Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 05:47   #131
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
покупают по программе утилизации.не путайте!любой здравомыслящей человек не будет брать приору за 380 когда можно подкопить и взять соляриса за 470.был твердо уверен что буду брать приору когда цена была 330тр.сейчас уже не хочу отдавать такие деньги.или калину брать буду или соляриса.видно будет.
ага, а ещё ни какой здравомыслящий человек не будет брать солярис за 470, когда можно подкопить и купить Октавию за 570. Хотя если это реально здравомыслящий человек, то он и октавию брать не юудет, а плжкомит и возмёт Меган 3 за 670 ну и так далее.

А вообще, ИМХО, здравомыслящий человек - этот тот, который покупает авто исходя из своих потребностей и возможностей.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 07:48   #132
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
покупают по программе утилизации.не путайте!любой здравомыслящей человек не будет брать приору за 380 когда можно подкопить и взять соляриса за 470.был твердо уверен что буду брать приору когда цена была 330тр.сейчас уже не хочу отдавать такие деньги.или калину брать буду или соляриса.видно будет.
90 рублей - довольно большая сумма. Когда ходишь по салонам выбирая машину, всегда хочется взять, что нить по лучше, а отдать поменьше, разве не так?
Я ничего не могу сказать именно про Солярис. Машина новая, не известная. Но поговорите с бывшими владельцами Хендаев, особенно с теми, кто брал машину с новья. По гарантийному ремонту они обращались через одного. Там то же лотерея. И шанс купить безпроблемный авто не больше, чем у ВАЗа (ИМХО)
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 11:58   #133
service-men
Интересующийся
 
Аватар для service-men
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: г.Тамбов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Был
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
service-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
Но поговорите с бывшими владельцами Хендаев, особенно с теми, кто брал машину с новья. По гарантийному ремонту они обращались через одного. Там то же лотерея. И шанс купить безпроблемный авто не больше, чем у ВАЗа (ИМХО)
Как работник оффициального сервиса скажу:нет такого кол-ва обращений по гарантии по корейцам. Процент брака довольно мал, из них до 50% по вине самих владельцев и побочных эффектов, к ктр завод не имеет отношения.. Дороги не выбирают, гонки, пробуксовки на автомате, самовольное вмешательство в электропроводку, некачественный бензин и многое другое. Делаем по гарантии, так как доказывать не пытаемся клиенту, что он д....б, дешевле и без нервов заменить. Процент высокий по гарантии по ТагАЗу и гарантия практически на все-год, вот тут возникают сложности с компенсации от завода, сложные оформления бумаг и т.д., а клиент страдает. Тяжело с ними работать, с корейцами проще, они более адекватны и лояльны к клиенту.
Про Солярис пока ничего не понятно. Машины пока только пошли в народ и с гарантией никто не обращался. Если вдруг и проскакивают небольшие косяки на начальном этапе выпуска, то мы их исправляем при предпродажной подготовке в обязаловку.
service-men вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 16:39   #134
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
То-то на всех фотках французских и корейских конвееров, там полумрак, сырость и люди работают в ушанках))) Спасибо, посмеялся
тоже заметил?
особенно на автофрамосе посмотри.
это у себя они с кондиционерами. а мы тут негры для них.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 22:24   #135
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
ну может я резко выразился.прошу прошения если кого-то задел.еше раз повторяю что приора-хороший автомобиль.но цену считаю неоправданно высокой.270-330тр-взял бы не задумываясь.имхо
Нет, лично я не обиделся. Вы высказали свое мнение как смогли, здесь дело в другом. Например я не вижу альтернативы своей Приоре, и дело не только в кузове универсал. Покупать пустую как барабан иномарку за 375 тр (я не про конкретно солярис) я не готов, тогда бы я продолжал ездить на своей четверке, все таки хочется элементарных удобств которые есть в Приоре, но нет в иномарках за эти деньги. Как бы не увеличивалась цена на Приору она все равно будет дешевле нормальных иномарок.
П.С. А что Приора не вписывается в отведенный вами бюджет до 330 тр?
735 вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2011, 06:21   #136
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Нет, лично я не обиделся. Вы высказали свое мнение как смогли, здесь дело в другом. Например я не вижу альтернативы своей Приоре, и дело не только в кузове универсал. Покупать пустую как барабан иномарку за 375 тр (я не про конкретно солярис) я не готов, тогда бы я продолжал ездить на своей четверке, все таки хочется элементарных удобств которые есть в Приоре, но нет в иномарках за эти деньги. Как бы не увеличивалась цена на Приору она все равно будет дешевле нормальных иномарок.
П.С. А что Приора не вписывается в отведенный вами бюджет до 330 тр?
согласен на 100% - считается что по авто должно быть восходящее движение - с более простого и дешёвого авто на более дорогой. Вот только пересадка с люксовой Приоры на базовый Солярис или базовый Полоседан лично для меня прогрессом не выглядит - это какое-то топтание на месте, может даже регресс.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2011, 08:23   #137
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Нет, лично я не обиделся. Вы высказали свое мнение как смогли, здесь дело в другом. Например я не вижу альтернативы своей Приоре, и дело не только в кузове универсал. Покупать пустую как барабан иномарку за 375 тр (я не про конкретно солярис) я не готов, тогда бы я продолжал ездить на своей четверке, все таки хочется элементарных удобств которые есть в Приоре, но нет в иномарках за эти деньги. Как бы не увеличивалась цена на Приору она все равно будет дешевле нормальных иномарок.
П.С. А что Приора не вписывается в отведенный вами бюджет до 330 тр?
бюджета как такового нет.просто считаю справедливую цену для приоры 330тр (при наличии 2пб,кондера,абс).пустую как барабан иномарку покупать не собираюсь.если буду иномарку брать то бюджет будет около 500тр.солярис вписываеться в эту сумму.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2011, 09:44   #138
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Хотя если это реально здравомыслящий человек, то он и октавию брать не юудет, а плжкомит и возмёт Меган 3 за 670 ну и так далее.
А по мне, так здравомыслящий человек француза брать то уж точно не будет, да еще и за 670...
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2011, 09:59   #139
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
согласен на 100% - считается что по авто должно быть восходящее движение - с более простого и дешёвого авто на более дорогой. Вот только пересадка с люксовой Приоры на базовый Солярис или базовый Полоседан лично для меня прогрессом не выглядит - это какое-то топтание на месте, может даже регресс.
если машина удобнее , комфортнее и лучше выглядит то это прогресс, вне зависимости от того есть там датчик дождя или нет . Насколько помню, базовая комплектация Соляриса совсем не пустая
bamb вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2011, 10:00   #140
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

potter27,ну конечно!
Опель значит здравый смысл вам взять позволяет, а "француза" - нет?
Какой-то у вас здравый смысл болезный совсем...
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.