Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2009, 17:11   #21
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПоцАлуй!

Техника поцелуя
Интересно, мы даже представить себе не можем, как мы бы жили без поцелуев. Представьте себе, что Вас никто никогда не целовал и Вы тоже. Но, это же невозможно скажете Вы, вспоминая нежный мамин поцелуй или страстный поцелуй любимого человека или поцелуй в щечку, в ушко, в губки... А воспоминания о первом поцелуе, наверное, у каждого запоминаются на всю жизнь. Поцелуй! Он не только дает нам прилив бодрости, энергии, жизни и других возвышенных и глубоких, но не всегда объяснимых чувств. После него, кажется, грудь дышит свободнее.Наверняка мало есть на свете людей, которые не любят целоваться. Ну, те, кто действительно не «не переносят» поцелуи — пусть не читают эту статью. Переубеждать на словах не интересно, а на деле пусть сами проявляют инициативу. Не понимаю, как человек может прожить жизнь, не имея представления про поцелуи.
Так что же такое поцелуй? О нем слагают песни. Все мы хотя бы раз в жизни находим повод для того, чтобы чмокнуть кого-нибудь.
Если Тебе 14 и у Тебя еще не было любовного приключения, то для Тебя поцелуй - это не так просто. Это архиважное, захватывающее действо.
Поцелуй, наверное, самая драматичная и вместе с тем великолепная штука, которая может с Тобой случиться в жизни.
Вся сложность заключается в том, что поцелуй требует обдуманности действий, тщательной подготовки и планирования, предварительной практики и знания. Но не все так сложно.
Первый поцелуй обычно дается очень трудно в том смысле, что нет уверенности, нравиться ли он тому с кем Ты целуешься. Это настоящее событие в жизни каждого, ибо знаменует начало развития твоей сексуальности, начало новых взаимоотношений с противоположным полом.
Юношам будет интересно узнать о том, что девушек надо больше целовать в шею и ухо. Помимо этого, они поймут, что женский взгляд на поцелуй и ожидания, связанные с ним, в значительной степени отличаются от мужского.
Поцелуй может выражать широкий спектр чувств — от доброты, нежности и внимания, до высот эротизма и страсти. Древние тантрические тексты подчеркивали важность глубокого эротического поцелуя, ставя его на второе место после полового акта. Поцелуй рот в рот, искусно применённый, гармонизирует эмоции.
Поцелуй — сильный аспект предварительной игры. Эротический поцелуй представляет благоприятную возможность для исследования качеств, как мужчины, так и женщины. Активная и пассивная роли быстро меняются, как только язык одного проникает в рот другого.
Основные места для поцелуя — лоб, глаза, щеки, горло, груди, губы, рот, а также руки, бедра, пупок и лобок. Это основные, но не все.
Покрывайте всё тело любимого человека поцелуями.
А сейчас опишем, какими бывают поцелуи. Так вот, прямым поцелуй называется, когда губы партнеров находятся в непосредственном контакте. Изогнутый поцелуй, когда головы обоих партнеров развернуты в разные стороны. Обращенный поцелуй, когда один из партнеров поворачивает лицо другого, держа его голову и подбородок.
Поцелуй может быть легким и нежным или сильным, когда губы партнеров прижимаются с большой силой. Многим нравится такой поцелуй, когда мужчина целует верхнюю губу женщины, в то время как она целует его нижнюю губу. Это можно проделывать как губами, так и языком.
Самым сексуальным для большинства является поцелуй, когда партнеры по очереди всовывают в рот друг другу свои язычки и там обводят ими язык, десна, зубы, губы и все что встречают на своем пути. Еще представьте, что Вы можете двигать только языком, без участия губ.
Ну что? Получается, что Вы просто облизываете губы и лицо любимого человека. Попробуйте, только не переусердствуйте. Это надо делать нежно-нежно как котик.
Вообще поцелуев существует такое разнообразие, что, наверное, о них можно отдельно даже книгу написать. Главное экспериментируйте и не повторяйтесь. И помните поцелуев много не бывает. Так что целуйтесь как можно больше.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 20:01   #22
Орхидея
Новичок
 
Аватар для Орхидея
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Украина
Пол: Женский
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Орхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ПоцАлуй!

Поцелуй- это прекрасно, когда это не ужасно!
Ужасно, когда языком пытаются тебя удавить- чем глубже, тем страшнее! В этот момент партнёр, почему- то, считает, что задыхаюсь я от возбужения.
Ужасно, когда партнёр на столько прижимается к губам, что его зубы уже делаю больно губам. У меня глаза- на лоб, а он думает, что это я от него без ума!
Прекрасно, когда поцелуй настолько лёгкий и нежный, что сама пытаешься ловить его. Это просто заводит, когда поцелуй превращается из лёгкой игры в нежность- в танец страсти.
Орхидея вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 20:30   #23
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПоцАлуй!

Ну вот я сдеся!Повторюсь,мне нравиться когда девушка глубоко язычек "пускает"))))))Ну не так что мне дышать нечем конечно!Или Вы как раз это и имеете ввиду,что глубоко-можно,но чтоб партнер не задыхался?
Предлагаю перейти на ты))))И в верхнем левом углу есть надпись"Мой кабинет",щелкните плиз.....
Если кому то захотите добавить такой же отзыв,щелкните на иконку весов под аватаркой))))Ну это я как новичка знакомлю,так сказать....))))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 20:34   #24
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПоцАлуй!

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Ну вот я сдеся!Повторюсь,мне нравиться когда девушка глубоко язычек "пускает"))))))Ну не так что мне дышать нечем конечно!Или Вы как раз это и имеете ввиду,что глубоко-можно,но чтоб партнер не задыхался?
Предлагаю перейти на ты))))И в верхнем левом углу есть надпись"Мой кабинет",щелкните плиз.....
Если кому то захотите добавить такой же отзыв,щелкните на иконку весов под аватаркой))))Ну это я как новичка знакомлю,так сказать....))))
я тоже люблю когда глубоко язычек пускают)))) это меня возбуждает очень)))...и страстные поцелуи тоже люблю...)))а больше всего люблю поигратся язычками с любимой при поцалуи!!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 20:37   #25
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПоцАлуй!

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
это меня возбуждает очень)))
Язычёк у моей девушки вкусненький такой пипец))))))))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 20:41   #26
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПоцАлуй!

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Язычёк у моей девушки вкусненький такой пипец))))))))
так не только у твоей)))))...потом за рулем домой не удобно ехать бывает...подпирает руль че то :biggrin::biggrin::biggrin:...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 20:52   #27
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПоцАлуй!

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
потом за рулем домой не удобно ехать бывает...подпирает руль че то ...
За рулем ещё чё!Я вот на речку недавно ездил!Извини,но после таких поцелуях,когда из одежды только плавки ввобще либо в воду махом прыгать либо на животе лежать до успокоения!Ну не удобно как то в таком виде перед девушкой,да и люди чё подумают....пипец я наверно попалился)))))))))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 20:53   #28
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПоцАлуй!

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
За рулем ещё чё!Я вот на речку недавно ездил!Извини,но после таких поцелуях,когда из одежды только плавки ввобще либо в воду махом прыгать либо на животе лежать до успокоения!Ну не удобно как то в таком виде перед девушкой,да и люди чё подумают....пипец я наверно попалился)))))))))
да перед девушкой как раз таки очень удобно))))...а ты на людное место не едь :biggrin: и все будет норм..))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 20:55   #29
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПоцАлуй!

Дружище!,бывает!!!!:biggrin::biggrin:ну это стоит того
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 20:58   #30
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПоцАлуй!

N-Drey,
а ты че не рассказываешь ниче, а?? :biggrin::biggrin:...или можно подумать ты такими вещами не занимаешься :biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.