Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 11:42   #11
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест: Сколько вы стоите в постели???

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
447$ в час :biggrin: не плохо
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
1 час в постели со мной стоит 282$
Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
209 баксов стою
Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
час в постели 506 $
Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
1 час стоит 301$
Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
1 час стоит 293

я вроде пока самый дорогой :biggrin:
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 11:46   #12
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест: Сколько вы стоите в постели???

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
ХАХАХААААА!!!! 209 баксов стою... Гыыы, вот я дешёвка))))) Где клиентов искать???))))))))))
По такой цене клиенты сами тебя найдут, еще отбиваться придется
Цитата:
Это ты жениха для Лапочки ищешь? ))))))))
Ну мало ли, может присмотрит кого
Leksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 11:56   #13
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тест: Сколько вы стоите в постели???

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
я вроде пока самый дорогой :biggrin:
Для VIP...))))) а я зато самый доступный Гыыы!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 12:12   #14
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тест: Сколько вы стоите в постели???

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
По такой цене клиенты сами тебя найдут, еще отбиваться придется
Да вапще Ржунимагу))))) хоть цену свою знать буду))))) Надо жене сказать Всё халява кончилась... 209 баксов на бочку тока тогда)))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 12:27   #15
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест: Сколько вы стоите в постели???

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Да вапще Ржунимагу))))) хоть цену свою знать буду))))) Надо жене сказать Всё халява кончилась... 209 баксов на бочку тока тогда)))))
Ей надо тоже пройти тест! Если выясниться что она дороже тебе самому доплачивать разницу придется
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 12:40   #16
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест: Сколько вы стоите в постели???

8$

Раз, два ,три, четыре ,пять -начинаем тихо ржать

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 94.67% дешевле среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 450 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

Стою недорого :biggrin:почти как пирожок крызыс ёпт!!! постоянным клиентам скидки
Somik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 12:44   #17
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест: Сколько вы стоите в постели???

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Надо жене сказать Всё халява кончилась... 209 баксов на бочку тока тогда)))))
подожди пока она себя заценит ты её ешо должен останешься:biggrin::biggrin:
Somik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 13:10   #18
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тест: Сколько вы стоите в постели???

Цитата:
Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
8$

Раз, два ,три, четыре ,пять -начинаем тихо ржать

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 94.67% дешевле среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 450 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

Стою недорого :biggrin:почти как пирожок крызыс ёпт!!! постоянным клиентам скидки
Сомик, это 240 рублей... Ваще для всех... Гыыы!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 13:23   #19
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест: Сколько вы стоите в постели???

Один час со мной стоит 514 баксов ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 242.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.84 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 13:24   #20
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест: Сколько вы стоите в постели???

Syslik, дороговато....лучше Сомика
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.