Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2016, 10:08   #281
vaz064
Гость
 
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vaz064 не успел проявить себя
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

жигули0507, Приветствую.Подскажи как и где можно заказать стойки и амортизаторы для приоры газмас-50?Спасибо.
vaz064 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2016, 01:21   #282
жигули0507
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
жигули0507 имеет великолепную ауру вокруг себяжигули0507 имеет великолепную ауру вокруг себяжигули0507 имеет великолепную ауру вокруг себяжигули0507 имеет великолепную ауру вокруг себяжигули0507 имеет великолепную ауру вокруг себяжигули0507 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

vaz064, в личку напишите, подскажу, где заказывал.
жигули0507 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2016, 10:09   #283
vitalek.n
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 9
vitalek.n имеет великолепную ауру вокруг себяvitalek.n имеет великолепную ауру вокруг себяvitalek.n имеет великолепную ауру вокруг себяvitalek.n имеет великолепную ауру вокруг себяvitalek.n имеет великолепную ауру вокруг себяvitalek.n имеет великолепную ауру вокруг себяvitalek.n имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Добрый день, подскажите, какие стойки взять СААЗ(Гидравлическая с газонаполнением,Гидравлич ская,Гидравлическая с газонаполнением) ?
vitalek.n вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 08:47   #284
vaz064
Гость
 
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vaz064 не успел проявить себя
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

СААЗ Газмас я себе поставил,мне нравится у них номер последний-50 бери по кругу так будет правильно.
vaz064 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 16:22   #285
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

vaz064, аналогично!
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2016, 23:30   #286
Gorn
Свой человек
 
Аватар для Gorn
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Чапаевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбэк
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 179 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 12
Gorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошим
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

https://www.drive2.ru/l/461993896344289363/-здесь картинки . Поставил неделю назад где то 50 серию . Пару слов о машине для полноты ощущений так сказать - конфигурация подвески немного отличается от заводской : задняя балка техномастер (http://техномастер.рф/production/ser...t/2914.0200.04) , пружины сзади сс-20 голд прогрессив (седан ,хетчбек) . Спереди вообще "мрак" все возможные распорки и т.д но это к подвеске прямого отношения не имеет (но влияет на управляемость авто ) Опорники сс 20 мастер . До этого стояли стойки сс 20 "шоссе" на них было жёстко ,но управляемость они обеспечивали очень хорошую , комфорт был положен на алтарь управляемости сс 20 пробежали 150 тыс км и замена стоек была не за горами , выбор пал на 50 серию ( спасибо за советы в том числе на форуме ) . Честно говоря испытывал скепсис относительно этих стоек ,думал будет " желеобразное " поведение авто из за настроек стоек в угоду комфорту . Оказалось иначе - чётко будто бы под меня ,индивидуально подобран баланс работы стоек , не могу подобрать слов ,стойки модернизированы изумительно ,я очень доволен ( да что говорить ,посмотрите на ценник конкурентов сс-20 ,демфи что там ещё на рынке ... ) за эту цену ... Снимаю шляпу перед всеми кто причастен к настройке и выпуску . Машина рулится отменно при этом оставаясь комфортной на любом покрытии .
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/gorn883/
Gorn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
profy (06.06.2017), О764ао (01.01.2017), Пиер (31.12.2016)
Старый 01.01.2017, 21:05   #287
Пиер
Организатор КаПри-64
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 54 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 11
Пиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скоро
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Gorn, я никак не решусь приобрести эти стойки . тестили машину одноклубника с этими стойками, я особой разницы со своими маслянными заводскими, в плане работы не заметил. Правда, я был пассажиром. Но и претензий к своей у меня нет. Вот и думаю
Пиер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
YURII.N (02.01.2017)
Старый 02.01.2017, 11:47   #288
simple
Забанен
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio 1.6 АКПП
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
simple станет известным достаточно скороsimple станет известным достаточно скоро
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Цитата:
Сообщение от Пиер Посмотреть сообщение
Gorn, я никак не решусь приобрести эти стойки . тестили машину одноклубника с этими стойками, я особой разницы со своими маслянными заводскими, в плане работы не заметил. Правда, я был пассажиром. Но и претензий к своей у меня нет. Вот и думаю
Ну и толстокожий же ты, вроде молодой, я от одной распорки стаканов эффект сразу прочуствовал, а тут четыри стойки и ничего..)))
simple вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2017, 13:34   #289
Gorn
Свой человек
 
Аватар для Gorn
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Чапаевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбэк
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 179 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 12
Gorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошим
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Цитата:
Сообщение от Пиер Посмотреть сообщение
Правда, я был пассажиром
ключевая фраза ... а дьявол он в деталях . Не знаю , я бы однозначно эти стойки рекомендовал и только их . У меня товарищ собирается на приоре 2010 стойки менять , рекомендовал ему 49 серию ,ему "пенсионерить " .
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/gorn883/
Gorn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2017, 18:08   #290
simple
Забанен
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio 1.6 АКПП
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
simple станет известным достаточно скороsimple станет известным достаточно скоро
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Цитата:
Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
ключевая фраза ... а дьявол он в деталях . Не знаю , я бы однозначно эти стойки рекомендовал и только их . У меня товарищ собирается на приоре 2010 стойки менять , рекомендовал ему 49 серию ,ему "пенсионерить " .
У мегя 49-ые стойки и я не назвал бы их пенсионерскими, да они мягче но на скорости как будто переходят в другой режим и отлично держат дорогу.
simple вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gorn (03.01.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.