Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2019, 18:56   #761
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,553
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Жиклёр, дроссель блин... Там простая система и масло распределяется по магистралям тупо дырками.. Если где то дырка больше, в другом направлении масла может не хватить. В этом смысле обр клапан тоже дроссель, но с другой характеристикой.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2019, 19:23   #762
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,994
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
блин...
пирожок. Значит рассверливаем отверстия от начала входа клапана в голове.С увеличением.Чем дальше тем больше.)) Почему вы на это не реагировали.Особенно умных касается. Я повторю мне не трудно и бесплатно. https://www.youtube.com/watch?v=1iIf7RGawZo и https://www.youtube.com/watch?v=CbKYGPZfpgE и выскажитесь. А может доступ масла к гидрикам надо делать не так.Не одним отверстием,а кусочком спирали на весь ход гидрика. Я так понимаю остаточное давление которое попадает в гидриг не знает не кто,да же с грязными руками. Обьясню,по спирали легче пойдёт чем через установочный зазор.Там будет сводней. Шанс немного выше в гидрик зайти.
Мне тут с дивана так кажется.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2019, 19:32   #763
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 13
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А если я ручонки в говно засуну ты мне расскажешь.? Я видео сделаю.

2. Ну и я так понимаю что про свои поршня а хрен кому расскажу. Купите попилите,получите результат. Если я кому то должен сразу говорите. А если я от кого услышу что ваз прекрасная машина то имейте в виду однажды мы можем встретиться. Кто не понял сути сказанного ,перечитываем.

Добавлено через 10 минут
Пока все имеют друг друга я сходил машинку посмотрел. А приору с обрыва потом.Потому что кто хочет пусть идёт в салон.
мне проще сделать чем рассказы говорить не буду лукавить, тонкости есть о которых не пишут нигде к сожалению ты далеко, а то давно бы уже гонял свой болидъ. https://www.youtube.com/watch?v=-uNC9EKPVjw&t=56s
Алексей_Павлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2019, 19:57   #764
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,994
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
а то давно бы уже гонял
Дак а ты думаешь почему я свою не трогаю. (валяется всё) Да потому что я вижу эту жопу. Но это не моя работа. Мне вон реально уже проще другую машину купить,чем продолжать изучать ваз. Вот смотри на что ушла неделя. https://www.youtube.com/watch?v=mLRzLjc1uaU и https://www.youtube.com/watch?v=WmddtUzJ4SQ вот вазу насрать на свою репутацию. Я это понял. Вот своими силами https://www.youtube.com/watch?v=__XkQsEoY2E и https://www.youtube.com/watch?v=AT3W7fQUamA Я не могу полностью изготавливать машину.И заниматься ремонтом. Но так же я не кому и доверить не могу.А почему ты сам знаешь. Приходится разбираться,инструмент покупать.А не поедет я её утоплю.Так же я делал неделю рассухариватель.Если бы ты им хоть разок попробовал ,понял бы в чём разница моего подхода.(кино есть повторять не буду ,а то умных блевать тянет от меня).

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
тонкости есть о которых не пишут нигде
Даже то что я показал я не видал не где.А я первый раз в этом дерьме.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07244.jpg
Просмотров: 38
Размер:	83.3 Кб
ID:	130337  
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось GEMINI; 24.06.2019 в 21:37.
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2019, 09:23   #765
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=-uNC9EKPVjw&t=56s
Твоя работа?
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2019, 13:53   #766
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 13
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Твоя работа?
моя.
Алексей_Павлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АСаныч (30.06.2019)
Старый 30.06.2019, 14:00   #767
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
моя.
Если постоянно в таком ключе, и не только на данном авто, то да, достойно
уважения.
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2019, 20:11   #768
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,994
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Подустали чутка)
https://www.youtube.com/watch?v=Yzo78T_YnrQ и https://www.youtube.com/watch?v=9DvWUKHztPU
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2019, 22:39   #769
Andrey163
Новичок
 
Аватар для Andrey163
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Andrey163 не успел проявить себя
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Чьи гидрики рулят, ина или пермь?
Стучит один до 60 градусов. Заливал мягкую промывку слил, залил м1 fs 5/40, есть надежды что дочистятся, но врятли, стучит волнами.
Andrey163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2019, 23:56   #770
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Andrey163, ставь пермь и не замарачивайся. Ина идет обычно китайская...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.