Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 10:20   #1
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Автозапуск двигателя ...

Что предпринять у меня штатная сига, че поставить еще одну сигу ?
Кто че посоветует - только подешевле и получше, чтоб поменьше вложить и побольше взять)

ЗЫ: А я видел в магазине продаются модуль автозапуска мож его можно примостырить???
IRONMAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 14:31   #2
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от IRONMAN Посмотреть сообщение
Что предпринять у меня штатная сига, че поставить еще одну сигу ?
Кто че посоветует - только подешевле и получше, чтоб поменьше вложить и побольше взять)

ЗЫ: А я видел в магазине продаются модуль автозапуска мож его можно примостырить???
поставь шериф с автозапуском и будет тебе счастье (если конечно ИММО не активирован)
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.
hatchy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 15:27   #3
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от IRONMAN Посмотреть сообщение
Что предпринять у меня штатная сига, че поставить еще одну сигу ?
Кто че посоветует - только подешевле и получше, чтоб поменьше вложить и побольше взять)

ЗЫ: А я видел в магазине продаются модуль автозапуска мож его можно примостырить???
помни товарищ!! скупой платит дважды!! тупой трижды, а лох платит всегда! воооБщем. купи сигналку желательно у тех, кто ее ставит - чтобы гарантия была и на сигу и на установку :-). у меня стоит старлайн А7.. менял главный блок по гарантии :-). мне ее поставили через "обходной модуль" он сцуко 1 р стоит! иммобил не активировал изначально. щас все устраивает. асобенно автозапуск. это тмодуль позволяет стеклам опускаться-подниматься 30 мин после остановки + через него легче подключать сигу к приоровским мозгам. так что не жмись!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 15:51   #4
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

у меня активирован димабиланзер ...
IRONMAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 19:34   #5
ДимаНН
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Нижний Ноовгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Придется тебе еще один ключик добывать...
ДимаНН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 19:44   #6
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от ДимаНН Посмотреть сообщение
Придется тебе еще один ключик добывать...
Нафига?
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 15:13   #7
Timmishka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Timmishka
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timmishka не успел проявить себя
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от IRONMAN Посмотреть сообщение
А я видел в магазине продаются модуль автозапуска мож его можно примостырить???
__________________
Им неудобно управлять. Он работает по доп каналу.
Советую поставить Sher-khan 5 или Starline B9. А если иммобилайзер активирован, то попроси установщиков чтобы они на чип свою антенку намотали, она в разрыв штатной ставиться через релюшку. Более надежней чем мобуль обхода.
Timmishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 22:36   #8
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Пнятно, надо сигу покупть ...
IRONMAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 15:45   #9
alex1092
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Ребят а на обычный активированный иммболайзер что уже не сделать??? или можно какое либо реле подключить, или прошить???
alex1092 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 17:55   #10
LitvinovALEX
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LitvinovALEX не успел проявить себя
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Лучший вариент Шерхан 7- много комфорт функций и надежность - цена высокая, бюджет вариант - фораон 21 - только надо контроль запуска не по генературу, а не полениться, поискать и по тахометру все сделать (только ток)... шерхан обошелся 9 руб, фпрпон 4.5 руб - вам судить и выбирать - лучше шерхан ставить!!!!
LitvinovALEX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
tomagawk 9020, автозапуск, мороз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.