Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2011, 01:29   #1021
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как другие делают я не знаю. А то, что товарная продукция как на складе, так и в процессе перевозки до дилера застрахована - это инфа от представителя прессцентра ВАЗа
Думаю, хонда от ваза не отстанет.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кто купит машину-утопленника? Нормальный человек никогда не купит. Но ведь барыган об этом никогда не скажет покупателю. Он просто впарит ему утопленника как новую машину.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот видишь - машина-утопленник для лоха сойдёт. Что не так? Почему лох? Да потому, что купит чуть дешевле, чем в салоне, но будет ездить на гниющей вонючке. Скупой платит дважды - потом он эту вонючку гниющую продать не сможет за адекватные деньги. Просто выброс денег на ветер. Разве не лох?
Вот тебя куда фантазия завела. ))) Никто эти машины никому продавать не собирался, не выдавай желаемое за действительное. А бэушка топляком любая может оказаться, не только хонда. Поверь мне, я достаточно видел вазиков, восстановленных после разных передряг. Все своего покупателя находили.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2011, 01:51   #1022
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Думаю, хонда от ваза не отстанет.
Видимо и у них всё застраховано.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот тебя куда фантазия завела. ))) Никто эти машины никому продавать не собирался, не выдавай желаемое за действительное. А бэушка топляком любая может оказаться, не только хонда. Поверь мне, я достаточно видел вазиков, восстановленных после разных передряг. Все своего покупателя находили.
Я и не говорил, что их продавать кто-то собирался. Я коворил, что хорошо, что наши барыганы не спохватились. Машину-утопленника я видел после наводнения в Европе. Вонища не выводится.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2011, 05:02   #1023
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
ваще не понял причем тут прокурорская калина и приора.. сам то че пил синяк?))
по приведённой тобою ссылке попробуй почитпть - трезвенник!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2011, 08:56   #1024
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Удачи во всем и здоровья вам и вашим близким!!!
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 17:30   #1025
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
но теперь мой касперыч на него ругается
и не просто так ругается. я там подхватил "виндофс заблокирован, шоб получит код разблокировки отправьте смс..."))

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кроме моей разве нет приор?
таких нет)
snart вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 17:36   #1026
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
и не просто так ругается. я там подхватил "виндофс заблокирован, шоб получит код разблокировки отправьте смс..."))
И больше я туда не захожу. А был интересный сайт(((
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
таких нет)
Все они такие
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 09:34   #1027
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

наступаем однако

"в 2011 г. на Дальнем Востоке раскупили более 15 тыс. новых автомобилей с европейским – левым – рулём. Из них 3,4 тыс. – ЛАДы, 1,3 тыс. – УАЗы. Несколько лет назад никто бы не поверил, что такое возможно в крае, где 80% автопарка – подержанные праворульные «японцы» старше пяти лет. Теперь другие времена: дошло до того, что самая популярная в Приморье марка – «Тойота» – впервые в своей истории открыла в этом регионе фирменные автосалоны, в которые возит машины, выпущенные в Ленинградской области."
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 09:47   #1028
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
наступаем однако

"в 2011 г. на Дальнем Востоке раскупили более 15 тыс. новых автомобилей с европейским – левым – рулём. Из них 3,4 тыс. – ЛАДы, 1,3 тыс. – УАЗы. Несколько лет назад никто бы не поверил, что такое возможно в крае, где 80% автопарка – подержанные праворульные «японцы» старше пяти лет. Теперь другие времена: дошло до того, что самая популярная в Приморье марка – «Тойота» – впервые в своей истории открыла в этом регионе фирменные автосалоны, в которые возит машины, выпущенные в Ленинградской области."
вроде взрослый, а в сказки веришь
RSK вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 09:50   #1029
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
вроде взрослый, а в сказки веришь
это больше чем сказка - это статистика
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 12:10   #1030
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
это больше чем сказка - это статистика
так чему мне верить
твоей "статистике" или тому что вижу на дорогах города каждый день
а про эту так называемую "статистику" не мне тебе рассказывать -
у тебя зарплата 9 тыщ, а у меня тыща.
но по "статистике" мы с тобой по 5 тыщ получаем
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.