Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 18:45   #61
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
На протяжении 30 страниц.
Я тока 6 вижу)
И ответов путних ты не дал, ты только петросянить и можешь, больше тебе просто нечего сказать.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А нафига тогда покупал этот антиквариат?
Чтобы со временем ездить, очевидно же. Вообще покупать малоликвидные машины выгодней - ибо они стоят дешевле, и за те же деньги получаешь больше машины. Но - с продажей, соответственно, тоже проблемы будут.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Напрасно не смотрел, это как раз в тему.
В тему оно только для унылых петросянов типа тебя, которым ни на что больше видимо ума не хватает)
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
То у тебя БМВ требует огнетушителя, то Сид дубовый, то Приора с козырьками неправильными.
Любая машина требует огнетушителя, вообщето, Сид не дубовый а жесткий, и наконец в Приоре реально козырьки убоги. В чем ты под**ки увидел?
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
а сам сидишь в своем четырехколесном пивбаре.. пивко потягиваешь
Опять ты лжешь. Ты по другому не умеешь, тебе обязательно все время врать и придумывать надо?)
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Это где?))
Где положено, в голове. А вот ты чем думал, когда покупал БМВ, которая оставила такой неизгладимый след на психике - я не знаю.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
тебе то вообще "лишь бы не ездить")) это у тебя кредо такое?))
Ну и вот опять - чем ты обкололся?))
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
тогда надо было писать не "наш", а "мой"
Почему мой? Я ж не один участвовал, и не один начал.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 19:09   #62
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Опиль за 35 тысяч будет гнилушкой, обычно.
А Тойота за 35 тысяч просто как с конвеера?

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Че, тормоз что ли?
Ты? Конечно тормоз))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Боюсь, если на одном из своих "не-автомобилей" Вы заденете мой БМВ, то придется очень много работать, а не теоретизировать )))
Для начала этот недоавто надо, хотя бы отремонтировать, потом доехать, чтоб не сломался)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну не писУном же Вас называть. Поймут неправильно )
Он понял в меру своей испорченности)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Потому могу определенно говорить что представления Хмыря о старом б/у - абсолютно неверные.
Да ты что? То есть ты пропустил поговорки "скупой платит дважды" и бесплатный сы ток в мышеловке"? Так вот тебе третья: мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи (народная английская).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Боюсь, тогда, те кто с Вами вынужден общаться, поголовно хотят вам "набить морду" за Ваше безудержное хамство.
Не, я просто угараю))) А бью я два раза, второй раз по крышке гроба))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А, т.е. то, что человек после того, как не может найти нормальные аргументы скатывается на личности,
Как этот самокритично-то)))) Я тебе аргументов массу привёл, ещё куча народу привели, а воз и ныне там))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 19:19   #63
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А Тойота за 35 тысяч просто как с конвеера?
Нет, но проблем с коррозией у нее заметно меньше, если конечно не бита была. У Опилей это реально беда была, причем и у ООБ тоже. В том числе именно поэтому они такие дешевые. Хотя машина неплохая, в принципе даже местами лучше Ауди той же.
Хотя какая то пустая ООА есть в Сургуте

Если доберусь до туда - посмотрю наверное. Но вряд ли там что-то впечатляющее будет.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ты? Конечно тормоз))
Я вроде не сам с собой разговаривал, отмазки какие то детские)
Ответ на вопрос то будет?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да ты что? То есть ты пропустил поговорки "скупой платит дважды" и бесплатный сы ток в мышеловке"? Так вот тебе третья: мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи (народная английская).
Это скорее к новым бюджеткам относится)))
Никто о бесплатном сыре и скупости не говорит. Как показывает практика, недовольны б/у именно те, кто хотели бесплатный сыр.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Как этот самокритично-то)))) Я тебе аргументов массу привёл, ещё куча народу привели, а воз и ныне там))
Какие аргументы? Троллеролик, в котором кроме тупых придирок ничего нету? Или ссылка на форум про машину, которая на пол пути до луны?
Ну а про б/у в целом кроме фанатичных и глупых убеждений я вообще ничего тут не увидел.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 19:26   #64
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

А пушистые шмели.....

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=vE77OD43-9k
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 19:42   #65
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Дача отменилась))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я тока 6 вижу)
а про предыдущую седьмую серию забыл?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чтобы со временем ездить, очевидно же.
Когда это время наступит? ты уже год стращаешь, "сейчас поеду"))


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В тему оно только для унылых петросянов типа тебя, которым ни на что больше видимо ума не хватает)
А как ты оценил видео не посмотрев его? теперь понятно как ты формируешь мнение о машинах.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Любая машина требует огнетушителя, вообщето, Сид не дубовый а жесткий, и наконец в Приоре реально козырьки убоги.
Не лукавь, твоя речь о огнетушителе была другой. А теперь скажи, что тебя так коробит от Сида, ты завидуешь Хмырю? Почему тебе Приоровские козырьки покоя не дают, ты их что грызешь?


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты по другому не умеешь, тебе обязательно все время врать и придумывать надо?)
Нет, я просто вынужден общаться в твоем стиле. ты ж нормально разговаривать не хочешь... или не можешь.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Где положено, в голове.
Голова в голове? ты чего двухголовый?))


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вот ты чем думал, когда покупал БМВ, которая оставила такой неизгладимый след на психике - я не знаю.
Не парь мне мозг. Он в отличии от твоих тойот ездил, причем в жестких условиях. я на 735 проехал 80тыс.км.. тому же автомобиль был в оригинале, сейчас таких на автору днем с огнем не найдешь.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну и вот опять - чем ты обкололся?))
Почему обкололся? Ты считаешь, что на Приоре ездят лишь бы как, но это не так. Я езжу на новом автомобиле, без заморочек, с комфортом, с хорошей динамикой и управляемостью. А ты? ты сидишь попеременно в своих недвижимых повозках, без какой -либо возможности передвигаться, да еще злобно троллишь тех, кто ездит и получает от своих машин удовольствие.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Почему мой? Я ж не один участвовал, и не один начал.
Потому что ты своим "наш" решил замаскироваться, но этот фокус не прошел.


Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я тебе аргументов массу привёл, ещё куча народу привели, а воз и ныне там))
Дим, он просто завидует. Ему тоже хочется ездить, но такой возможности его автопарк не имеет, вот он и злится разбрызгивая желчь.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Троллеролик, в котором кроме тупых придирок ничего нету?
Какой же это троллеролик? там все наглядно.
735 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 19:57   #66
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
а про предыдущую седьмую серию забыл?
Нет, ты же сказал тут)
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Когда это время наступит? ты уже год стращаешь, "сейчас поеду"))
Чувак, выйди из альтернативной реальности уже))
Автомат на Кресте сломался в ноябре, отлично ездящего Крауна я вообще в середине января отдал, даже пол года еще не прошло.
И я тебе несколько раз это говорил. Но ты продолжаешь откуда то брать год. В который раз спрошу - ты дурачок, или прикидываешься?
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А как ты оценил видео не посмотрев его? теперь понятно как ты формируешь мнение о машинах.
Я не первый день с тобой общаюсь, и понимаю что кроме тупого петросянства от тебя ничего не будет.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Не лукавь, твоя речь о огнетушителе была другой.
Дык если и правда есть проблема в Х6 (пусть и не так выражена, как в Е60), я то тут при чем?
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А теперь скажи, что тебя так коробит от Сида, ты завидуешь Хмырю?
Да ничего меня не коробит в нем, просто он жесткий, я опять таки в этом не виноват)
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Почему тебе Приоровские козырьки покоя не дают, ты их что грызешь?
Где они мне покоя не дают? Я увидел, один раз написал. А потом уже ты прицепился к фразе. Это они тебе скорее покоя не дают)
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Нет, я просто вынужден общаться в твоем стиле. ты ж нормально разговаривать не хочешь... или не можешь.
Я что ли вру постоянно, изворачиваюсь, тупо петросяню и постоянно оскорбляю собеседника? Ты меня с собой попутал)
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Голова в голове? ты чего двухголовый?))
А, я че то про мозг подумал. Голова там где ей положена - на плечах.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Не парь мне мозг. Он в отличии от твоих тойот ездил, причем в жестких условиях. я на 735 проехал 80тыс.км.. тому же автомобиль был в оригинале, сейчас таких на автору днем с огнем не найдешь.
Я не знаю сколько ты проехал на ней, да и не докажешь ты сейчас что ты вообще на ней ездил, а не сидел и пил пиво в ней.
Все что я точно знаю - что эта БМВ сильно деформировала твою психику, и это факт.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Почему обкололся? Ты считаешь, что на Приоре ездят лишь бы как, но это не так. Я езжу на новом автомобиле, без заморочек, с комфортом, с хорошей динамикой и управляемостью. А ты? ты сидишь попеременно в своих недвижимых повозках, без какой -либо возможности передвигаться, да еще злобно троллишь тех, кто ездит и получает от своих машин удовольствие.
Ты сейчас точно о Приоре?) Где в ней комфорт, динамика или управляемость?))
Я тут никого не троллю, унылый тролль-петросян тут только ты.
По твоей же логике получается что ты мне завидуешь, раз докопался и не отстаешь))
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Потому что ты своим "наш" решил замаскироваться, но этот фокус не прошел.
Еще раз спрошу - дурачок? Каким местом это маскирует?
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Дим, он просто завидует. Ему тоже хочется ездить, но такой возможности его автопарк не имеет, вот он и злится разбрызгивая желчь.
Про дурачка даже спрашивать не буду, ответ уже очевиден)
Завидовать тебе - сильно)) Ага, завидую дубовому унылому салону, унылой посадке, никакой КПП, отсутсвию комфорта, тесноте. Мне так этого не хватает!))
Ты думай прежде чем говорить то)
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Какой же это троллеролик? там все наглядно.
Хоть одну вещь там назови, которая реально важна и влияет на потребительские качества авто, а не только в воспаленных мозгах немцефанатиков.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 20:55   #67
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, ты же сказал тут)
Я не сказал "тут". читай внимательно, очкарик.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но ты продолжаешь откуда то брать год.
лион, ты тут год троллишь. в чем не соответствие ?



Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не первый день с тобой общаюсь, и понимаю что кроме тупого петросянства от тебя ничего не будет.
Получается, что ссылки из предыдущей части данной темы ты тоже не смотрел?


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык если и правда есть проблема в Х6
Проблемы выражены у тебя ...и у твоих автомобилей.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да ничего меня не коробит в нем, просто он жесткий, я опять таки в этом не виноват)
Так я тебя спрашивал, тебе нравятся аморфно-расхлябанные авто?


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Где они мне покоя не дают?
Так ты ж троллишь по этому поводу не первый раз.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я что ли вру постоянно, изворачиваюсь, тупо петросяню и постоянно оскорбляю собеседника
+++ Ты все правильно понял



Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А, я че то про мозг подумал. Голова там где ей положена - на плечах.



Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не знаю сколько ты проехал на ней, да и не докажешь ты сейчас что ты вообще на ней ездил, а не сидел и пил пиво в ней. Все что я точно знаю - что эта БМВ сильно деформировала твою психику, и это факт.
1. тем не менее ты болтаешь.
2. давай факты.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты сейчас точно о Приоре?) Где в ней комфорт, динамика или управляемость?))
Ну не о твоем же ведре))
Конечно о Приоре. Отличная динамика, если сравнивать с конкурентами (с твоим гнилофосом конечно не сравнить), управляемость тож получше будет твоей расхлябанной тойоты.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Завидовать тебе - сильно)) Ага, завидую дубовому унылому салону, унылой посадке, никакой КПП, отсутсвию комфорта, тесноте. Мне так этого не хватает!)) Ты думай прежде чем говорить то)
В Приоре мягкий пластик и приятные бархатные вставки в дверях, это тебе не японская фанера с замусоленной обшивкой. Никакая коробка?! это у тебя. так как свою функцию она не выполняет и даже когда она обретет жизнь, мало чего изменится. твой древний автомат в сочетании с уставшим мотором просто не способен обеспечить нормальные динамические характеристики.
П.С. Я тебе уже писал про комфорт. Ты глянь для начала комплектацию моей Приоры и сравни с тем что осталось в твоей тойоте..если у тебя еще хоть одна опция работает .


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хоть одну вещь там назови, которая реально важна и влияет на потребительские качества авто, а не только в воспаленных мозгах немцефанатиков.
Так ты же не смотришь ролики которые выкладывают "неправильные форумчане".


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В который раз спрошу - ты дурачок, или прикидываешься?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу - дурачок?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Про дурачка даже спрашивать не буду, ответ уже очевиден)
Слушай, ты, бамбино даунито, может хватит буровить? шутки -шутками, но в клоуны-то не заделывайся.
735 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 21:19   #68
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

735, ты на вопрос так и не ответил))
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я не сказал "тут". читай внимательно, очкарик.
Гы, точно, показалось.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
лион, ты тут год троллишь. в чем не соответствие ?
Ты даже читать разучился? Печально. Перечитай еще раз что я написал.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Получается, что ссылки из предыдущей части данной темы ты тоже не смотрел?
Нет, тогда я еще думал что от тебя что-то путнее можно услышать, тогда примерно и пропала вера в это.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Проблемы выражены у тебя ...и у твоих автомобилей.
У меня проблем нету, у тебя - есть, до**ался и не отстаешь.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Так я тебя спрашивал, тебе нравятся аморфно-расхлябанные авто?
Если у тебя только два состояния - я сочувствую. Бывает нечто среднее. Но тебе видимо не понять)
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Так ты ж троллишь по этому поводу не первый раз.
Я вообще тут не троллю. Узнай сначала значение слова, прежде чем говорить, о всезнающий
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Так я тебя спрашивал, тебе нравятся аморфно-расхлябанные авто?
Нет, мне нравятся собранные, но в то же время и не совсем жесткие. У Сида возможно еще колеса свою роль играют.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
1. тем не менее ты болтаешь.
И что? Ты никак не докажешь что вообще в ней ездил, а не бухал в ней с корешами вечерами.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
2. давай факты.
Ты сам - факт. Такой ненависти к б/у от того, что это б/у, мало у кого можно наблюдать. Явно детская травма. Ну а так как ты сказал что у тебя была БМВ - все сходится.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Конечно о Приоре. Отличная динамика, если сравнивать с конкурентами (с твоим гнилофосом конечно не сравнить), управляемость тож получше будет твоей расхлябанной тойоты.
А че ж ты сразу про конкурентов запел?) Сравнивай с нормальными машинами)
Управляемость - хуже, ты Тоёту даже не видел, но опять что-то говоришь) Приезжай хоть сейчас, я тебя на ней прокачу, тогда и будешь сказки рассказывать.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
В Приоре мягкий пластик и приятные бархатные вставки в дверях, это тебе не японская фанера с замусоленной обшивкой. Никакая коробка?! это у тебя. так как свою функцию она не выполняет и даже когда она обретет жизнь, мало чего изменится. твой древний автомат в сочетании с уставшим мотором просто не способен обеспечить нормальные динамические характеристики.
Ты так жалок)) При чем тут опять моя машина?)
И где ты в Приоре мягкий пластик нашел? Я нашел только в одном месте - в верхней накладке на панели, все. Везде в остальных местах - ужасный жесткий пластик. Далее - бархатные вставки? Где ты их нашел? Я нашел тока унылую ткань в сочетании с тем же ужасным пластиком и неудобными подлокотниками. Далее - ты серезно сравниваешь динамические характеристики рядной шестерки и жужжалки 1.6 Приоры? С места она быстрее будет, но разгон с места только пасанов волнует в основном дворовых. Впрочем по твоим сообщениям видно что ты из этой же компании)
Ты уверен что у тебя Приора? Ты такие сказки рассказываешь, что создается впечатление что ты говоришь о 735, а не о Приоре.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Так ты же не смотришь ролики которые выкладывают "неправильные форумчане".
Кто такие глупости сказал? Я не смотрю только те, которые выкладывают клоуны-петросяны.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Слушай, ты, бамбино даунито, может хватит буровить? шутки -шутками, но в клоуны-то не заделывайся.
Пальму клоуна у тебя не отобрать, ты тут из себя кучу страниц строишь клоуна и петросяна.
А вопрос я вполне серьезно задаю.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 21:48   #69
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

LionTec,

Какой же ты чмошник, лохопедище...
Надеюсь ты когда нибудь пересядешь со своего унитаза в нормальный автомобиль, ну а тока ты сидишь на нем, ты как и будешь срать на форумах.


Добавлено через 15 минут
И на закуску, ты знаешь я сюда на форум пришел с людьми пообщаться , а не такими как ты. Но ты почему-то влез в не свой разговор. Если ты не умеешь или не хочешь нормально общаться, не цитируй меня. Я изначально пришел к Хмырю и Максу.
http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=1881261&postcount=460
http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=1882989&postcount=484

о вот твое первое вклинивание в разговор, и как всегда провокационного характера
http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=1883384&postcount=491
735 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 21:54   #70
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Где в ней комфорт, динамика или управляемость?))
За Приору норму (350), где лучше? просвяти, не из хлама, разумеццо
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, завидую дубовому унылому салону, унылой посадке, никакой КПП, отсутсвию комфорта, тесноте
Так гДе лучше за эти деньги? Может Нексия, шанс или Логан? Где лучше то?

Реально Лионтех, серъезно думаешь что в 10-20 летнем хламе может быть коМфоРт? Комфорт и хлам это взаимоисключающие вещи!

Так то понятно что тойоты, нисцаны и зубары лучше, так они друГих денеГ стоят... И Приора им явно не конкурент. Если только в хламовом их состоянии с новой Приорой сравнивать. Дык это не умно
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.