Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 14:19   #1
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Как вы боретесь с мужскими недостатками

Навеяно соседней темой про Какие мы глазами противоположного пола. Ессно, не со всеми недостатками и мужчины и женщины могут смириться. Предлагаю тут выкладывать разнst способы лечения недостатков. Могу начать. :-)
Пожалуй, самый распростронённое "бесилово" женщин - это такие чёрные (или разноцветные) трогательные комочки, которые находятся в разных иногда даже самых неподходящих местах. да-да! Я именно про них - про НОСКИ!!! Делюсь рецептом, который испытал на собственной шкуре.

Для грязных носков выделяется специальное ведёрко. Лучше розовое (наверное причина кроется в ненависти мущщин к этому цвету :biggrin:). Во всяком случае красивое. И мущщину этта... мордой туда потыкать нужно, после 2-3 раз привыкает и начинает складывать туда. Я по себе знаю. У меня, правда, не розовое, а мелкое пятилитровое серенькое ведёрко. Розовых, говорит, не было....

Кстати, может переименовать тему и писать не только про мужские недостатки??? ;-)
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 15:12   #2
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

illych,не могу приучить мыть чашку после чая, каждый раз отдираю чаинки, все разговоры по барабану((
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 15:14   #3
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

Я хуже - на стол кофе проливаю и пепел на пол падает. Ну не проснутый я ещё, пока не выкурю пару сигарет и не выпью полчашки кофе
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 15:16   #4
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

illych,не у нас такого нет....
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 17:05   #5
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

А я не борюсь, надоело...или не умею. В общем, сколько ни старалась - результата ноль :(
Leksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 18:16   #6
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

Не вешать нос. Я тока недавно так начал делать. Года два как. Попробуй мой рецепт.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 18:29   #7
XXL021
Интересующийся
 
Аватар для XXL021
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Петрозаводск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
XXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Для грязных носков выделяется специальное ведёрко. Лучше розовое (наверное причина кроется в ненависти мущщин к этому цвету ).
у меня под это дело тазик розовый веделен...
__________________
XXL021 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 19:01   #8
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

Доброго всем времени! у меня жена в ботинки или шлёпки все мои носки запихивает-похоже молотком туда забивает)))..что потом хрен вытащишь...вроде стало помогать...и ещё научила за количеством чистых носков следить-раньше залезу за новыми носками а они кончились- так как она их перестала в стиральный ящик ложить, так я смотрю что одеть то нечего, а она стиркой занятся решила а я начинаю бегать по хате и собирать их все...)))смотриться всё это представление ЖЕСТЬ!!! но свою определенную силу имеет!!!)
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 19:05   #9
XXL021
Интересующийся
 
Аватар для XXL021
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Петрозаводск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
XXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

У меня фиговая привычка обувь оставлять у дверей. Никак не могу отучиться, а жена постоянно спотыкается)))
__________________
XXL021 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 21:10   #10
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

у меня ещё одна привычка плохая- я когда из дома выхожу всегда беру новую пачку сикарет а не докуренную пачку в коридоре на комод или пуфик кидаю...жена злится...а избавиться не могу от этой привычки
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.