Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 00:22   #391
Serg(Rus)
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-33-046 борнео
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Serg(Rus) не успел проявить себя
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
Благословясь, продолжим здесь....
Раздражают, это мягко сказано, молодые водители с маленьким мозгом. Хочу донести до них- ваши задние китайские фонари НЕ соответствуют ГОСТам, НЕ светят толком. Цена ваших безмозглых переделок- человеческие жизни и разбитые машины. Делайте в салоне любые приблуды, вешайте на окна бабушкины шторки, но наружную светотехнику не трогайте. Можете затонировать передние фары в "0", но ведь не будете же, так как сами дорогу не увидете. Жаль, что я в ДПС не работаю, Тольятти бы почистил от таких водителей. По теме- 06.02.2014 купил Приору комплектации 217030-33-046, в ней есть все и в том числе задние фонари со светодиодами. Но они сертифицированы. PS Извините, накипело.
Serg(Rus) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 22:44   #392
Audison
Ростовская ячейка
 
Аватар для Audison
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: ЮФО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21072
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 11
Audison имеет великолепную ауру вокруг себяAudison имеет великолепную ауру вокруг себяAudison имеет великолепную ауру вокруг себяAudison имеет великолепную ауру вокруг себяAudison имеет великолепную ауру вокруг себяAudison имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
реально возникают проблемы,не поленись заглянуть под панель в районе педали тормоза,если на лягушке тормоза два провода,всё будет впорядке,а вот если четыре,то без обманки не обойтись,нужно вешать баластник,поверьте проблемы были с машиной с е газом пока не доработали,и еще информация правда не в тему,в машинах с ABS ДЛЯ КОРЕКТНОЙ РАБОТЫ СИСТЕМЫ нужно прописать резину в систему,с завода она не прописана,и поэтому система дает ошибку.
Авто 2012г. полный люкс, он же SE. И ABS, и ESP есть. Поставил в задний ход лампы "Cree". Пользуюсь уже более полугода. Машина ехать хуже не стала. Cheak Engine не появляется. От чего это все зависит? Фары сток, только заменены лампы заднего хода.
Фото ламп:
Audison вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2014, 21:34   #393
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Какой ESP в конце 2012г? У меня тоже ноябрь 2012г., полный люкс (кроме навигации). Небыло тогда еще ESP.
Cheak Engine - означает "проверьте двигатель". На лампочки он реагировать не будет.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 19:09   #394
Audison
Ростовская ячейка
 
Аватар для Audison
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: ЮФО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21072
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 11
Audison имеет великолепную ауру вокруг себяAudison имеет великолепную ауру вокруг себяAudison имеет великолепную ауру вокруг себяAudison имеет великолепную ауру вокруг себяAudison имеет великолепную ауру вокруг себяAudison имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
Какой ESP в конце 2012г? У меня тоже ноябрь 2012г., полный люкс (кроме навигации). Небыло тогда еще ESP.
Cheak Engine - означает "проверьте двигатель". На лампочки он реагировать не будет.
Точно, BAS. О какой тогда ошибке вели речь?
Audison вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 20:10   #395
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

[QUOTE=Audison;2326870]Авто 2012г. полный люкс, он же SE. И ABS, и ESP есть. Поставил в задний ход лампы "Cree". Пользуюсь уже более полугода. Машина ехать хуже не стала. Cheak Engine не появляется. От чего это все зависит? Фары сток, только заменены лампы заднего хода.
Фото ламп:
[/QUOTE лампы заднего хода не причем,проблемы возникают после замены ламп стопсигналов.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 09:45   #396
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
лампы заднего хода не причем,проблемы возникают после замены ламп стопсигналов.
а какие проблемы ,я не чего не заметил?
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 10:14   #397
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
а какие проблемы ,я не чего не заметил?
Как это не заметил?)) Я же тебе показывал ошибку С0161. Она и сейчас у тебя наверняка висит в блоке АБС..
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 11:25   #398
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Как это не заметил?)) Я же тебе показывал ошибку С0161. Она и сейчас у тебя наверняка висит в блоке АБС..
Ну так она не влияет на работу абс !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 13:25   #399
048den
Гость
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
048den не успел проявить себя
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от vurdalag Посмотреть сообщение
тогда нафиг. мне один разбили, думал оба поменять на светодиодные, если б до 1500-1700р. за штуку.
Я у этих ребят брал. http://тюн-авто.рф/zadnie_fonari Там плату можно менять. А с наружи один-в-один завод. Себе менял левый, так теперь сам путаю где-какой. У них еще серые есть и черные, если кому интересно. Вроде красные тоже. Цена в районе 1200 - 1500 руб за фонарь.

Добавлено через 14 минут
048den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Falcones (17.12.2015)
Старый 05.02.2016, 14:51   #400
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от 048den Посмотреть сообщение
Я у этих ребят брал. http://тюн-авто.рф/zadnie_fonari Там плату можно менять. А с наружи один-в-один завод. Себе менял левый, так теперь сам путаю где-какой. У них еще серые есть и черные, если кому интересно. Вроде красные тоже. Цена в районе 1200 - 1500 руб за фонарь.
Как раз то что я искал..насколько понимаю это не Димитровград..попутный вопрос..а где взять такую плату?может маркировка на ней есть?

Последний раз редактировалось irbis85; 05.02.2016 в 15:24.
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.