Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 19:53   #131
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Рыбак,Да лано,у тебя ж не поместяться 3 метровые трубы без сложения заднего дивана-кои я возил в своем универе вообще ничего не складывая-причем задняя дверь была закрыта..
поеду к вам осенью в гости)))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 19:59   #132
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
сливаете тему, много мелкого грухза и и крупный негабаритный груз - это 2 большие разницы! Кста, ездил на природу, с семьёй, с комфортом, хлама брал с собой немерянно, фотки на форуме должны быть...
Никто тему не сливает, я вам про одно. а вы мне про другое, я про пассажиров и груз, а вы мне про крупногабаритный груз. У меня машина не грузовик, я и пассажиров хочу захватить. А стиралку я не каждый день покупаю, и для этого есть служба доставки в магазине.

Чего-то у меня форум глючит, отсылаю посты а он либо 502 ВАD, либо не может отразить страницу.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 20:00   #133
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Я думаю, более правильным будет сравнение вместимости логана-седана и приоры-седана, логана-хетча (сандеро) и приоры хэтча, логана-универсала(когда появится) и приоры универсала.
Ага, до кучи давайте перестанем продавать приоры универсалы, пока нет на рынке рено универсалов - типа приоро-универсалы ведь пользуются почти монопольным положениме в этом сегменте... ветка была создана когда сандеро не было. Зачем мне седан, если я из него давно вырос! Мне уже нередко в хэче тесновать а вы всех на седан пересодить собрались... неверный подход предлагаете!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 20:02   #134
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Рыбак,Да лано,у тебя ж не поместяться 3 метровые трубы без сложения заднего дивана-кои я возил в своем универе вообще ничего не складывая-причем задняя дверь была закрыта..
поеду к вам осенью в гости)))
Как сказать, смотря какие трубы. Когда мне понадобилось три релинга длиной 3м и д. 16мм, ( тоже ведь можно назвать трубами:smile, то в заднее стекло вылезли всего сантиметров на 30-40. Ехал никому не мешал.:smile:
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 20:02   #135
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Никто тему не сливает, я вам про одно. а вы мне про другое
харэ отмазываться! Вас никто не тянул за язык ввязываться в спор после просмотра фоток - вы сами влезли и стали утверждать что такие теплицы чуть-ли не каждый месяц возите! Теперь в отказ... некрасиво!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 20:13   #136
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Как сказать, смотря какие трубы. Когда мне понадобилось три релинга длиной 3м и д. 16мм, ( тоже ведь можно назвать трубами), то в заднее стекло вылезли всего сантиметров на 30-40. Ехал никому не мешал.
Да не понял ты меня,трубы -дюймовка-но много-причем-зимой с открытым стеклом не комфортно ехать)))когда примерно 120 км-обратного пути.
Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Чего-то у меня форум глючит, отсылаю посты а он либо 502 ВАD, либо не может отразить страницу.
да эт не токо у тебя,это у всех....у вас там дорога нормальная?я слышал что оч плохая..я в Пушной наверно поеду.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 20:19   #137
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Я думаю, более правильным будет сравнение вместимости логана-седана и приоры-седана, логана-хетча (сандеро) и приоры хэтча, логана-универсала(когда появится) и приоры универсала.
Да что угодно с чем угодно. Я об этом и говорю. Если сравниваем, то любые кузова в любых сочетаниях, естественно из того, что выпускается и что можно купить. Если выставили фото приоры-хетча, то можно и с сандеро сравнить - логан и сандеро практически одно и тоже. Но если выложить фото загрузки приоры универсала, то здесь и логан и сандеро вообще ни в какое сравнение не пойдут.
Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А то вот я привел пример, а мне ответят, что мол в приоре-универсал и больше всего влезет. Но ведь сравниваю седаны. Тогда могу ответить, что в Рено автобус и вся деревня с коровами уместиться, а че - тоже ведь типа название Рено.
Где написано, что седаны сравниваем? У многих приоры-сарайчики. Им из обсуждения выходить? Ну смешно, честное слово!

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А при одинаковой пассажировместимости ( если уж на то пошло) тех же 4 чела в салоне, то в логан-седан груза влезет больше, чем в приору-хетч. Хотите больше груза в хэтче - задним пассажирам придется ловить такси.
Да ладно! Я приору-универсал можно посадить тех же четырёх человек и загрузить в багажник намного больше груза, чем влезет в логан или сандеро.
Здесь рено просто вчистую проигрывает приоре по вместимости из-за неполной линейки кузовов.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 21:18   #138
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мы сравнили имеющиеся в продаже машины - выбирай, что по душе. Логан-седан или приору в 4-х кузовах.
А четвёртый - это какой?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 21:19   #139
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А четвёртый - это какой?
Трёхдверка не в счёт?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 21:29   #140
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

YARYCK, эээ... Да как вам сказать. Трёхдверный хэтчбэк (да, да именно ХЭТЧБЭК, а не купе, как его гордо именует автоваз) и пятидверный хэтчбэк чем-то кроме количества дверей отличаются? Грузоподъёмностью, объёмом багажника, количеством места в салоне?

Хэтч - он и есть хэтч. А уж сколько у него дверей, 3 или 5 - это уже детали.

Так что, на мой взгляд, трёхдверка всё же не в счёт.

З.Ы. Да, и вообще я считаю ценовую политику автоваза в отношении своего "купе" полной идиотизма! Как можно просить за 3 двери больше, чем за 5??? Весь мир делает наоборот, и только на автовазе это так! Ноу комментс...
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.