Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 23:37   #3431
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты музыку сам ставил или помог кто?
Только сегодня в двери 16 колонки ставили, сделали аккуратно...Обесшумили обе передние двери... Теперь думаю сам задние обработать...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 23:42   #3432
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Только сегодня в двери 16 колонки ставили, сделали аккуратно...Обесшумили обе передние двери... Теперь думаю сам задние обработать...
Откуда тогда сверчки, если аккуратно всё сделали?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 23:44   #3433
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ясно , кстати шум двигателя и потока воздуха ( свист ) что у Кенгу что у Логана выше 130 км.ч. еще тот , у Прио с шумкой ( не полной пока ) остается только свист от зеркал ( накладки на зеркала ищу - пока не нашел ) , сказывается все таки лучшая обтекаемость .
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 23:50   #3434
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
Ясно , кстати шум двигателя и потока воздуха ( свист ) что у Кенгу что у Логана выше 130 км.ч. еще тот , у Прио с шумкой ( не полной пока ) остается только свист от зеркал ( накладки на зеркала ищу - пока не нашел ) , сказывается все таки лучшая обтекаемость .
А если ещё окно окрыть, что я постоянно летом делаю? :wink:
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 00:06   #3435
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Откуда тогда сверчки, если аккуратно всё сделали?
так скрипят не только передние двери.... Может я слишком требователен да и дороги у нас как стиральная доска....Когда у меня девятка была, там гремел весь салон и в общем шуме это не так напрягало. На приорке посторонних звуков значительно меньше и от того отдельные скрипы и дребезжания на уши сильнее давят... А если по теме, то у дядьке Логану третий год пошол - ездиет не жалуется, свои функции средства передвижения выполняет исправно. Машина его устраивает в целом, как и меня Приора...Так что спор на тему - "Что круче?" считаю неуместным. Это больше смахивает на детский сад, где ребятишки своими игрушками хвастаются...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 05:30   #3436
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Nitrate, Тебе сюда http://www.logan-club.ru/forum/viewt...p?f=97&t=13063
http://www.logan-club.ru/forum/viewt...hp?f=97&t=6353
http://www.logan-club.ru/forum/viewt...hp?f=97&t=5859
http://www.logan-club.ru/forum/viewt...p?f=97&t=15642
Вот тут мне сравнение вообще понравилось! Респектище автору за сравнение! Если логановоды свой авто с жигулями сравнивают, то это уже о многом говорит!
http://www.logan-club.ru/forum/viewt...hp?f=15&t=8677
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 05:48   #3437
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Nitrate, Смотри, ещё о надёжности логана. Это не я говорю, заметь, это логановоды сами пишут http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=10090
А тут смотри жесть! Бензонасос 12000р - и это на русскую машину, как пишет сам автор! http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=17017
А тут вместо того, чтоб просто пойти в магазин и купить железо, автор придумывает себе головную боль (или авто не по зубам купил?)http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=16548
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 05:50   #3438
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
О причинах выбора он писал в этой ветке раз несколько, если вкратце "приора для меня лучше"...
над так на каждой странице написать ))) а то похвалил конкурента всё, засланный казачек.. Логана всё равно никогда в жизни не куплю, что непонятного.. а вот приору скорей всего но уже хетч с полным фаршем.. внешний вид и цена для меня определяющие факторы.. просто иногда бесит когда то гайка ступицы не затянута, то бампер задний болтается... приходится подкручивать и на завод рекламации мысленно слать.)))

я на Пежо работал... будет ветка с 206-м сравнение там я однозначно напишу что Приора по всем позициям лучше... потому что знаю что это за втомобиль пежо 206.. и по логану знаю что надежная кобылка.... но страшная для меня и Дорогая! вот и всё...
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 10:14   #3439
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Читаю, ржунимагу.:smile: Все прям такие гонщики. Нет, я верю конечно, уважаемому Партизану.
Но, в основном немного таких, что гоняют по трассе. и то в основном летом и желательно по двум полосам. А зимой и тем более гонщиков немного. Сколько ни езжу по дорогам, а сумасшедших один на сотню машин. Основная масса едет 100-120км\ч.
Ну, конечно еще от качества дорог зависит.
Мой режим передвижения ( 80 км в одну сторону , Березань-Киев ) - 40мин еду 140-150 км.ч. , сейчас сухо и ямы заделали . И так постоянно при нормальной дороге , так до самого Пирятина валить можно ( в сторону Харькова ) , радар детектор Stinger S550 предупредит о засаде ( еще не подводил ) .
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6

Последний раз редактировалось Tankermeat; 05.03.2010 в 20:03.
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 10:46   #3440
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Nitrate, Смотри, ещё о надёжности логана. Это не я говорю, заметь, это логановоды сами пишут http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=10090
А тут смотри жесть! Бензонасос 12000р - и это на русскую машину, как пишет сам автор! http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=17017
А тут вместо того, чтоб просто пойти в магазин и купить железо, автор придумывает себе головную боль (или авто не по зубам купил?)http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=16548
Ну , самые плохие отзывы и я могу найти.
Бензонасос стоит дешевле. 4500руб и 5600р (для машин после 2006г.в)
А вчера ночью почитал тему "Первые поломки".
Больше всего позабавило выпадающая ручка КПП у некоторых. Нет, конечно не у всех. Но все равно приводит в ступор. Много ломается ЭСП, печек, глючат датчики скорости, перестают работать эл\двигатели стеклоочистителей, выходят из строя стартеры, генераторы, множество поломанных замков дверей, опорники, вздувается жабо, у некоторых глючит ЭУР, выходят из строя катушки зажигания, шаровые, аммо, шруса, протекающие хомуты. Про шумы и дребезги в салоне можно даже не упоминать.
Можно конечно еще дохрена написать, но дело не в этом.
Смущает то, что никогда не знаешь, когда что у тебя сломается. Поломка может произойти от 0 до 5000-10000 км. Половина из-за некачественной сборки на зоводе или плохих комплектующих.
Очень непредсказуемая машина.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.