Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 13:13   #691
медведь
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 412
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
медведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Фиат Альбеа и Приора

ribac, на счёт света , на приоре свет тоже очень и очень не плохой
медведь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 14:08   #692
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фиат Альбеа и Приора

Альабея мне понравилась. Удобный салон, водительское сидение с лифтом. Четкая коробка. Моторчик довольно резвый для 77-ми лошадок. Собрана добротно. Но, полное отсутствие запчастей, их дороговизна, хреновый сервис (в моем городе). И низкая ликвидность на вторичном рынке. Я годовалую в максималке с пробегом 18 тыс три месяца продавал, отдал на сотку дешевле новой. Еще косяк вспомнил, чтобы добраться до номера двигателя пришлось снимать жестяную защиту катколлектора.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 21:13   #693
ribac
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ribac не успел проявить себя
Re: Фиат Альбеа и Приора

Меня запчасти не мучают- в Екзисте выбираешь из очень большого списка нужное, оплачиваешь, через 2-3 дня забираешь. Цены ... Ну смотрите сами:
http://www.fiat-alfa.ru/albea/, Екзист я привести в пример не могу, там слишком много. Подороже конечно, чем на Ваз, но и потребность возникает редко.А номер можно посмотреть оттянув левый верхний угол монтажкой.
ribac вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 21:19   #694
ribac
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ribac не успел проявить себя
Re: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
на Альбеа цены какбудто завышены 390-420рублей. балдеют они там чтоли.
я разве не писал? 390- 461 тыс. Вот такое народное авто.
ribac вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 21:45   #695
alex68
Уфимская ячейка
 
Аватар для alex68
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: уфа
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-012
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
alex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от ribac Посмотреть сообщение
Меня запчасти не мучают- в Екзисте выбираешь из очень большого списка нужное, оплачиваешь, через 2-3 дня забираешь. Цены ... Ну смотрите сами:
http://www.fiat-alfa.ru/albea/, Екзист я привести в пример не могу, там слишком много. Подороже конечно, чем на Ваз, но и потребность возникает редко.А номер можно посмотреть оттянув левый верхний угол монтажкой.
а зачем тебе запчасти ,у тебя же иномарка ,а они не ломаются..
alex68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 00:02   #696
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от ribac Посмотреть сообщение
медведь, калина современней: двери хлопают мягче, салон намного больше , свет хорош,потише. Но увы, много болячек, Приора, я думаю имеет проблем меньше. Увы, увы...
Двери и на Приоре нормально-отрегулированной отлично закрываются. Объемом салона современность не оценивается. А вот Торпеда на Калине мне совсем не понравилась, на Приоре как раз современнее. На счет тишины в салоне.. Смотря какой у Калины движок будет. 1,4 или 1,6..
Свет у Приоры вообще отличный!!!
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 07:11   #697
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от ribac Посмотреть сообщение
отзыв молодого человека, он потом на Браво пересел http://www.myalbea.ru/forum/showthread.php?t=6578

про надежность: http://www.myalbea.ru/forum/showthread.php?t=5767
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=20184
Почитал,интересно! Ну ладно 160тыс.км,может он и накрутил за 3 года,может и не спал человек вовсе.Ну как же при двигателе 1.4. 8v. С таким кузовом,клиронсом и подвеской,можно занять 2-ое место на кольце,без спецподготовки авто.Проиграть только полноприводному субару? В состязаниях учавствовало две машины?Ну да ладно! Альбеа в принцепе неплохая машинка,акуратненькая.Непл охой городской автомобильчик.Внешне мне приора больше приглянулась,вот я её и приобрёл.
Да по поводу статьи за рулём " корозия метала" Где они взяли приору тёмнозелёную не в металике? Вроде все приоры красят в металлик база,лак,грунт.Ну кроме "белого облако" там вроде просто эмаль.
http://www.vostok-lada.ru/VL_color.asp
http://www.auto-emali.ru/tech.php?doc=3
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 16:52   #698
ribac
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ribac не успел проявить себя
Re: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
а зачем тебе запчасти ,у тебя же иномарка ,а они не ломаются..
Какой остроумный, а? Фильтра тоже не стареют, колодки со свечами?

Ну если уж так охота, сообщаю, что у меня и нескольких моих знакомых на Албеях за 2 года что ездим( 20-40 тыс) поломок действительно не было, никаких. Когда брал- разговаривал с таксистом: за 110 тыс поменял рулевой наконечник и сайлентблоки.
ribac вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 20:00   #699
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от ribac Посмотреть сообщение
Какой остроумный, а? Фильтра тоже не стареют, колодки со свечами?

Ну если уж так охота, сообщаю, что у меня и нескольких моих знакомых на Албеях за 2 года что ездим( 20-40 тыс) поломок действительно не было, никаких. Когда брал- разговаривал с таксистом: за 110 тыс поменял рулевой наконечник и сайлентблоки.
Ну я про знакомых незнаю,а конкретно у меня 10-ка прошла 170 тыс(замена подвески,2раза помпа и 3 раза ремень ГРМ) 12-шка(брал новую) За 3 года пробежала 85тыс(замена ремня ГРМ и всё).Бензин,фильтра,колодки само сабой!приора проехала пока мало!
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 20:08   #700
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от ribac Посмотреть сообщение
за 110 тыс поменял рулевой наконечник и сайлентблоки.
На моей на 18-ти тыс. левая шаровая гремела вовсю. Менять не стал, так продал. Покупателю сказал, сам поменяет.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.