Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 19:31   #141
Southtown
Интересующийся
 
Аватар для Southtown
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Ставропóльский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорала
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Southtown не успел проявить себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от ksp Посмотреть сообщение
вот это и бесит. С открытой дверью не ездил))) а подозрения на ручку двери снаружи. Она у Вас не старого образца случаем? не евро
Да, у меня старого образца, не евро.
Southtown вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 19:40   #142
Роман1983
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от dmitri_s_69 Посмотреть сообщение
ужасно скрипит полка багажника (хэтч) Кто нибудь с этим боролся??? Победил??? КаК???

Лечиться данная проблема наклеиванием плоского уплотнителя для окон черного цвета в двенахе помогало полностью, здесь после поломки защелок не очень, в итоге купил бесшумный чемоданчик под инструмент и снял ее нафиг.
Больше всего вымораживает дребизжание кнопок ручного закрывания дверей, я на них изоленту клеил летом слазиет, делал вырезы наклеивал кожу через время тоже отклеиваеться, подгибал пласмаски на обшивке через неделю опять, в итоге думаю врезать десятошные они хоть не шумели, глушить опосаюсь т.к сервоприводы уже менял.!!!
__________________
Роман1983 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 19:50   #143
Роман1983
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от SaDengo Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!
Надеюсь, что "туда" запостил.
Ни у кого не появлялся звон-дребезжание в водительской двери? Звук, словно сервант звенит при проезде тяжеловоза. Словно стекло о стекло или о метал мелко так вибрирует. Замечается когда едешь на говеном асфальте, где мелкие камушки сверху, а на гладком норм. Снимали обшивку - нифига не нашли проблему.
Дверь открываешь - звон прекращается.
Дребизжание поевлялось сначала начела дребизжать водительская, разобрал не че не нашел ну за одно все двери вибропластом обклеил изоленту понаматывал, паралон под тяги еще подклеил. Но подлый стук не прекратился потом с открытой проехался тишина , в итоге выезнилось что это стучит ракушка двери ( замок причем бесшумные язычки :biggrin, как я его только не регулировал, потом по максимуму притянул все стихло но визуально видно перепад между задними и передними дверями но лучше уж так, стук заднего замка на хетче решил таким же оброзом закрываеться с усилием но зато тишина
__________________
Роман1983 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 20:11   #144
ksp
Интересующийся
 
Аватар для ksp
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Воронеж-Россошь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 116
Записей в дневнике: 20
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скоро
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Southtown Посмотреть сообщение
Да, у меня старого образца, не евро.
есть мысль приклеять такую пленочку под ручку как сзади под саблей блестящей что висит над номерным знаком и скрывает его осветители, на рынке спрашивал, либо не понимают о чем речь либо такого нет в продаже.
__________________

ksp вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 08:33   #145
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

у мну застучало в районе средней стойки между дверями, сначала слева (там еще и передняя дверь провисла), и теперь справа. почитал темы и пошел регулировать замки.. в воскресенье все двери проверил, где надо было опустил-поднял и один Х.Р не помогает. надоело. сегодня буду звонить на гарантию пусть регулируют. достало
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 08:43   #146
Iron15
Новичок
 
Аватар для Iron15
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iron15 не успел проявить себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от mex45 Посмотреть сообщение
В хетче гремят провода в задней двери вдоль стекла.Я их ослабил звук пропал!
Хотелось бы узнать поподробнее - как это было сделано?

У меня просто тоже эта проблема, вот мой пост из другой темы.
Iron15 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 10:56   #147
mex45
Втянувшийся
 
Аватар для mex45
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Iron15 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать поподробнее - как это было сделано?

У меня просто тоже эта проблема, вот мой пост из другой темы.
Снял обшивку зад двери и снял крепление проводов что идут внутри двери вдоль стекла.Они там как струны натянуты.Как их там закрепить не знаю но на первый случай помогло.В общем проблема в коротких проводах.Тем более с холодами они похоже еще больше натянулись да еще и стали дубовее вот и играют нам на нервы.
mex45 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 11:47   #148
Iron15
Новичок
 
Аватар для Iron15
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iron15 не успел проявить себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от mex45 Посмотреть сообщение
Снял обшивку зад двери и снял крепление проводов что идут внутри двери вдоль стекла.Они там как струны натянуты.Как их там закрепить не знаю но на первый случай помогло.В общем проблема в коротких проводах.Тем более с холодами они похоже еще больше натянулись да еще и стали дубовее вот и играют нам на нервы.
Я тоже уже так сделал, тока не помогло... И они у меня не были там сильно натянуты... Короче видимо буду вынимать провода и обклеивать их. Хотя есть еще мысль что дело в этих же проводах, тока в местах, где они под обивкой потолка идут. Кто-нить лазил туда??
Iron15 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 12:17   #149
mex45
Втянувшийся
 
Аватар для mex45
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

если обклеить скотчем потом их на место затолкать получиться?бывают шланги из паролона или из пористой резины продеть бы в них было бы норм.
mex45 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 12:26   #150
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Вчера проклеивал накладки на стойки задние вот этим:


Антискрип
Самоклеющийся уплотнительный материал в виде лент из синтетической ткани типа «велюр» с клейким слоем.
Выпускается в виде лент размером 25мм на 6 метров.



рекомендую, нормальная такая штука, брал у знакомого немного, нужно будет купить себе, да все стыки проклеить.
Shkrek вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.