Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 11:56   #151
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
=W E G A=, ога, у нас рычаги не гээ ,давай доказательства что на логане гавеные рычаги сделанные из говнометала только имнно про зоводские ,а не левые ,прошу )))

Да кстати про устаревший двигатель логана, а сколько двиглу ,якобы дико новому приоры?)) если не ошибаюсь его долбять еще с ваз 2108)))))) прогресссс прямо новый что аж за душу берет)

да и еще пожалуйста подтверждения про наши чудо рычаги в студию ,еще на 10-тке насмотрелся какие у нас "качественные детали" что за машиной в салон приходишь как рулетка,повезет не повезет,что за запчастями ,такая же херня,про коробки которые вообще почти не притерпели никаких изменений,о слава богу к 2011 году додумались усиленные синхронизаторы поставить,и которые после 3 тысяч либо на переборку либо коробку меняют это тоже явное доказательство качества и кстати я видел бэху новую у который по нашим дорогам дотеж рычаги полетели ты будешь доказывать что у нее тоже говнорычаги?))) или может проше посмотреть на качество наших дорог,если их токовыми можно назвать?) у меня кстати друг уже на логане проехал 80 тысяч и ничего ни с одним элементом подвески не произошло вот магия а ?)
рычаги десятые вечные! Их погнуть можно только, если все пассажиры уже точно живые не будут.

Открою тебе великую тайну - мотор логана ведет свою родословную от нижнеклапанного мотора рено 30х - 40х годов. ...Отсюда и дебильная цепь масланасоса у логана.

Рычаги калиновские на логан - это не я придумал, и это не колхоз. Это сказал Юрий Кузмичь Целиков! Знаешь такого? Это ветеран автоваза, это человек который уже смотреть не может, что твориться на автовазе и "как там помогают" французы.
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 12:00   #152
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

=W E G A=, ты знаешь если сравнивать автоваз 2003 года когда мой брат после 15 тысяч поменял всю подвеску ваз 2110 ,не рассказывай мне про вечность рычагов десятки и про то как было хорошо на нем без французов) ога)
и про то что у десятки через 6 лет лонжерон отваливаться начал ,ой какое качество,кстати раз машина такая вечная почему на логан гарантия 200 тысяч километров ,а на ваз 50???????????,и то 50 это только коробка и двигатель,на все остальное и того 30??????чет вечностью как-то даже не пахнет)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда

Последний раз редактировалось IceAgeLion; 10.10.2011 в 12:14.
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 12:05   #153
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
=W E G A=, ты знаешь если сравнивать автоваз 2003 года когда мой брат после 15 тысяч поменял всю подвеску ваз 2110 ,не рассказывай мне про вечность рычагов десятки и про то как было хорошо на нем без французов) ога)
и про то что у десятки через 6 лет лонжерон отваливаться начал ,ой какое качество,кстати раз машина такая вечная почему на логан гарантия 300 тысяч километров ,а на ваз 50???????????,и то 50 это только коробка и двигатель,на все остальное и того 30??????чет вечностью как-то даже не пахнет)
ты мне тут про родственников своих не рассказывай...мне покуй. У меня у самого была 2109 затем 2111 затем 2172. Ни на одной машине я не гнул рычаг! НИ НА ОДНОЙ.


Покажи мне ГДЕ НА ЛОГАНЬ ГАРАНТИЯ 300000км ГДЕ???

))))))))))

Добавлено через 1 минуту
я аппасусь счас 300000км гарантия!!!!!!!!! )))))))

Добавлено через 18 секунд
ты мне тут про родственников своих не рассказывай...мне покуй. У меня у самого была 2109 затем 2111 затем 2172. Ни на одной машине я не гнул рычаг! НИ НА ОДНОЙ.


Покажи мне ГДЕ НА ЛОГАНЬ ГАРАНТИЯ 300000км ГДЕ???

))))))))))

Добавлено через 1 минуту
я аппасусь счас 300000км гарантия!!!!!!!!! )))))))


Пиши есчо!
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 12:21   #154
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Сервис Renault
Гарантия
Оригинальные аксессуары Renault
Оригинальные запасные части
Сувенирная продукция
Цены и наличие запасных частей

ГАРАНТИЯ НА НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ



Бесплатное устранение неисправностей, возникших вследствие производственного дефекта на автомобилях, приобретенных в официальной дилерской сети:

3 года или 100 000 км пробега — все модели кроме Megane II, Scenic II, Kangoo I, и коммерческих автомобилей;

2 года без ограничения пробега — Megane II, Scenic II, Kangoo I и коммерческие автомобили.

щяс изменили щяс 100 тысяч,было 200,тем немениее это на 50 тысяч больше чем хваленный диконеломаймый автоваз

гарантия шевроле "Гарантия

Мы уверены в качестве автомобилей и дополнительного оборудования, на все автомобили Chevrolet DAT, проданные конечному покупателю с 01 января 2011 года и позднее, устанавливается гарантийный срок 3 года или 100тыс. километров пробега в зависимости от того, что наступит раньше, однако без ограничения пробега на протяжении первых 24 месяцев плюс 6-летняя гарантия на кузов от сквозной коррозии."
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 12:24   #155
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

IceAgeLion, ты вообще здоров? Я не понял ГДЕ ЗДЕСЬ ПРО ЛОГАНЬ??? Или ты думаешь у логана и мегана есть что то общего кроме названия? Короче! Ты попей витаминов, запусти мозг - потом приходи!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
щяс изменили щяс
а почему? качество гавно? )))
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 12:27   #156
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
IceAgeLion, ты вообще здоров? Я не понял ГДЕ ЗДЕСЬ ПРО ЛОГАНЬ??? Или ты думаешь у логана и мегана есть что то общего кроме названия? Короче! Ты попей витаминов, запусти мозг - потом приходи!

Добавлено через 1 минуту


а почему? качество гавно? )))
дядя выпий витаминов читай второй раз

3 года или 100 000 км пробега — все модели кроме Megane II, Scenic II, Kangoo I, и коммерческих автомобилей;

а снизили потому что автохлам до 50 тысяч еле без поломок доживает,и еслибы не пошлины на ввоз иномарок уже давно бы закрылся

2 года без ограничения пробега — Megane II, Scenic II, Kangoo I и коммерческие автомобили.
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 12:28   #157
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

щЯс пишется через А))), ато тут 2 раза написано аж глаза режет, сорри за оффтоп)))
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 12:33   #158
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
дядя выпий витаминов читай второй раз

3 года или 100 000 км пробега — все модели кроме Megane II, Scenic II, Kangoo I, и коммерческих автомобилей;

2 года без ограничения пробега — Megane II, Scenic II, Kangoo I и коммерческие автомобили.
И че? а как дела обстоят для тех, кто на гарантийку не ездит, как я например? За свой счет, ты скажешь! Ну и сравни помпы, там расходники, рулевые тяги например на логан... Еще в курсе если порвать чехол внутреннего шруса, то масло вытечет из коробки? Скажете, а как его порвать? А просто - ремонтники сюки отверткой ткнут незаметно... Мне тыкали на 2109 в башкирии гады какие то. Непонравилось им , что я над душой стоял и пальцем тыкал... Сервис простой не официалы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
щЯс пишется через А))), ато тут 2 раза написано аж глаза режет, сорри за оффтоп)))


да там парню не до этого... он трясущимися руками исЧит гарантийку на логань...300000км - это вам не это )))
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 12:38   #159
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

=W E G A=единственное пока что я не понял в этой жизни это зачем слазить с гарантии????????, то что логан ломаеться чаше автоваза не шути, я с людми кто на них ездил не слышал чтоб какие-то трагедии происходили с ними, а вот как десятки сыпяться сам знаю ,приора тоже ,с завода нормально панель двери не закрепили ,магнитола которая отказывается читать флешки и диски, хоть блютуз работает, скрипяшие подголовники, ездиющие в зад вперед седенья, хрен знает как открывающийся бардачок,наносырая приборка которую будут слава богу по гарантии 15 числа чинить так что не надо говорить что логан гавно а приора прям конфетка,едет логан куда тише,и сверчки если и появляются то явно не после 1 тысячи.....,да и чтоб краска в мойке отваливалась тоже про логан не слыхал,если бы не ценна логана ,многие бы его купили ,я согласен что 500 тысяч за логан с автоматом в люксе эт они зажрались ,он должен стоить где-нить 430 тысяч 440 ,еслиб так и стоил то я без задумий взял бы его и уверен что не пожелел бы, приору я взял потому что это единственная машина которая что называеться и покарману была и комплектация устраивает,хотя щяс задумываться начинаю,а стоило ли оно того...

P>S ты кроме как тролить и оскорблять никак по другому общаться не могешь?имхо ты хотел купить не приору ,а деньжат не позволили по этому терь бегаешь и пытаешься все доказать что лучше всех как сказал уже XMblPb, банально завидуешь на этом позволь откланяться
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 12:43   #160
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
=W E G A=единственное пока что я не понял в этой жизни это зачем слазить с гарантии????????, то что логан ломаеться чаше автоваза не шути, я с людми кто на них ездил не слышал чтоб какие-то трагедии происходили с ними, а вот как десятки сыпяться сам знаю ,приора тоже ,с завода нормально панель двери не закрепили ,магнитола которая отказываеться читать флешки и диски, хоть блютуз работает, скрипяшие подголовники, ездиющие в зад вперед седенья, хрен знает как открывающийся бардачен,наносырая приборка которую будут славабогу по гарантии 15 числа чинить так что не надо говорить что логан гавно а приора прям конфетка,если бы не ценна логана ,многие бы его купили ,я согласен что 500 тысяч за логан с автоматом в люксе эт они зажрались ,он должен стоить где-нить 430 тысяч 440 ,еслиб так и стоил то я без задумий взял бы его и уверен что не пожелел бы, приору я взял потому что это единственная машина которая что называеться и покарману была и комплектация устраивает,хотя щяс задумываться начинаю,а стоило ли оно того...
да мне покуй что ты там слышал, видел... Я не ездил на гарантию ни на одной машине. Там нечего делать. Я проехал уже 23000км. Поменял три светодиода по 6р. И все! На 2111 за 100000км я менял только расходники и сцепу два раза. Т.к. был брак. Нравиться ездий, я сам за 5 минут могу все поменять...

Про краску отваливающуюся я не слышал, выдумывай дальше...

Совет продавай приору от греха подальше... бери чтонить получше - кетайцев ))

Про логан - думай что хочешь мне покуй, но я НИКОГДА И НИЗАЧТО бы не взял эту "машину" ... Приору я взял только потому что она УНИВЕРСАЛ. А тролить логан на прироводе смешно...
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.