Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2018, 21:40   #841
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,460
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
ассортимент в магазине сменился, питание, следовательно и огороды сменили))) я тоже планирую от половины огорода еще половину не сажать... просто травку посеять... смысл сначала садить, ухаживать, а потом маяться пристраивая урожай)))
Такая фигня все время с картошкой была. правда копают ее один день всего, но для чего много то? Только себе, что бы в магазе не метаться и не искать. Да и найдешь- ее же все время продавать не будут.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2018, 21:49   #842
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
но для чего много то?
Так хозяйство -заводи-корми животных.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2018, 21:54   #843
Константин А
Старожил
 
Аватар для Константин А
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,553
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 480 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 11
Константин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Может смотри и переберешься -на постоянное жительство, в деревню. Хозяйство заведешь. Далеко от города?
Чем черт не шутит, может к старости и переберусь, пока только все в порядок привожу, сад начал сажать, клубнику, есть виноградник, сорт молдова. Город можно сказать рядом, до работы 12 км ехать.
На счет тепла не жалуюсь, в доме постоянно +24, стоит термодатчик который управляет котлом, да и площадь дома не большая, чуть больше 70 квадратметров.
__________________
Профессиональная диагностика и чиптюнинг авто. CTTeam
Константин А вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (15.12.2018)
Старый 15.12.2018, 22:04   #844
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
Чем черт не шутит, может к старости и переберусь, пока только все в порядок привожу, сад начал сажать, клубнику, есть виноградник, сорт молдова. Город можно сказать рядом, до работы 12 км ехать.
На счет тепла не жалуюсь, в доме постоянно +24, стоит термодатчик который управляет котлом, да и площадь дома не большая, чуть больше 70 квадратметров.
Мне тоже 12 км до работы,от дачи. Дача большая(Дом 2 этажа и флигель построил)-но живем только летом,газа нет,скважины тоже. Электричество-второй год и летом и зимой. Воду качают с водохранилища-на полив.
И в мыслях нет все там утеплять-Газа нет.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2018, 22:18   #845
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
И в мыслях нет все там утеплять-Газа нет.
А как с дровами? У нас дрова березовые с осиной в чести. Даже не представляю баню на газе. Или печку на газе...
Печку на дровах перед сном растопишь. Лежишь в кровати в темноте. Печь потрескивает. Отблески пламени через щели по стенам, по потолку...
Газ на даче нафиг не нужен. Дровам альтернативы нет.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2018, 22:31   #846
Константин А
Старожил
 
Аватар для Константин А
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,553
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 480 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 11
Константин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Мне тоже 12 км до работы,от дачи. Дача большая(Дом 2 этажа и флигель построил)-но живем только летом,газа нет,скважины тоже. Электричество-второй год и летом и зимой. Воду качают с водохранилища-на полив.
И в мыслях нет все там утеплять-Газа нет.
Газ и водопровод сетевой есть, а вот центральной канализации нет, пришлось септик копать, со светом нормально, правда иногда бывают перебои когда гдето замкнет от ветра, но я купил бензогенератор на всякий случай. Завтра сделаю еще несколько фоток.
__________________
Профессиональная диагностика и чиптюнинг авто. CTTeam
Константин А вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2018, 22:33   #847
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А как с дровами?
Вообще Уголь у нас-Антрацит. Печки нет,да и в домах(где проживают -Частный сектор) поломали многие-на газ перешли.

Уголька нет ,или цены не сложишь(Шахты то не работают).
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2018, 07:18   #848
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

мне 14 км от квартиры до работы и 175 км от дома в деревне до работы и 165 км до квартиры.... не накатаешься... работа и д.сад… я съесть приготовленное в холодильнике забываю))) и дорога.... может запросто перемести в лесу и сядешь...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2018, 09:17   #849
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
мне 14 км от квартиры до работы и 175 км от дома в деревне до работы и 165 км до квартиры.... не накатаешься... работа и д.сад… я съесть приготовленное в холодильнике забываю))) и дорога.... может запросто перемести в лесу и сядешь...
Вы как в Москве. Там такие же расстояния.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2019, 20:31   #850
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Я - дачник!

Дачники АУ?
Как вы там.
Два дня температура,по +6 была,сегодня купил

http://fb.ru/article/185143/insektit...eneniyu-v-sadu

Но опять холода наступают,надо брызгать при +4 градусах.
Короче прошелся возле деревьев с секатором-пообрезал некоторые ветки ,что наросли во внутрь .
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.