Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 12:25   #131
Sancho 73
Совсем как дома
 
Аватар для Sancho 73
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тайга
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Sancho 73 станет известным достаточно скороSancho 73 станет известным достаточно скоро
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Я уже писал,как появилась ржавчина из-под задней сабли-убрал,опять лезет...теперь либо подкрашивать,либо в винил.
Sancho 73 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 15:40   #132
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Заменил колеса, на выходных обратил внимание что при скорости более 120 км\час авто уводит в левую сторону. При 170 ваще не айс ((((. В субботу на развал. Неужели Байкал ....
__________________
Dmitr вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 16:26   #133
Deemon_42rus
Совсем как дома
 
Аватар для Deemon_42rus
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Камерун
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Deemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скоро
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Заменил колеса, на выходных обратил внимание что при скорости более 120 км\час авто уводит в левую сторону. При 170 ваще не айс ((((. В субботу на развал. Неужели Байкал ....
местами колеса пробовал менять?
__________________
Deemon_42rus вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 16:40   #134
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Если не поможет развал - единственное что осталось.На задних спереди уже ловить нечего. Остается лево - право, благо резина не направленная.
__________________
Dmitr вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 16:49   #135
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Sancho 73 Посмотреть сообщение
...либо в винил.
а краска под винилом не вспучится?
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 17:58   #136
Sancho 73
Совсем как дома
 
Аватар для Sancho 73
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тайга
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Sancho 73 станет известным достаточно скороSancho 73 станет известным достаточно скоро
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Думаю нет,тем более там не много ржавчины,буквально маленькая точечка,если зачистить и закатать,будет нормально.
Sancho 73 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 18:21   #137
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Заменил колеса, на выходных обратил внимание что при скорости более 120 км\час авто уводит в левую сторону.
возможно чуть замят диск, у меня было после 120 машину немного вело, во время мытья обнаружил вмятину на диске, исправил и проблема исчезла!
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 18:28   #138
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Nitrate, +много-много!!!!!!!!!!!!

Dmitr,
Nitrate, гоняете парни, однако))) разве ж моно 120 то?!))))
сегодня поменяли масло и проверили тормозную систему. Сказали все ок. Но я как водится посмотрела графики с нулевого ТО и с ТО-4 (сегодня), а они по разному выглядят)))) вот сейчас думаю- она исправна и это хорошо, но динамика к чему ведет?
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 18:33   #139
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
гоняете парни, однако))) разве ж моно 120 то?!))))
Да не.. я наоборот тошнотик, давно уже выше 120-ти не езжу. Даже мысли посещают зачем мне 16 клапанов? просто если ехать по трассе больше 100 постоянно в камазы или полных тошнотиков натыкаешься, крейсерская скорость у меня 100! 5-я скорость - 2500 тысячи оборотов. правда расход после зимы не могу ниже 6 опустить..

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
Но я как водится посмотрела графики с нулевого ТО и с ТО-4 (сегодня), а они по разному выглядят))))
в принципе так и должно быть! Например Логан вобще не может пройти ТО по тормозам, первые 1-2 тысячи км, пока тормозная система не прикатается.
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 18:38   #140
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

ааааааа.... ясно... посмотрю еще на графики завтра)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.