Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 23:04   #171
Иван Н
Продвинутый новичок
 
Аватар для Иван Н
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217030
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иван Н станет известным достаточно скороИван Н станет известным достаточно скороИван Н станет известным достаточно скоро
Re: Масла Shell отзывы

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Даже у великой и могучей тойоты с ее мега надежными тойотами интервал замены масла в россии 10 тыс, зачем?
Дыма без огня не бывает...)))
Иван Н вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2011, 22:03   #172
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Shell отзывы

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Видать для того что б с автовладельцев больше денег снимать.
Ага а в европе 30т.км, причем у большинства, видимо с европейцев им западло деньги тянуть, а с нас привыкли.... А может быть условия эксплуатации и топливо у нас не способствуют долгой жизни масла?
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 16:37   #173
Василий Владимирович
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: на границе Татарстана
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217030 PRIORA 01-039
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Василий Владимирович находится на правильном пути
Re: Масла Shell отзывы

на ТО-1 предлагают ливануть в двигло Helix HX8 5W-40.
я грю - " а чё не Ultra? "
они говорят - " за глаза Приоре и это сойдет!"
чую врут - банально нет его в наличии.
Соглашаться на HX8 ?
__________________
жизнь-коротка, слава-вечна!!!
Василий Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 21:56   #174
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Shell отзывы

Цитата:
Сообщение от Василий Владимирович Посмотреть сообщение
Соглашаться на HX8 ?
Я бы всё таки остановился на ультра.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 09:57   #175
Golodnyi
Саранская ячейка
 
Аватар для Golodnyi
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: саранск-п.кульмино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21124
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Golodnyi имеет позорную репутацию в наших кругахGolodnyi имеет позорную репутацию в наших кругахGolodnyi имеет позорную репутацию в наших кругахGolodnyi имеет позорную репутацию в наших кругахGolodnyi имеет позорную репутацию в наших кругахGolodnyi имеет позорную репутацию в наших кругахGolodnyi имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Масла Shell отзывы

Василий Владимирович, Отличное масло. В ультре может чуть больше присадок. я сам на таком езжу. Думаю что твои сомнения напрасны.
Golodnyi вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2011, 00:18   #176
chertele
Интересующийся
 
Аватар для chertele
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
chertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Shell отзывы

я когда покупал машину в "гермесе" дали бумажонку где написано, что их рекомендованный (не обязательный) интервал ТО составляет 10т.р. ну тут понятно, что это им на руку. первое ТО я у них прошел в 2000км, слили заводское, залили полусинь Shell Helix Ultra 5W40. думаю что остановлюсь на этом масле. правда, решил второй ТО сделать у "автомира", но они льют AGIP. привезу свое. вот подумываю где можно взять без палева его. получается что интервал будет тыщь 12-13ть. но далее я все-таки оставаясь на гарантии буду стараться менять промеж ТО еще и сам. 15тыр мне кажется многовато для масла, да и не такие великие расходы. может это и без надобности, но душе приятнее. все-таки машина то своя и для себя куплена.
__________________
Пользовался. 2.5 года. 40 т/км.
chertele вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2011, 20:04   #177
Иван Н
Продвинутый новичок
 
Аватар для Иван Н
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217030
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иван Н станет известным достаточно скороИван Н станет известным достаточно скороИван Н станет известным достаточно скоро
Re: Масла Shell отзывы

Цитата:
Сообщение от chertele Посмотреть сообщение
но далее я все-таки оставаясь на гарантии буду стараться менять промеж ТО еще и сам. 15тыр мне кажется многовато для масла, да и не такие великие расходы. может это и без надобности, но душе приятнее. все-таки машина то своя и для себя куплена.
Умно...
Иван Н вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2011, 20:53   #178
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Масла Shell отзывы

Цитата:
Сообщение от chertele Посмотреть сообщение
15тыр мне кажется многовато для масла....
Это точно. 10 тыс. - нормально.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 17:35   #179
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Масла Shell отзывы

Привет! Кто мне подскажет? Масло Shell Helix HX7 10W-40 - это полусинтетика? Просто на канистре написано что Synthetic Technology.

или это как обычно - минералка очищенная с добавлением синтетики?
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 17:46   #180
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Shell отзывы

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Привет! Кто мне подскажет? Масло Shell Helix HX7 10W-40 - это полусинтетика? Просто на канистре написано что Synthetic Technology.

или это как обычно - минералка очищенная с добавлением синтетики?
http://www.shell.com.ru/home/content...new/helix_hx7/
Foland11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.