Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Рулевая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 02:14   #31
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Рулевые рейки на авто до 2009 года подтягиваются, а авто 2009-2010 меняют рулевую рейку....
а в чем их различие?
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 02:21   #32
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от Demon er Посмотреть сообщение
они её просто затянули, да так что на скоростях за 80 ехать не комфортно(руль очень тугой).
так вроде слышал на приорах рейки вообще тянуть нельзя, может и заклинить
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 08:12   #33
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Стук рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
а в чем их различие?
Мне тоже интересно, в чём разница?
Присоединяюсь к вопросу.
__________________
Кто больше!!!

Последний раз редактировалось Demon er; 27.07.2010 в 08:22.
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 09:30   #34
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от Demon er Посмотреть сообщение
Спасибо, а номер письма можно, что-бы я в следующий раз при общении с ИПГ мог на него сослаться.
Простите, номер не знаю...Просто я когда ездил на гарантийку, у меня закомый слесарь, у него тоже авто 2008 года, и тоже застучала, только хотел менять, а тут письмо, он взял и подтянул и мне всё это рассказал...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 09:32   #35
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
а в чем их различие?
Так вот на мой вопрос в чём разница,все, вплоть до гарантийщика разводят руками и говорят, вот такие у нас тупые люди на ВАЗе....Сначала не в коем случае не тянуть, теперь тянем ранние машинки...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 10:11   #36
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Стук рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Простите, номер не знаю...Просто я когда ездил на гарантийку, у меня закомый слесарь, у него тоже авто 2008 года, и тоже застучала, только хотел менять, а тут письмо, он взял и подтянул и мне всё это рассказал...
Спасибо за ответ. Тогда вопрос ко всем может кто в курсе номера информационного письма по поводу замены рулевой рейки, особенно буду благодарен за само письмо, и кто нибудь знает в чем различие реек до 2009г и более поздних.
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 17:47   #37
R@J
Новичок
 
Аватар для R@J
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Орел, МСК обл. Ступино, Алт. Край Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
R@J не успел проявить себя
Re: Стук рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от Demon er Посмотреть сообщение
... и кто нибудь знает в чем различие реек до 2009г и более поздних.
вроде меняется упор (ну и ключ соответственно к нему). но это по внешним признакам, чем конструктивно рейки отличаются не скажу. Видел в кемпе ключи для ваза : 08, 2112, 2112 нового образца. тянуть рейки можно, но по умным книжкам необходим демонтаж и куда то щуп засунуть. на глазок тоже вещь опасная: на 12-ке тянул пока клина не словил (тупо руль не провернуть). с люфтом тоже ездить не стоит: разбивает зубья на шестернях щас как результат у меня например на один зуб рейка прыгает на больших кочках.
R@J вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 17:57   #38
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
Однако, решение временно. Для полного устранения проблемы, необходима замена изношенных деталей рейки из соответствующих ремкомплектов при полном демонтаже рейки.
есть предписание ваза на регулировку,моя попала под это,была отрегулирована с сохран.гарантии на сервис.станции под контролем мастера по гарант.
есть запись в сервис.книге
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 18:22   #39
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
есть предписание ваза на регулировку,моя попала под это,была отрегулирована с сохран.гарантии на сервис.станции под контролем мастера по гарант.
есть запись в сервис.книге
Как у Вас всё правильно, мне подтянули, но ничего не записывали...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 21:19   #40
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
вплоть до гарантийщика разводят руками и говорят, вот такие у нас тупые люди на ВАЗе...
а на гарантийке я посмотрел все такие острые, боюсь туда и заходить, а то уколюсь ненароком
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.