Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 14:28   #41
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Качество заводской покраски!

чет я не пойму что это за место у приоры такое... а вообще фоты больше подошли бы к описанию какого нить насквозь ржавого и с облупившейся краской москвича 41го...
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 15:49   #42
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество заводской покраски!

Парни. Покраска приоры - полное гав...но. Это понятно и это куча людей мне уже сказала, в том числе и с ваза, и у дилеров, да и самому в этом лично можно без всяких людей убедиться, что вы, собственно, сами уже и сделали по конкретным случаям.
У меня тоже есть песчинки. Не надо из-за них перекрашивать машину - они убираются профессиональным полировщиком. У меня нет желания из-за них к нему ехать. Я уже, как и многие здесь, просто смирился с этим и стараюсь не парится - лишь бы не ржавела и краска не отваливалась, вот за это очкую, т.к. у приор жутчайший непрокрас идёт. Вы проведите рукой по внутренней видимой части дверей или по рёбрам дверей, ещё там где порог внизу, в некоторых частях арок дверей и убедитесь, что там лака практически нет и всё матовое на ощупь - жутчайщий непрокрас (брак). У приятеля по линиям стока воды (желобки) в районе крышки багажника, там где резиновый уплотнитель, всё перекрашивали по гарантии, т.к. у него там аж белёсость проступала от непрокраса. Львиная доля приор с непрокрасом в том или ином месте (брак). Общие места, у которых во всех приорах непрокрас я написал вверху - внутренние видимые части дверей. На гарантии уже этому не сопротивляются даже - перекрашивают при обращении.
Не буду говорить сколько мне знакомый инженер по гарантии фоток показывал с отслоением краски и ржой у приор 2-3 месяцев от роду. Я просто в шоке был и мысль была - упаси меня Бог от такого. Машину на неделю отдавать если по гарантии красить, да и очень неприятно это и при дальнейшей продаже тоже.

Вот такой вот наш автопром стал. Какой контроль качества, про который тут спрашивали - там ужос творится на заводе. Не хочу в сотый раз всё это расписывать. Повторюсь кратко - покраска гав....но у приоры и никто меня не переубедит и не вижу смысла тут с кем-то спорить, если таковой будет. Я просто эту кухню изнутри знаю, т.к. живу в Тольятти.

P.S. Хотите хорошее качество покраски - это Калина. Там цех классный и технологии на уровне. Я видел. Да и просто посмотрите 2-3 летнюю калину - она как новая сияет и светится.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 15:55   #43
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество заводской покраски!

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
чет я не пойму что это за место у приоры такое... а вообще фоты больше подошли бы к описанию какого нить насквозь ржавого и с облупившейся краской москвича 41го...
Это видимо бампер так КРИВО покрасили на ППИ ВАЗа - облупляется. Я видел с почти полностью облезшими бамперами приоры. Брак покраски.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 16:11   #44
ЮГО-666
Интересующийся
 
Аватар для ЮГО-666
 
Регистрация: 06.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮГО-666 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Качество заводской покраски!

Это место возле решетки радиатора и фары!!!!
ЮГО-666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 16:13   #45
ЮГО-666
Интересующийся
 
Аватар для ЮГО-666
 
Регистрация: 06.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮГО-666 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Качество заводской покраски!

Кстати у нас есть и Приоры с облезлыми бамперами .............позже скину фотки!!!!!!!!!
ЮГО-666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 18:54   #46
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество заводской покраски!

Цитата:
Сообщение от ЮГО-666 Посмотреть сообщение
Кстати у нас есть и Приоры с облезлыми бамперами .............позже скину фотки!!!!!!!!!
Да полно таких видел у нас в Тольятти. Чаще почему-то снежку. Может потому-что на ней заметнее....
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 12:35   #47
Med
Интересующийся
 
Аватар для Med
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Med имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Качество заводской покраски!

В Авторевю есть статья о качестве покраски автомобилей http://www.autoreview.ru/archive/2009/16/korrozion/ на Приоре как повезёт
Med вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 13:34   #48
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество заводской покраски!

Цитата:
Сообщение от Med Посмотреть сообщение
В Авторевю есть статья о качестве покраски автомобилей http://www.autoreview.ru/archive/2009/16/korrozion/ на Приоре как повезёт
А калина-то красавица ! Причём с НЕоцинкованным металлом. Приора рядом не стояла, даже в самом успешном варианте. Там цех покраски полный отстой по сравнению с Калиной.

P.S. Остаётся надеятся, что базовый слой всё-таки есть в конкретной личной машине у каждого, иначе жесть, как на фото в авторевю с тёмным цветом. Вообще слышал от представителей дилеров, что тёмные цвета хреново красят (большой непрокрас) в отличии от той же снежки, особенно КОСМОС. В статье как раз такая же параллель проходит почему-то. Интересно - совпадение или закономерность ......
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Последний раз редактировалось Tooth; 23.10.2009 в 13:50.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 15:49   #49
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество заводской покраски!

Цитата:
Сообщение от ЮГО-666 Посмотреть сообщение
Привет народ!! По поводу покраски наших авто вот дуквально вчера видел Приору 2008 года вот с такими ПРОБЛЕМАМИ........... Блин ДУША БОЛИТ ЗА НАШ АВТОПРОМ...................
Это не проблема, просто бампер без грунта - отсюда и отслоение краски. А где красили бампер - это уже вопрос.
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 15:52   #50
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Качество заводской покраски!

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Это не проблема, просто бампер без грунта - отсюда и отслоение краски. А где красили бампер - это уже вопрос.
никто у себя не смотрел как покрашен??
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покраска, сколы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.