Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Результаты опроса: Сколько детей в вашей семье?
у меня пока нет детей, но очень хочу стать мамой(папой) 5 21.74%
у меня 1 ребёнок 7 30.43%
у меня 2-ое мылышей 6 26.09%
воспитываю 3-их мылышей 3 13.04%
у нас более 3-х детей 0 0%
Я не хочу иметь детей 2 8.70%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 05:48   #31
Marik_22
Интересующийся
 
Аватар для Marik_22
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: р.п. Чик
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Marik_22 находится на правильном пути
Re: Семья. Дети. Будущее России

А у нас в области есть такая мама героиня!!! http://nsk.sibnovosti.ru/society/162...a-troynyu-foto
к сожалению мало кто на такое решится ((.
Marik_22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 06:35   #32
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Семья. Дети. Будущее России

Цитата:
Сообщение от Marik_22 Посмотреть сообщение
А у нас в области есть такая мама героиня!!! http://nsk.sibnovosti.ru/society/162...a-troynyu-foto
к сожалению мало кто на такое решится ((.
не слабо!!! в большинстве (подчеркиваю в большинстве) своем на это (больше троих) идут люди, у которых нет особых перспектив в карьере, т.е. простые смертные которые не видели жизни во всей красе, люди которые не имеют богатств и средства их приложения (будь то авто, недвижка, загранка, ювелирка итд). т.е. они видят свое будущее именно в детях и не в чем другом. и достаток для них - вопрос пятнадцатый. что можно сказать - молодцы и флаг им в руки!!!
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 07:13   #33
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Семья. Дети. Будущее России

Блин, а ведь мне буквально вот-вот стукнет 25!!! А я до сих пор трусь с непонятными девицами, случайные связи и т.д (((. Надо завязывать! Надо жениться
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 08:25   #34
Marik_22
Интересующийся
 
Аватар для Marik_22
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: р.п. Чик
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Marik_22 находится на правильном пути
Re: Семья. Дети. Будущее России

в этой ситуации порадовали действия администрации района.. им предоставят соответствующее жилье по площади А это огромная помощь.
Marik_22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 10:01   #35
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Семья. Дети. Будущее России

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Блин, а ведь мне буквально вот-вот стукнет 25!!! А я до сих пор трусь с непонятными девицами, случайные связи и т.д (((. Надо завязывать! Надо жениться

Люди обычно утешают себя тем, что всё еще впереди, всё успеется... - вот погуляю до 30-ти и остепенюсь (некоторые так и делают), но у других планка 30 трансформируется постепенно в планку 40, у кого-то в 45-50 - а дальше: дальше либо мы уже не можем, либо так привыкли быть "в гармонии" с САМИМ СОБОЙ, что это состояние кажется спокойным, ленно-безмятежным и менять что-то в самом себе уже не хочется "я так привык", " я привык находится с самим собой" - человек не хочет быть обременен ни детьми, ни семьей, человек хочет быть "свободным", свободным от любых обязательств, ответственности - ему "не нужны лишние напряги".

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от avara Посмотреть сообщение
В контексте данной темы ещё надо объяснять, что такое природа?
Да, Будьте любезны: Что такое природа?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от avara Посмотреть сообщение
Каждый понимает по своему, объяснить свою точку зрения попытался.
Я увидел, что вы мастер ссылок и посылов в википедию и прочие словари.

Своя точка зрения? А она у вас есть?
Ответьте на вопрос простой: что такое природа? И что она решает? (своими словами)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от avara Посмотреть сообщение
ну ка поподробней когда за раз женщины рожали по десятку?
А кто написал, что ЗА РАЗ? Где вы это увидели?

Смотрим в книгу - видим фигу и ВЫСТРАЧИВАЕМ на форуме СВОИ галлюциногенные ДОМЫСЛЫ???

Что ещё вам померещилось между строк?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от avara Посмотреть сообщение
Представленное видео лично я охарактерезовал...
В отрывках неумелое тасование фактов и вымыслов. Благое пожелание строещееся на искажении основ. Так работают разведки, религия, политика.
Какие именно факты "подтасовал" в своем выступлении батюшка? Что именно он исказил?

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Кстати проблемы с зачатием всречаются все чаще и чаще.
В нашем городе это большая проблема. Очень многие знакомые мне МОЛОДЫЕ пары хотят ребеночка, однако пока не получается.
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 10:27   #36
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Семья. Дети. Будущее России

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Люди обычно утешают себя тем, что всё еще впереди, всё успеется... - вот погуляю до 30-ти и остепенюсь (некоторые так и делают), но у других планка 30 трансформируется постепенно в планку 40, у кого-то в 45-50 - а дальше:
Вот не хотелось бы такого сценария(
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 10:35   #37
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Семья. Дети. Будущее России

raw174, тогда надо жить по заповедям Божьим. Господь сказал: Плодитесь и Размножайтесь
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 16:14   #38
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Семья. Дети. Будущее России

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
raw174, ... Господь сказал: Плодитесь и Размножайтесь
В том-то и дело, что сначала надо жениться... и хорошо бы один раз на всю жизнь.
С этим тоже уже проблем стало много.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 17:58   #39
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Семья. Дети. Будущее России

Black-Makler по вашей просьбе. Уж извините , что не в двух словах.
1.Природа — это весь материально-энергетический и информационный мир Вселенной, т.е . как данный нам в реалиях (ощущениях), так и неимеющее осознаности (материальности). Она дана нам, а не приобретена.
Основы построения вселенной разнятся с религиозными представлениями. Но. ВСЕ признают наличие природы.(см.выше).
Ссылки, надеюсь пригодятся (посмотрите): http://www.3angels.ru/downloads/video/cycle/35
http://krotov.info/library/bible/comm2/priroda.html
http://cogmtl.net/Articles/085.htm
http://www.balaghah.net/nahj-htm/ru/id/hek/02/01.html
2.В конетксте данной темы имелось ввиду, что (природа) = Продолжение рода заложено генетически во всём живом, даже в растениях. Основы эволюции (лат.-развитие).= И если господь сказал плодитесь и размножайтесь, то также говорит нам о морали человеческой , (отличая нас от животных).
Так вот нарушение природного (экологического) баланса, устоев морали на протяжении веков – продукт человеческий. (В природе не предусмотрены аборты, контрацепция, она регулирует другими методами).
Правильно говорите, что возникают трудности в рождении.
Обусловлено как нарушением экологии (природного баланса), так и социальными проблемами в современном мире, и нашем отождествлении в нём.
3.Ваше
Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Вы правы, но не поняли главного - здесь думать следует ширше: если мы продолжим жить преимущественного для себя любимого( как сейчас и делаем в большинстве своём) - через 50лет Земля Русская будет засеяна нехристьями и православный русский народ будет чувствовать, что он в гостях здесь (это в лучшем случае) - в худшем угнетен и порабощен.
(ИМХО) Здесь у вас смешение морали и религий. Считаю это недопустимым приёмом (на форуме, да и в жизни) (аналогичное допустил и протоирей в представленном ролике, но там цель была иная, но хорошие зёрна как видим и сорняк породить могут.)
4.Давая ссылки я старался избежать многотекстовой информации и главное показать объктивное суждение. (Ссылок на Википедию не даю, ибо лично для меня она не авторитет, а направление).
5.Давать более глубокие разъяснения, к вышеизложенному здесь и ранее считаю неправильным, ибо здесь опрос, а не схоластические споры. И если вы заметили стараюсь не углубляться и уж тем более не стремлюсь влиять на чьё то мнение.
(Что самое интересное принципиальных разногласий, по поводу рождения, у нас с вами нет).
P.S. Молодой человека. Пожалуйста, не забывайтесь. Будьте сдержаннее в своих высказываниях и ведите себя корректно.
Даже если бы я не был старше вас – несдержанность в высказываниях удел отклонений в характере, а не воспитанной зрелой личности.

Последний раз редактировалось AVARA; 15.09.2011 в 21:33.
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 22:43   #40
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Семья. Дети. Будущее России

AVARA, ............ ))
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.