Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 20:14   #501
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от ASDFG Посмотреть сообщение
На вазе охренительно стабильное качество да???

Киты хотя бы учатся и исправляют свои ошибки. а у нас 40 лет на одни и тежи грабли наступают.

на счет запчастей писал выше (на примере лифана, про др не знаю)-

на счет запчастей- по движку ВСЁ! подходит от Тойоты 100%
по подвеске и ходовке - от Пыжыка 306 и от Ситроена, кое что от Логана.
Так что с запчастями поблем нет! А кое-что даже дешевле чем на Ваз (проверенно сравнениями ценников в магазине)
То есть, выглядит это примерно так: Мне вон те поршни от тойоты (причём, нужно знать какая модификация двигателя), воооон тот рычаг от пежо 306 2003 года (2004 рычаг может быть уже другой, если вообще найдут), вооон ту шаровую от ситроена (такого-то года) и вооон те пистоны от логана! Как вы себе это представляете? На приору есть каталог запчастей, а что с кетайцем? Или нужно с собой возить каталоги от ситроена, пежо, рено и тойоты?:biggrin::biggrin::biggrin: Ржунимагу! Сразу видно, машин, скорее всего, не было и по магазинам не бегал
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 21:41   #502
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Я тоже проникся в ремонт солано.
Всё верно, только надо добавить что поршни возьмете в одном магазине, потом поедите на автобусе или метро за подвеской (возможно там удастся прикупить рычаги и шаровые) и далее в реношный магаз. Интересно, а ремонтировать тоже будут в четырех сервисах.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 21:46   #503
ASDFG
Новичок
 
Аватар для ASDFG
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: РОССИЯ, 56
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: В ВЫБОРЕ
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ASDFG не успел проявить себя
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
То есть, выглядит это примерно так: Мне вон те поршни от тойоты (причём, нужно знать какая модификация двигателя), воооон тот рычаг от пежо 306 2003 года (2004 рычаг может быть уже другой, если вообще найдут), вооон ту шаровую от ситроена (такого-то года) и вооон те пистоны от логана! Как вы себе это представляете? На приору есть каталог запчастей, а что с кетайцем? Или нужно с собой возить каталоги от ситроена, пежо, рено и тойоты?:biggrin::biggrin::biggrin: Ржунимагу! Сразу видно, машин, скорее всего, не было и по магазинам не бегал
это информация с форумов лифановодов, я же не буду конкретно перечислять какие з/п подходят какие нет!. ! Читать устанешь.
я авто пока нет (продал год назад) я где то выше писал об этом.
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
__________________
Чем нуждаться и просить - лучше спизд..ть и молчать
ASDFG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 21:55   #504
san81
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
san81 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

каталоги запчастей на лифан Солано есть и инструкция по ремонту и эксплуатации
san81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 21:56   #505
ASDFG
Новичок
 
Аватар для ASDFG
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: РОССИЯ, 56
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: В ВЫБОРЕ
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ASDFG не успел проявить себя
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я тоже проникся в ремонт солано.
Всё верно, только надо добавить что поршни возьмете в одном магазине, потом поедите на автобусе или метро за подвеской (возможно там удастся прикупить рычаги и шаровые) и далее в реношный магаз. Интересно, а ремонтировать тоже будут в четырех сервисах.
хочеш сказать что на приору тоже ВСЕ есть в одном месте?...
Неповерю . Гдето на складах в тольятти мож и есть. а я на восмерку главный цилиндр в 4 магазинах Ваз искал... Нашел! в 4... как раз по такому принципу-"" только надо добавить что поршни возьмете в одном магазине, потом поедите на автобусе или метро за подвеской (возможно там удастся прикупить рычаги и шаровые) и далее в реношный магаз."":biggrin:
__________________
Чем нуждаться и просить - лучше спизд..ть и молчать
ASDFG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 21:56   #506
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от ASDFG Посмотреть сообщение
вобщето лифаны (бризы, солано) с 2007г в России собираются ,между прочим по полному циклу- сварка, покраска и тп., и некоторые по 100тыс накатали (с 2007г.в) , отсюда и ремонт.
Месяц назад продал свою четверку с пробегом 200000, двигатель не ремонтировался ни в одной моей машине и не требовался при продаже. На всех моих машинах пробег был от 130000 км.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 21:57   #507
ASDFG
Новичок
 
Аватар для ASDFG
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: РОССИЯ, 56
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: В ВЫБОРЕ
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ASDFG не успел проявить себя
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от san81 Посмотреть сообщение
каталоги запчастей на лифан Солано есть и инструкция по ремонту и эксплуатации
каталогов даже 2
__________________
Чем нуждаться и просить - лучше спизд..ть и молчать
ASDFG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 22:09   #508
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от ASDFG Посмотреть сообщение
а я на восмерку главный цилиндр в 4 магазинах Ваз искал
Может в продуктовых?
Да что вы мне рассказываете сказки про запчасти. Уж слава богу в течении 12 лет владел одновременно от одной до трех отечественных машин. Производя мелкий ремонт (крупного не было) всегда и без проблем находил запчасти, а вы тут заливаете...
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 22:15   #509
ASDFG
Новичок
 
Аватар для ASDFG
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: РОССИЯ, 56
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: В ВЫБОРЕ
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ASDFG не успел проявить себя
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

В москве мож и так. А в провинции бывает по другому.
__________________
Чем нуждаться и просить - лучше спизд..ть и молчать
ASDFG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 22:29   #510
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от ASDFG Посмотреть сообщение
хочеш сказать что на приору тоже ВСЕ есть в одном месте?...
Неповерю . Гдето на складах в тольятти мож и есть. а я на восмерку главный цилиндр в 4 магазинах Ваз искал... Нашел! в 4... как раз по такому принципу-"" только надо добавить что поршни возьмете в одном магазине, потом поедите на автобусе или метро за подвеской (возможно там удастся прикупить рычаги и шаровые) и далее в реношный магаз."":biggrin:
Есть достаточно крупные магазины! На ВАЗ, кстати, есть почти всё (иногда не бывает какой-нибудь мелочи, кончилась или не заказывают). Если нет в одном, то есть в другом. Плотность магазинов достаточно высокая. А если, уж, в регионах возникают проблемы с запчастями ВАЗ, то представляю, что тогда с китайскими будет!:biggrin: Кстати, можно спокойненько всё заказать в инете, дешевле должно быть. Да ещё и Южный порт, если совсем надо, никто не отменял:biggrin: Хотя, эт в Москве он Хотя, да, на лифан подходит от разных авто, значит, разброс магазинов ещё увеличится! Поршни в одним из 4 магазов, шаровые в одном из трёх, а если забыл чего купить, возвращайся в первый! От оно чего, Михалыч!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.