Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 21:25   #1
Raser_999
Московская ячейка
 
Аватар для Raser_999
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скоро
Испортил краску на машине что делать

у меня машине 1 месяц цвет белое облако хотел защитить краску от сколов и на бампер и капот нанес антигравий прозрачный когда он высок то пожелтел и сейчас как будто обосали ни растворитель ни полировочная машина не берет что можно сделать кроме как перекрашивать машина новая, помогите
Raser_999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 21:38   #2
korik
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: шкода октавия
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
korik не успел проявить себя
Re: Испортил краску на машине что делать

ПОПАДОС!!! извини друган, посоветовать ни чего не могу, проще наверное сколы потом было подкрасить чем так впереться!!! прежде чем капот мазать надо было опробывать на маленьком участке, если продавцы этой хрени гарантию давали , что в цвет будет то и спрос с них, а так маляров толковых поспрашивай, мож кто чё и посоветует!!! сочувствую от души!!!
korik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 21:58   #3
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Испортил краску на машине что делать

Теперь уж ничего не поделаешь. Вы бы фото выложили.
Думаю, ничего страшного. За то меченная машина будет.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 21:59   #4
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Испортил краску на машине что делать

Получилось как всегда!
__________________
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 22:20   #5
Raser_999
Московская ячейка
 
Аватар для Raser_999
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скоро
Re: Испортил краску на машине что делать

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
Получилось как всегда!
М-да теперь думаю что я м...к я такую же на темной машине сделал там и не видно что на белом эффект другой я и не подумал, съездил в сервис сказали будут шкурочкой аккуратно счищать до лака а потом всю машину заново лаком покрывать даже сказали что будет лучше чем на заводском лаке блеска будет больше так это и успокаивает что ни делается все как говорится к лучшему посмотрим что из этого выйдет
Raser_999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 22:22   #6
Raser_999
Московская ячейка
 
Аватар для Raser_999
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скоро
Re: Испортил краску на машине что делать

Цитата:
Сообщение от korik Посмотреть сообщение
ПОПАДОС!!! извини друган, посоветовать ни чего не могу, проще наверное сколы потом было подкрасить чем так впереться!!! прежде чем капот мазать надо было опробывать на маленьком участке, если продавцы этой хрени гарантию давали , что в цвет будет то и спрос с них, а так маляров толковых поспрашивай, мож кто чё и посоветует!!! сочувствую от души!!!
самое интересное что отец мне тоже самое сказал а я ответил что сам все лучше знаю
Raser_999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 22:38   #7
korik
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: шкода октавия
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
korik не успел проявить себя
Re: Испортил краску на машине что делать

мне кажется полировкой вывести можно, мне друган на капоте риски выводил, три разных круга на шлиф. машинке, три пасты, образивность у паст разная и ни чё, вывел!!! хотя царапки были не хилые. а у тебя получается поверх покрытия родного эта хрень. машинка новая и отличатся больно не будет, не переживай, выведут!!!
korik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 11:12   #8
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Испортил краску на машине что делать

Дружище сделай фотки : чем обрабатывал,и каков результат......
Обычно если антигравий нанести поверх краски он сам облезает с овременем....
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 21:34   #9
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Испортил краску на машине что делать

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Дружище сделай фотки : чем обрабатывал,и каков результат......
Обычно если антигравий нанести поверх краски он сам облезает с овременем....
Я бы даже сказал отлетает кусками.
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 22:51   #10
Raser_999
Московская ячейка
 
Аватар для Raser_999
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скороRaser_999 станет известным достаточно скоро
Re: Испортил краску на машине что делать

завтра сфоткаю в обед
Raser_999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.