Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 20:30   #1121
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

ПАУЛЮС а DT05 Е2 на оборотах за 3тыс сильно отличаеться от стока?Хорошо ли она подходит чтобы погонять от души,или что-то другое посоветуешь?
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 20:32   #1122
GMS
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: г. Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
Саня -не парься -это наша с тобой версия. Только пофиксена диагностика нейтрализатора.
Сам себе то веришь что глюков там нет?)))
Это шутка? Уверен на 150, нет ни в этой версии, ни в стоке DT05 багов по ХХ при включенном кондее. И клиентов на ней полно ездит, да и Славка мой напарник, на котором и доводились нюансы - он бы мне давно что нибудь оторвал, если бы что Правда, он каждые 5 тыс дроссель и РХХ с любовью протирает
GMS вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 20:36   #1123
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ПАУЛЮС а DT05 Е2 на оборотах за 3тыс сильно отличаеться от стока?Хорошо ли она подходит чтобы погонять от души,или что-то другое посоветуешь?
Зависит от тарировки жопометра.
Вобще отличается и сверху и снизу
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 20:40   #1124
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
Зависит от тарировки жопометра.
Вобще отличается и сверху и снизу
И ещё Паш,чем реально Е2 отличаеться от Е3 кроме отключенного датчика?Есть ли разница в динамике(расход не особо важен мне в принципе)?
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 20:49   #1125
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
И ещё Паш,чем реально Е2 отличаеться от Е3 кроме отключенного датчика?Есть ли разница в динамике(расход не особо важен мне в принципе)?
Жрать больше не станет.
Есть там малёхонькие изменения в некоем корректоре -но это так -чуть почувствительнее на дроссель -вобщем копейки.
Погонять))) тогда V3
Правда по жаре 95 не хватает. Видимо такой 95 -на моторах с более менее не смешной СЖ детонит.
Мой фокус на стоке по жаре 98 только воспринимает.
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 20:52   #1126
mishgan159
Интересующийся
 
Аватар для mishgan159
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230 люкс
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошим
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Я смотрю мой сообщения даже пропадаю.
Вот это есть гуд.
Так и делайте и люди к вам потянутся
mishgan159 вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 20:59   #1127
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от mishgan159 Посмотреть сообщение
Я смотрю мой сообщения даже пропадаю.
Вот это есть гуд.
Так и делайте и люди к вам потянутся
Слышь -ты чего тут устраиваешь помойку?
Пьяный или укуренный -никак не пойму?
Продолжишь в том же духе -пропадёшь сам.
"мой собщения даже пропадаю". Пипец - отойди от клавы срочно))) моя твоя не понимает.
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 21:50   #1128
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Паулюс, че то грубо как то...не находишь???
 
Вверх
Старый 27.07.2009, 22:36   #1129
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
Паулюс, че то грубо как то...не находишь???
Ну а как надо -если я знаю откуда этот провокатор.
Терпел выходки пару месяцев. Думаю достаточно.
Не находишь?:wink:
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 22:38   #1130
Aleks 83`
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleks 83` не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Паш че-то из питера никто не появляется. может ты подскажешь номер Дмона77
Aleks 83` вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.