Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 20:18   #1061
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
а причем тут ВСЕ японки если тот таксист свой ушлепанный краун без отогрева завести не может?
Да при том, что десятка не может не завестись в -20
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 20:20   #1062
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

с таким же успехом я могу утверждать, что японка не может не завестись в -43
snart вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 20:27   #1063
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
с таким же успехом я могу утверждать, что японка не может не завестись в -43
Ты пробовал? Вспомни, как заводилась хонда в -25, когда у неё коробка лопнула. Я рассказывал об этом. Если уж в -25 с помощью моего аккумулятора она еле завелась, то в -43 по любому не завести её было бы.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 20:31   #1064
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Наверное единственное, что они сделали по северному варианту для своих авто.
а что придумал ваз для мирового автопрома?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты пробовал?
а ты пробовал все японки заводить?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вспомни, как заводилась хонда в -25, когда у неё коробка лопнула. Я рассказывал об этом.
помню, но вот таких историй про лопнувшие коробки кроме как от тебя я больше не слышал)) да и как то не верю я в истории чьи то, привык верить своим глазам

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если уж в -25 с помощью моего аккумулятора она еле завелась, то в -43 по любому не завести её было бы.
домыслы-т.е. треп
snart вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 20:37   #1065
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
а что придумал ваз для мирового автопрома?
Свечи НГК какая-то тойота или хонда придумала? Это ведь не автомобильный концерн
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
а ты пробовал все японки заводить?
Большинство японок вообще-то эксклюзив с картинок дрома.

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
домыслы-т.е. треп
Домыслы в том, что ты думаешь, японка заведётся заведётся или нет, а я знаю, что приора заведётся
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 20:39   #1066
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
а что придумал ваз
а что Ваз -должен придумывать для мирового автопрома...гы-ну наверное ничегоа что любой авто пром должен для когото чтото придумывать?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 20:49   #1067
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

ABRICOS33, Вадим не должен называть тех кто в мировой автопром (и далеко не только в автопром) внес большой вклад, тех чьей продукцией он сам пользуется ежедневно называть идиотами.
ведь если по его логике японцы идиоты, то кто тогда получается мы?
snart вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 20:54   #1068
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
то кто тогда получается мы
не обсуждается-кто и чо должен говорить...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
ежедневно называть идиотами
где?
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
ведь если по его логике японцы идиоты
где опять?

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
то кто тогда получается мы
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
идиотам
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 20:57   #1069
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
ABRICOS33, Вадим не должен называть тех кто в мировой автопром (и далеко не только в автопром) внес большой вклад, тех чьей продукцией он сам пользуется ежедневно называть идиотами.
ведь если по его логике японцы идиоты, то кто тогда получается мы?
Японцы моглди бы сделать нормальные, подходящие для российских реалий машины, но не хотят даже задумываться об этом. Однако их премьер был очень недоволен тем, что Россия подняла пошлины и экспорт их бэушных авто упал. А задумался этот премьер о том, чтоб проектировались их авто с учётом российского будущего? Нет конечно. Я же горворю - они не то, что акккумулятор помощнее, они даже подрулевые рычажки не могут местами поменять. Я уже молчу о том, что они людей на пассажирском сиденье заставляют вести машину.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 21:17   #1070
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
...Нет ВАЗов в мороз не заводящихся. Есть хозяева, их заводить не хотящие...
:biggrin::biggrin::biggrin:

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот! Наконец-то! Наконец-то сами иноводы 4 летнюю японку назвали древнеломом!
Лично мне по большому счету похрену как их называть. Хуже они от этого не становятся. Я вот правда размышляю, если бы я о твоей приоре так отозвался - всяко бы забанили. Но даже если бы забанили лучше бы приора от этого не стала. :biggrin::biggrin::biggrin:

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Всё, что касается подогревов - это только чисто из-за нашего климата и я об этом уже писал. На юге я не стал бы ни теплоизоляцией ни подогревами заниматься. И точно так же как ты говориш - колхоз, делают и на иномарках, которые намного дороже твоего лансера, только на ино всё это подороже выходит. Представь, что я купил лансера и начал на него тут всё тоже самое делать - чем не колхоз? А делать-то по любому надо. Только вопрос - почему в лансере, который в 2 раза дороже надо это делать? За что деньги? Почему машину которая в 2 раза дороже надо ещё и дорабатывать, как ты говоришь - колхозить? Поэтому я и говорю - тупые япошки, не могут нормально сделать машину, чтоб сел и поехал круглый год и без проблем. И япавтопром ещё больше, чем ВАЗ колхоз, так как весь необходимый колхоз на них намного дороже обойдётся. Единственное - вольво. Только они делают машины, которые не требуют никакого колхоза купил, сел и поехал в любой мороз.
А вольво дааа - вольво вещь!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да ничего они не сделали! Люди в Якутии с япошками изгаляются так, что волосы дыбом становятся. Я уже об этом рассказывал и ссылку на дром давал.
Не гони! Если твой сосед изголяется это еще ничиго не значит. У меня вот тесть вчера поехал на ниве в магазин за сигаретами и в очередной раз вернулся домой на "галстуке". Я же не говорю, что вся продукция ваза - г...о.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Позорище япошкам, которые даже аккумулятор нормальный поставить не могут и нормальную печку, чтоб тепло было. Даже элементарные казалось бы вещи - подрулевые рычажки дворников и поворотников продолжают леприть наоборот, не так как на всех нормальных машинах. Уж это-можно хотя бы сделать, чтоб человеку комфортнее было в праворукой машине? Они о людях не думают совершенно! Позор япавтопрому!
Ну ты отжигаешь не по-детски... :biggrin::biggrin::biggrin:
А если серьезно - не смеши народ глупыми постами. Ты японок только на картинках с дрома и видишь. Ах да, 2 часа за всю свою жизнь проехал на короле. А рассуждаешь как эксперт. Тут уже твои "братья по рулю" говорили про рассуждения об устрицах. Еще раз говорю - не позорься, потому что на этом форуме есть водители иномарок, которые не по картинкам знают что и как с их автомобилями.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.