Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 18:33   #21
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Кто уже сьездил ответьте- должны ли заменить на Т.О.2 фильтр салона, в книге написанно да. я на Т.О. 1 спросил говорят мы типа такой ерундой не занимаемся это ни к чему , вот думаю напрячь их то надо, обманывают они меня сдается мне.
Да, должны. Сам же пишешь " в книге написано".
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 19:49   #22
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Кто уже сьездил ответьте- должны ли заменить на Т.О.2 фильтр салона, в книге написанно да. я на Т.О. 1 спросил говорят мы типа такой ерундой не занимаемся это ни к чему , вот думаю напрячь их то надо, обманывают они меня сдается мне.
Должны. Мне они сами предложили заменить, если сейчас будешь менять, то бесплатно, а если потом приедешь, то уже за деньги. Но на складе фильтра не было и так как время у меня было сходил в магазин. Хотя его менять ничего сложного.
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 21:41   #23
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
Мне они сами предложили заменить, если сейчас будешь менять, то бесплатно, а если потом приедешь, то уже за деньги.
Всмысле "бесплатно"??? Это регламентная работа ТО-2, замена фильтра салона входит в стоимость ТО.
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 22:17   #24
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Bagdad Посмотреть сообщение
Всмысле "бесплатно"??? Это регламентная работа ТО-2, замена фильтра салона входит в стоимость ТО.
Ну да.Т.е если потом приедешь,то уже за деньги меняют. И если я на ТО не поменяю, то это получаеться зря заплатил денежку.
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 22:19   #25
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
Ну да.Т.е если потом приедешь,то уже за деньги меняют. И если я на ТО не поменяю, то это получаеться зря заплатил денежку.
:biggrin::biggrin::biggrin:
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 19:38   #26
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Rus 404, Обязательно должны менять. Мне тоже мастер сам предложил его поменять. Фильтр от ВАЗ-2110. Меняется 5-7 минут.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 00:36   #27
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Поняна.Всем пасиб.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 11:19   #28
SPRINTER
Втянувшийся
 
Аватар для SPRINTER
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 236
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SPRINTER не успел проявить себя
Ответ: ТО-2

Сегодня прошел ТО-2 поменяли масло, топливный, масляный и воздушный фильтр. Фильтр салона не стали менять даже пронего не говорили! Так всем доволен все подтянули, отбалансировали колеса, подтянули ручной тормоз, отрегулировали руливую рейку. Стоймость ТО-2 2200 и расходники 890 рублей.
__________________
[/URL]
SPRINTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 16:49   #29
Winstonvip
Освоившийся
 
Аватар для Winstonvip
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3, Priora
Сообщений: 189
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Winstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Сегодня прошел ТО-2. Делили всё что написано в книжке. Работой даволен. Обошлося мне ТО-2 в 1774 рубля, без расходников. Так же заменили электроусилитель по гарантии, а то старый усилитель на ровной поверхности кидало. Вообщем доволен=)
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
Winstonvip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 16:53   #30
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
Сегодня прошел ТО-2. Делили всё что написано в книжке. Работой даволен. Обошлося мне ТО-2 в 1774 рубля, без расходников. Так же заменили электроусилитель по гарантии, а то старый усилитель на ровной поверхности кидало. Вообщем доволен=)
Откуда такие цены? У меня в Элекс Полюс 3500 ТО-2 стоит
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.