Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ижевск

Ижевск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ижевске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 19:10   #1
Serega_18
Гость
 
Сообщений: n/a
Черный белый список наших сервисов

Выкладываем отзывы о сервисах, мастерских, шимонтажках и т.д. и т.п. что бы другие не наступали на теже грабли, своеобразная книга жалоб и предложении.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 21:18   #2
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Черный белый список наших сервисов

Есть один такой сервис. "Город" называется, на зимней находится. Мастера криворукие, просишь посмотреть тормоза, а они тебе масло сменять. Вообщем ни кому не советую.
Алекс 343 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 23:53   #3
Я_Алекс
Новичок
 
Аватар для Я_Алекс
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: г. Ижевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703-02-018
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Я_Алекс не успел проявить себя
Ответ: Черный белый список наших сервисов

Совхозная-113 (Мустанг-авто) - не советую туда заезжать. говорят одно, а выходит совсем по-другому.
Диски правят отвратительно. при предварительном разговоре говорят одно, после снятия и разбортовки колеса цена уже увеличивается, по оконьчании работ увеличение достигает 600 руб. говорят что правится на станке, присутствовать конечно же нельзя. На самом же деле за углом слышится стук молотка по металлу. В итоге внешний вид диска изрядно попорчен. Единственный плюс - по времени все занимает 40 минут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7308767.jpg
Просмотров: 145
Размер:	101.3 Кб
ID:	17957  
Я_Алекс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 22:00   #4
рудольф
Гость
 
Регистрация: 21.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
рудольф не успел проявить себя
Re: Черный белый список наших сервисов

полностью с тобой соглашусь! тож вправлял там диск ( в ноябре 2009г.) вышло 900 рубликов)))))) ..... хотя говорили при осмотре все работы на 350-500

Последний раз редактировалось рудольф; 02.02.2010 в 17:36.
рудольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 22:17   #5
рудольф
Гость
 
Регистрация: 21.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
рудольф не успел проявить себя
Re: Черный белый список наших сервисов

есть хороший сервис " ДАНИЛА МАСТЕР" что находится на 10 лет октября ( ост. Покровская церковь)
к каждому клиенту индивидуальный подход ( все скажут-расскажут ; проконсультируют; дадут дельный совет )
цена-качество выполненных работ адекват. (гарантия на выполненные работы , запасных частей)
есть предварительная запись на проведении тех. работ
пользуюсь эти сервисом уже 3 год , не разу не был разочарован в плане выполненных работ; замене запасных частей....
рудольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 19:28   #6
se7en
Новичок
 
Аватар для se7en
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
se7en имеет великолепную ауру вокруг себяse7en имеет великолепную ауру вокруг себяse7en имеет великолепную ауру вокруг себяse7en имеет великолепную ауру вокруг себяse7en имеет великолепную ауру вокруг себяse7en имеет великолепную ауру вокруг себяse7en имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Черный белый список наших сервисов

Скажусь за инжектор-сервис, тот что за центральным ГИБДД , сколько раз у них был всегда адекватые цены и быстрые решения неприятных проблемм.
se7en вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 21:57   #7
бор
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
бор не успел проявить себя
Re: Черный белый список наших сервисов

неплохо делают в вектор-авто, но надо над душой стоять
бор вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 22:24   #8
Serega_18
Продвинутый новичок
 
Аватар для Serega_18
 
Регистрация: 04.06.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serega_18 не успел проявить себя
Re: Черный белый список наших сервисов

Расскажу про сервис в Тольятти. Пришло время очередного ТО 6 или 7, не важно, ну как раз оказался в Тольятти, поехал колесить по городу искать сервис (причем именно официальный) Четыре или пять объехал тьма народу и о чудо в очередном нет народу и согласились сразу принять, а называется он Центральное СТО на ул. 50 лет Октября (старый город), Дословно перечислю что сказал им сделать:
1. Поменять масло в двигателе,
2. Заменить все фильтры,
3. Проверить!!! колодки,
4. Проверить!!! состояние ремней,
5. Стук со стороны правой стойки.
Заказ был принят, и пошел оставив им номер телефона в ближайший магазинчик за водичкой, через полчаса пришел и вижу картину, фильтры и масла уже поменяны, ну думаю хорошо быстро, замечаю и заменены колодки передние, на вопрос зачем хоть бы спросили, ответили было уже пора хотя на них еще оставалось 4-5 мм, ну думаю бог с ними поменяли дак поменяли на ферродо, спрашиваю не пищат диски не чернеют, нет что ты всё отлично, стук вправой стойке диагностировали как опорный подшипник под замену, чем в данный момент и занимался слесарь и на моих глазах на каком то стенде монтировкой и ломом пытался засунуть шток амортизатора в отверстие этой железной штуки где и прячется опорный, я был в ужасе от увиденного думал хана резьбе на амортизаторе, уже пошел искать бригадира и показать что творят, но видимо слесарь сам решил призвать на помощь более грамотных товарищей, товарищ подсказав что стойке не правильно установлена на стенде переделал и все встало на свои места, у меня отлегло, еще через час получил машину и выехал из сервиса, но на этом эпопея не закончилась.
Выехал я почти сразу выдвинулся в сторону Волгограда, на трассе замечаю стук со стороны правой стойки остался (Бл.......), колодочки попискивают ну думаю притираются, уже в Волгограде сам заглянул за правое колесо, ну что там может постукивать, и что я вижу пыльник на рулевом наконечнике порван (видимо когда съемникам снимали, ну пипец), диски почернели от супер колодок, заглянул под капот проверить масло слава богу норма, а вот тормазуха из бочка аж все залило, видимо когда ставили новые колодки не удосужились посмотреть, а может и не знали что при разжатии цилидров суппорта тормазуха бежит обратно в этот бачек.
Через два дня вернулся в Тольятти в это супер сервис на выше указанное указал им. первая реакция: "не наша смена, делала приезжайте через два дня", указав им на регион что мне накладно ездить туда обратно только для того что бы они исправили свои ошибки, через час разговоров я был принят и авто поднято на подьемнике, свою ошибку они признали только в порванном пыльнике, а все остальное ну типа бывает так, про стук сказали незнаем. короче я плюнул и поехал далее искать более грамотный сервис, ну конечно нашел, где мне и нашли стук и сервис в котором мне сделали диагности, об этом чуть позже.
Serega_18 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 21:01   #9
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Черный белый список наших сервисов

Вот поэтому и народа наверно не было на СТО, т.к. криворукие работают.
Алекс 343 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 21:38   #10
Макар592
Втянувшийся
 
Аватар для Макар592
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: с. Италмас
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Sonata
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Макар592 станет известным достаточно скороМакар592 станет известным достаточно скороМакар592 станет известным достаточно скороМакар592 станет известным достаточно скороМакар592 станет известным достаточно скоро
Re: Черный белый список наших сервисов

точно так же подумал когда прочитал))))))
Макар592 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.