Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 00:51   #1021
Mr.Mojo
Совсем как дома
 
Аватар для Mr.Mojo
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry Gracia
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Mr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не пора ли поменять это мнение? Да, качество ВАЗа бывает нестабильным, но даже если и есть косяки при некачественных комплектующих и огрехах сборки - я не отрицаю, что такое случается иногда, то эти недостатки легко исправляют совершенно бесплатно по гарантии. Сам я гарантией не пользуюсь, машину с гарантии снимаю почти сразу после покупки, если честно говорить.
ага давно пора, но видимо на мнение населения с ДВ глубоко нас..ть ибо есть проблемы поважнее, у нас всё делается как бы исподтишка, ни один народный избранник любого уровня не посчитал нужным хотябы объяснить что и для чего делается и вполне естественно что люди составили своё мнение что их просто поимели, потому что на самом деле так оно и есть, сказали бы хоть ради чего, ради какой той великой цели..а нет её.
__________________
This is the strangest life I've ever known.
Mr.Mojo вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 00:57   #1022
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Mr.Mojo Посмотреть сообщение
думаю тебе понятно что все подобные высказывания делаются по большей степени от безысходности, те кто хочет и имеет возможность
Конечно понятно, только все такие высказывания, судя по мнению людей по России, очень, мягко говоря, непопулярны в обществе
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 01:01   #1023
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Mr.Mojo Посмотреть сообщение
ага давно пора, но видимо на мнение населения с ДВ глубоко нас..ть ибо есть проблемы поважнее, у нас всё делается как бы исподтишка, ни один народный избранник любого уровня не посчитал нужным хотябы объяснить что и для чего делается и вполне естественно что люди составили своё мнение что их просто поимели, потому что на самом деле так оно и есть, сказали бы хоть ради чего, ради какой той великой цели..а нет её.
Согласен с тобой, только есть одно НО
Люди не хотят пересаживаться с япов на машины российской сборки начиная от ВАЗов и заканчивая БМВ (они в Калининграде выпускаются) так как о япах на ДВ сложилось своё особое мнение, которое уже не одну тысячу раз сдесь озвучено. Повторяться снова не стоит.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 01:06   #1024
Mr.Mojo
Совсем как дома
 
Аватар для Mr.Mojo
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry Gracia
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Mr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Конечно понятно, только все такие высказывания, судя по мнению людей по России, очень, мягко говоря, непопулярны в обществе
ну значит они искренни за популярностью никтоне гонится
__________________
This is the strangest life I've ever known.
Mr.Mojo вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 01:10   #1025
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Yarick : в ответ на ваш пост 1012. 1 почему во Владивостоке люди не берут льготные кредиты я не знаю и о причинах этого я не говорил я просто привел цифру. Могу предположить что видимо на фиг никому не нужен и вряд ли есть лица в этом виновные. 2. Почему не ездят ровд я тоже не знаю и почему не ставят на учет не знаю но это есть в реальности. 3. Здесь уже неоднократно обсуждалась передача островов на реке Амур Китаю . Передал острова под радостные истерики единой россии путин. Сейчас все неосвоенные ресурсы Сибири и Дальнего Востока переданы Китаю для "совместного освоения" при условии что работать там будут китайцы и все предприятия по переработке будут находиться на территории Китая. После этого у вас язык поворачивается говорить о каком то производстве технологическом развитии? Почему после визита путина в Японию они издали закон по которому Курилы - территория Японии? Исходя из вышесказанного возникают реальные предпосылки о готовящейся продаже Дальнего Востока и мои слова о том что " если у России будет Дальний Восток " это не призыв к отделению а предположения напрямую вытекающие из действий правительства. Потом пару тройку страниц назад я просил народ поискать цифры о продажах компании дальлада на дв. И особенно поискать цифру продаж автомобилей частным лицам за наличный расчет. Я эти цифры найти не смог наверное не умею правильно искать.
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 01:12   #1026
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Mr.Mojo, Man38, Всё это очень грустно, если не выражаться матом(((
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 01:19   #1027
Mr.Mojo
Совсем как дома
 
Аватар для Mr.Mojo
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry Gracia
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Mr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Согласен с тобой, только есть одно НО
Люди не хотят пересаживаться с япов на машины российской сборки начиная от ВАЗов и заканчивая БМВ (они в Калининграде выпускаются) так как о япах на ДВ сложилось своё особое мнение, которое уже не одну тысячу раз сдесь озвучено. Повторяться снова не стоит.
нет сто раз нет, я скажу за себя, я не пересаживаюсь на какое либо другое авто по причине того что:
1. для меня авто не предмет статуса, по крайней мере пока, ибо другие цели не достигнуты, а мой авто меня полностью устраивает.
2. нет денег, точнее есть, но приобретать авто из чувства патриотизма нет уж увольте.
3. мнение о япах сложилось по причине их эксплуатации, у меня положительный опыт.
4. Тут немного вкурсе чем отличается японская сборка для внутрреннего рынка Японии и другая сборка.
5. вот ты сказал ВАЗ и БМВ, у нас всё заточено под японцев, поэтому обслуживать легче.
__________________
This is the strangest life I've ever known.
Mr.Mojo вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 01:26   #1028
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Yarick: а нам не грустно нам злобно. Представьте ваше любимое место отдыха где вы бывали и отдыхали много лет где была ваша дача или до отдали китайцам не спросив вас а поставив перед фактом что вам надо выметаться . Каковы будут ваши действия , состояние? Представьте что граница с Китаем проходит по соседней улице а там на вас одного 50 - 100 человек которым там тесно и они хотят забрать ваш дом. Тут не грустно тут плохо станет. И естественно любой шаг правительства будет вызывать недоверие, учитывая войну правительства против населения дв ( например омон зубр) и стараниям власти на местах народ не верит этой власти. И возвратить это доверие власть наверное уже не сможет .
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 02:06   #1029
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
За бугор, как это хочет ДВ
с чем граничит воркута???
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я там "пряники" всем раздал. Алебас и Юрьевич вообще решили в баньке попариться)))
угу а своих что не попарил?? нарушений не нашел??? "лидера Томска" за его высказывания вообще надо было на неделю отлучить. ан нет. не судьба видимо фемида не увидела.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И чего Воркута никуда не просится? Мясо тоже блочное и тоже то, что завезут. Молоко только привозное в пакетах и так далее
Воркута хотя бы железной дорогой и по земле связана а там остров вдумайся в это там ничего и никто не поможет и поставки пипец не регулярны и люди которые там живут по сути зависят от завоза или от гуманитарной помощи ипонцев которые переодически ее туда забрасывают но наши об этом молчат)))
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А это, ребята, не надо говорить, так как это призыв к нарушению законодательства в скрытой форме
Вадим призыв это пойдем туда сделаем то а я говорю о той информации которую официально публикуют в печатных изданиях. уже признали что сил осваивать наши недра на ДВ нет вот и зовут китайцев это факт и где тут и какой призыв???
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кто виноват в том, что ДВ не хочет брать автокредиты?
действительно хороший вопрос так кто же в этом виноват??
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Выж дотационный регион, пока.
угу это нас сделали дотационным. если поменять порядок сбора платежей то мы бы были в десятке
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 04:31   #1030
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
с чем граничит воркута???

Воркута хотя бы железной дорогой и по земле связана а там остров вдумайся в это там ничего и никто не поможет и поставки пипец не регулярны и люди которые там живут по сути зависят от завоза или от гуманитарной помощи ипонцев которые переодически ее туда забрасывают но наши об этом молчат)))
Алексей, а Воркута не край земли. У меня родственники долго жили в пос. Тура - столица автономного эвенкийского округа, на границе полярного круга. Большая замля, но дорог туда ни каких нет в принципе... то что караваном короблей летом не заверли - будет только зимой самолётами. Году так это в 80-м апельсины по 45 руб. кг не слабо? Молоко только порошковое и т.д. Ну правда мясо не блочное а своё - оленина. Пекарня есть... в лихие 90-е там был совсем "ништяк"...


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
угу а своих что не попарил?? нарушений не нашел??? "лидера Томска" за его высказывания вообще надо было на неделю отлучить. ан нет. не судьба видимо фемида не увидела.
Те кому посчитали нужным - выдали горчичники, Sergey_b в часности получил таких парочку. Если есть притензии к посту - там есть специальная кнопка - пожаловаться на сообщение. В конце концов нет времени всё перечитывать....

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
Вадим призыв это пойдем туда сделаем то а я говорю о той информации которую официально публикуют в печатных изданиях. уже признали что сил осваивать наши недра на ДВ нет вот и зовут китайцев это факт и где тут и какой призыв??? действительно хороший вопрос так кто же в этом виноват??
Наверное те, кто: или 1.не ходят на выборы. или 2.голосовал за ер.
Сами ходили? Голосовали за ер? а сосед.... вот то-то и оно,ольшинство текущее положение дел устраивает!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
угу это нас сделали дотационным. если поменять порядок сбора платежей то мы бы были в десятке
Почти для каждого региона можно поменять порядок сбора так что-бы регион стал в десятке!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.