Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 19:30   #101
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: болты эксцентрики

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Не опять,а снова!!!
жулик блин
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 21:53   #102
Lion UA
Интересующийся
 
Аватар для Lion UA
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Свердловск Луганская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 122
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Lion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: болты эксцентрики

Вы померейте диаметр отверстия в диске и болта и будет всё понятно.Чел катается на таких болтах и всё ок
Lion UA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 22:56   #103
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: болты эксцентрики

Цитата:
Сообщение от Lion UA Посмотреть сообщение
Вы померейте диаметр отверстия в диске и болта и будет всё понятно.Чел катается на таких болтах и всё ок
А по-подробнее можно,ты о чем???
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 20:57   #104
Polkmn
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Усть-лабинск
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Polkmn немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: болты эксцентрики

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Да весь отечественный автопром потенциально опасен!!!Это вам в Тольятти нужно обращаться,чтобы там за головы побыстрее взялись!!!А крестов меньше никогда не станет,и вы это сами прекрасно понимаете,хоть на велосипеды всех пересажай!И настоятельно рекомендую вам ознакомиться со статистикой ДТП в России,по каким причинам кресты на обочинах появляются чаще всего!!!И если бы по моей методике всех пересадить на 17-й радиус и 35-й профиль,хоть даже и с болтами 4*100,да я просто уверен,что наоборот аварий меньше бы стало,так как с такими катками отпадает всякое желание продавить посильнее педаль газа в пол!!!
+1 раньше на стандартных колесах меньше 150 если нет помех не мог ездить, теперь стиль езды спокойный, скорость 110-120 максимум, что бы успеть среагировать на неровности.
Polkmn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 21:30   #105
Polkmn
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Усть-лабинск
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Polkmn немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: болты эксцентрики

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
с желанием разбиться? когда болты срежет? нуу давай....
я попрошу тебя ещё раз. Пожалуйста не комментируй мои сообщения без необходимости. если увидишь, что я обманываю или призываю форумчан к чему то опасному, тогда разрешаю вмешаться. В этой теме я написал что у меня стоят и я езжу, не путай с выражением:" ставьте и езжайте". И поэтому избавь меня от своего общества, я думаю для тебя это не составит труда. Заранее благодарен.
Polkmn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 09:42   #106
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: болты эксцентрики

Цитата:
Сообщение от Polkmn Посмотреть сообщение
я попрошу тебя ещё раз. Пожалуйста не комментируй мои сообщения без необходимости. если увидишь, что я обманываю или призываю форумчан к чему то опасному, тогда разрешаю вмешаться. В этой теме я написал что у меня стоят и я езжу, не путай с выражением:" ставьте и езжайте". И поэтому избавь меня от своего общества, я думаю для тебя это не составит труда. Заранее благодарен.
советы жене давать будешь! да и просить у нее надо. а не нравиться общение просто сюда не заходи, что еще не понятно? а?
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 20:42   #107
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: болты эксцентрики

Цитата:
Сообщение от Polkmn Посмотреть сообщение
+1 раньше на стандартных колесах меньше 150 если нет помех не мог ездить, теперь стиль езды спокойный, скорость 110-120 максимум, что бы успеть среагировать на неровности.
Ну есть же адекватные люди!!!ЖИ ЕСТЬ!!!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 20:45   #108
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: болты эксцентрики

Цитата:
Сообщение от Polkmn Посмотреть сообщение
я попрошу тебя ещё раз. Пожалуйста не комментируй мои сообщения без необходимости. если увидишь, что я обманываю или призываю форумчан к чему то опасному, тогда разрешаю вмешаться. В этой теме я написал что у меня стоят и я езжу, не путай с выражением:" ставьте и езжайте". И поэтому избавь меня от своего общества, я думаю для тебя это не составит труда. Заранее благодарен.
+1
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 22:01   #109
Polkmn
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Усть-лабинск
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Polkmn немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: болты эксцентрики

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
советы жене давать будешь! да и просить у нее надо. а не нравиться общение просто сюда не заходи, что еще не понятно? а?
У тебя всё в порядке? При личной встрече куда вся эта языкатость девается.
Буду честен, написал письмо администрации сайта на грубое высказывание и вмешательство в личную жизнь.
Polkmn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 15:00   #110
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: болты эксцентрики

Цитата:
Сообщение от Polkmn Посмотреть сообщение
При личной встрече куда вся эта языкатость девается
ты о чем?
Цитата:
Сообщение от Polkmn Посмотреть сообщение
Буду честен, написал письмо администрации сайта на грубое высказывание и вмешательство в личную жизнь
и ты спрашиваешь все ли нормально у меня?))
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.