Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 19:10   #131
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,047
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
владелец Соляриса,
Вот ему и скажи что ему нужен ваз.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 19:21   #132
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
вы где вообще цены смотрите? откуда 748 вообще взяли?
Highline От 702 900 руб
хотя бы тут уже посмотрите http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo/features.html
А выбирете коробку автомат и будет 748 ))) и это будет поло а не джетта хотя-бы , которая реально лучше )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Две недели назад, мой коллега купил салярку седан за 615 тыс с мотором 1.6 и акпп, по моему крмфорт комплектация, в подарок дали зимнюю резину, правда, он им акцента в трейд ин сдал, за 80 тыс, за него скидку дали, собственно рыночная стоимость акцента 150 тыс не больше.
Ну в том то и дело что скидка вот он набежит под 700 ,это в солярисе комфорт ...????
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 19:26   #133
Fox_malders
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 93
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Fox_malders станет известным достаточно скороFox_malders станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Как в приоре без клипс? А как же три круглых над задним окном.
У кого три, а у меня уже 4 стало =) После того как снимал потолок когда шумку делал, после установки на место он просел. Пришлось по центру еще одну делать =)
Fox_malders вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 19:28   #134
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
А выбирете коробку автомат и будет 748
тьфу ё-мое. я просто тока на механику смотрю. про автомат у наши не узнавал, но думаю будет в районе 700 Highline.
Всяко лучше мне кажется доплатить 50, чем робот на весте.
Кстати надо глянуть, что за автомат на новых поло... двиг то заменили, а вот про автомат я не в курсе.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 19:34   #135
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Лада Веста VS ......конкуренты

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
А выбирете коробку автомат и будет 748 ))) и это будет поло а не джетта хотя-бы , которая реально лучше )))

Добавлено через 1 минуту


Ну в том то и дело что скидка вот он набежит под 700 ,это в солярисе комфорт ...????
Скидка 40 тыс вроде, по трейд ину, их вроде на все дают комплектации, без нее 655 получается. Комплектация комфорт брал в гермесе. Машина в наличии, забрал на следующий день.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 20:01   #136
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
У него оказывается солярисы из i30 делают
А ты не знал? Вот это поворот.
Конечно я троль, троллить таких хомяков как вы само удовльствие.
По этой теме понятно, что нищебродство это не физическое состояние, а душевное.
С самого начала было ясно, что Веста будет районе 450-600. Потом подорожание, стало ясно, исходя из тенденций подорожания на рынке авто, что будет в районе 500-650. Текущая цена Весты меня нисколько не удивила. Но вот, что удивило.
1. Анонсируют Весту - приверженцы Приоры стали её обсирать, потому что она не похожа на Приору, находя любые отмазки.
2. Появляются новости по Весте, как тестируют, как производят - начинается дальше обсирание, придираются к любым мелочам, которые находят.
3. Старт производства, кризис идёт - те же люди начинают ванговать, что Веста будет стоить под миллион, что не начнут продажи к сроку, что продажи сорвутся.
4. Продажи стартанули во время, отличная ПР компания, полные салоны посетителей в 12 ночи - обсирания продолжаются - "Так нет в разницы в 50 тысяч", аесли бы была разница в 50 тысяч, уверяю были бы лозунги - "Так нет разницы в 100 тысяч". Начинают упоминать любые косяки/минусы, которые нашли блоггеры.
5. И самое главное и лицемерное, прибегли к манёвру - "Враг моего врага - мой друг". Стали приплетать Солярис, Рио, Поло и прочие бюджетные инормаки, стали писать всё то, что раньше писали хейтеры Приоры, только теперь это относительно Весты. Сравнивать мягкое с тёплым и круглое с квадратным.
Смешно смотреть на некоторых, когда их хрупкий мирок разрушился.


PS И специально для хищника, я родился 4 сентября 1986 года, а ты можешь дальше жить своими совковыми мыслями.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Впечатления от Весты
Боюсь, что сейчас тебе скажут, что ты всё врёшь, и что ты троль.

Upd. дальше стал читать, сказали сразу
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dramba (27.11.2015)
Старый 26.11.2015, 20:02   #137
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Скидка 40 тыс вроде, по трейд ину, их вроде на все дают комплектации, без нее 655 получается. Комплектация комфорт брал в гермесе. Машина в наличии, забрал на следующий день.
Ну здорово , на вкус и цвет , я кроме универсала другие машины не признаю , вот подождем что будет ,когда универсал весту выпустят )))
Лично я ино не когда не возьму , она и дороже в цене и в обслуживании дороже , а вообщем одно и тоже не чем не лучше наших не на грош )))))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 20:04   #138
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вот ему и скажи что ему нужен ваз.
Зачем ему говорить? Наши машины нас полностью устраивают. Правда у него пробег 20 тысяч за 2,5 года, у меня 54 тысячи. Брали мы машины специально так, можно сказать ради интереса, на работе рассказываем в коллективе про свои машины, что да как, и всё норм.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 20:25   #139
And-One
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21728
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
And-One не успел проявить себя
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Всем привет, пишу как владелец приоры. Ребят пофигу сколько веста стоит, просто скажу одно - пусть покупатель Весты ее продать попытаеться хоть через год хоть через два. ЕЕ никто не купит , сто процентов. Потому что она нахрен не нужна, а вот кио поло логан солярис людт покупают на вторичке даже приору покупают - вот вам и ответ что это за авто за такую цену.
And-One вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 20:44   #140
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от And-One Посмотреть сообщение
Всем привет, пишу как владелец приоры. Ребят пофигу сколько веста стоит, просто скажу одно - пусть покупатель Весты ее продать попытаеться хоть через год хоть через два. ЕЕ никто не купит , сто процентов. Потому что она нахрен не нужна, а вот кио поло логан солярис людт покупают на вторичке даже приору покупают - вот вам и ответ что это за авто за такую цену.
Марти это ты? А где Дока забыл? Ты Приору переоборудовал под машину времени?

Господи, а ещё меня троллем называют... :(
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.