Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 22:58   #1
aat-nt
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Н.Тагил
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219270
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
aat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Поэтому за 5-10 лет вряд ли они полностью изъездят машину, чтоб возникла необходимость покупки новой.
Я так же думал, когда покупал. Но прошло 1,5 года и машинке признали "тотал". По-этому, сейчас в поисках новой машины. Остановился на Приоре.
aat-nt вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2011, 17:35   #2
Petrovich24
Освоившийся
 
Аватар для Petrovich24
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Petrovich24 находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз приору?

За сегодняшнюю цену в жизни никогда не куплю. Да и вообще не рассматриваю как вариант менять приору на приору, чтоб опять к кузовщикам ездить двери править и петли менять... боже упаси
Petrovich24 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 10:39   #3
sergooo55
Гость
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Грозный
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergooo55 не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

привет всем,отьездил на приоре 2 года,с меня хватит поддерживать отечесвенный автопром,до приоры были две двенашки,десятка,все продал ,и вчера купил за 418000 опель астра н 1.8 комплектация космо бельгийской сборки,приора это самокат по сравнению с астрой,как вы бы не тюнинговали приору все равно она остается,приорой,418 тысяч это цена люксовой трех дверки приоры,да нах он нужна господа,до астры я не мого видеть ходить слышать,астра излечила меня,поэтому я ухожу на опель клуб,чего и вам желаю,не покупайте,приору господа не будьте мазохистами,мы с вами достойны лучшего,изначально еще со школы нас приучают на трудах,сначала собирать конструктор железный такой с алюминия помните,а потом табуретки,с лопатами,чтобы в будущем приобрел человек советскую машину и смог ее починить доработать,наш автопром нас за людей не считает,поэтому и винуждает ездить на самокатах,господа уважайте себя

Добавлено через 4 минуты
http://s.auto.drom.ru/sales/photos/5...6/25785768.jpg а вот собственно и само лекарство
sergooo55 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 13:53   #4
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Вряд ли я ещё раз на такое способен. Причём, причин для недовольства вроде бы и нет, машина работает и ездит без каких-либо проблем. И вроде бы всё боле-менее устраивает: и расход топлива, и поведение на дороге, и даже внешность. Двигатель вообще песня! Ждал неприятностей от КПП, однако на моём экземпляре передачи втыкаются очень легко, и никаких завываний нет. Но всё равно, "душа не лежит", и постоянно ловишь себя на мысли, что ждёшь какого-то подвоха. То стеклоподъёмники вдруг откажут, то ЦЗ не сработает, то холостые внезапно прыгнут вверх, а потом так же резко вниз. Главное, всё это через какое-то время вновь работает, но, как говорится, "осадочек остался". Ещё, пересев на Приору со старого Форд Мондео год назад, я до сих пор ощущаю нехватку комфорта и всяких мелочей, создающих этот комфорт. Всякие подсветочки, ручки, крючочки, кармашки. В Приоре ведь даже бутылку с водой летом поставить некуда так, чтоб она была под рукой! Про место на заднем сиденье я вообще молчу. Пока ребёнок маленький, вроде нормально, но через год он 100% упрётся ногами в спинку сиденья, сидя в автокресле. Шумоизоляции просто нет! Если в городе это как-то не сильно ощущаешь, то на трассе с пассажирами особо не поболтаешь. Мало того, даже музыку бывает выключаю, т.к. всё равно не слышно, разве что на полную громкость выкручивать. Кто-то скажет, что можно самому прошумить, подсветки всякие сделать и пр. Согласен. Но, как писал выше, "душа не лежит". К тому же, бывает езжу на Фокусе брата и понимаю, что у меня просто самокат какой-то! Причём дело даже не в лучшей управляемости или той же шумоизоляции. Подкупает просто продуманность всего и вся.
Есть один немаловажный "плюс" в моей Приоре: когда придёт время с ней расстаться - сделаю это без сожаления. Хотя считаю, что мне достался вполне хороший, беспроблемный аппарат.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 21:03   #5
Denis0815
Новичок
 
Аватар для Denis0815
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: р.Башкортостан. г.Нефтекамск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэч
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denis0815 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenis0815 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenis0815 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenis0815 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenis0815 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenis0815 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenis0815 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenis0815 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Не купил бы на даннове время т.к брать "пустую" не хочется. за "Люксовую" цена нынче завышенная. Если бы люксовая стоила как в 2009-2010 году,взял бы не раздумывая =)
Denis0815 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.