Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 22:05   #1
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Поддержите одноклубницу

Приветствую Вас уважаемые приороводы! Произошло прибавление в нашем скромном, дружном коллективе приороводов Владимирской области. Это Евгения33. Я ее знаю лично. Девченка вообще класная, общительная! Гоняет на приорке универсале! Я думаю об остальном она сама все раскажет!
Ну а теперь зачем я все написал в эту тему, она сейчас участвует в конкурсе, подробностей я особо не знаю, но суть в том что требуется проголосовать и все дела. Давайте поможем прекрасной приороводочке победить! Если не трудно откликнетесь на мою просьбу, голосование продлиться до воскресенья, голосовать можно один раз в день. Спасибо заранее! Вот ссылка:
http://rafinad.su/vl/awards/?1916
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.