Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тюмене и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 19:19   #31
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: гарантийное обслуживание тюмень

Точно не подскажу, т.к. только по гарантии там ремонтировался (заказ наряд на давали), а на мойку идет заказ наряд! Вообще наверное отдельный если гарантийный ремонт, а если платные работы то общий!
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 06:22   #32
krok
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: priora coupe
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krok не успел проявить себя
Re: гарантийное обслуживание тюмень

RaiveN, на ямской ТО 2 проходил. машинку маленько помыли, но денег не брали и ни куда не записали. а вот на чекистов в отделе гарантии вообще плохо воспринимают меня!!! горит у меня "чек" датчик модуля, вообщем на ТО сказали на замену его. приехал туда, сказал, а он мне в ответ:"сейчас горит? если нет, то ни че смотреть и менять не будем" получился скандал и кипишь, в итоге договорился. и так же на счет кулисы, у меня там хомутик на саааамом конце затянут, на ТО мастер сказал, что заводской каяк, едь на гарантию там должны все переделать, гарантийщику сказал, а он:"регулировка кулисы за отдельный счет" опять получился кипишь, так как, какой отдельный счет, когда заводской касяк! короче поругался я с ними все записал и меня записал на 05.02.11г.

к слову ТО2 обошлось мне в 2070руб+свое масло,фильтра= 3870руб
krok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 05:14   #33
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: гарантийное обслуживание тюмень

Цитата:
Сообщение от krok Посмотреть сообщение
RaiveN, на ямской ТО 2 проходил. машинку маленько помыли, но денег не брали и ни куда не записали. а вот на чекистов в отделе гарантии вообще плохо воспринимают меня!!! горит у меня "чек" датчик модуля, вообщем на ТО сказали на замену его. приехал туда, сказал, а он мне в ответ:"сейчас горит? если нет, то ни че смотреть и менять не будем" получился скандал и кипишь, в итоге договорился. и так же на счет кулисы, у меня там хомутик на саааамом конце затянут, на ТО мастер сказал, что заводской каяк, едь на гарантию там должны все переделать, гарантийщику сказал, а он:"регулировка кулисы за отдельный счет" опять получился кипишь, так как, какой отдельный счет, когда заводской касяк! короче поругался я с ними все записал и меня записал на 05.02.11г.

к слову ТО2 обошлось мне в 2070руб+свое масло,фильтра= 3870руб

Такое то же было! После того как АКБ сел и пришлось прикуривать чек двигателя загорелся! Приехал на СТО (на федюнинского), но инженер по гарантии только до 5 работал (уже ушел) а само СТО до 8, оставил машину на ночь, т.к. прямо сейчас только платно!!!!!!!!
Утром пришел
- чего делали?
-ничего! (завел машину а лампа не горит(причем глушил несколько раз и заводил в надежде что погаснет))
-раз сейчас не горит диагностика платная
-до свидания(

Так что так везде! Вот когда что-то твалится нужно ехать)
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 06:37   #34
krok
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: priora coupe
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krok не успел проявить себя
Re: гарантийное обслуживание тюмень

да вообще так то бред они творят!
krok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 14:16   #35
prok
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
prok не успел проявить себя
Re: гарантийное обслуживание тюмень

RaiveN, ну вообще оно разве не логично? ты приезжаешь, лампа не горит, на основании чего он должен делать тебе диагностику?
prok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 18:58   #36
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: гарантийное обслуживание тюмень

Цитата:
Сообщение от prok Посмотреть сообщение
RaiveN, ну вообще оно разве не логично? ты приезжаешь, лампа не горит, на основании чего он должен делать тебе диагностику?
Да нет когда я приехал она как раз горела! Я машину заглушил несколько раз! Она не погасла и поехал на СТО! Я прикуривал (АКб сел) (тут даже тему на форуме видил что это может мозги повредить машине!) вот и поехал! А инженер по гарантии работает только до 5, а СТО до 8 (класно да!, гарантийщика нет как раз тогда когда 90% людей после работы приедут машину свою чинить!), вот и оставил! Она сама погасла видимо, раз они ничего не делали! Но она горела!
З.Ы. Для того чтобы провести диагностику на ГАРАНТИЙНОЙ машине когда горит лампа проверить двигатель - не нужен инженер по гарантии, ну или режим работы у него соответсвующий должен быть!
А то что они делают это наплевательское отношение к людям(
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 20:26   #37
prok
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
prok не успел проявить себя
Re: гарантийное обслуживание тюмень

RaiveN, про инженеров я с тобой согласен, но точно так же, например, чекистов и на 50 лет октября, я думаю везде))
prok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 04:48   #38
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: гарантийное обслуживание тюмень

Цитата:
Сообщение от prok Посмотреть сообщение
RaiveN, про инженеров я с тобой согласен, но точно так же, например, чекистов и на 50 лет октября, я думаю везде))
К сожалению да!
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 23:18   #39
samXX
Новичок
 
Аватар для samXX
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: г.Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
samXX не успел проявить себя
Re: гарантийное обслуживание тюмень

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
А инженер по гарантии работает только до 5, а СТО до 8 (класно да!, гарантийщика нет как раз тогда когда 90% людей после работы приедут машину свою чинить!),
А то что они делают это наплевательское отношение к людям(
Машинку купил уже как 2 года, пообщался и с гарантийщиками на чекистов и на фед-го, и те и другие не сильно то разбежались что-то делать, Правда на чекистов гарантийщики работают в субботу что очень радует.
samXX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2011, 05:09   #40
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: гарантийное обслуживание тюмень

Цитата:
Сообщение от samXX Посмотреть сообщение
Машинку купил уже как 2 года, пообщался и с гарантийщиками на чекистов и на фед-го, и те и другие не сильно то разбежались что-то делать, Правда на чекистов гарантийщики работают в субботу что очень радует.
Дак понятно что за бесплатно без большой охоты что-то делают! Но на федюнинского машину покупал и сигу ставил - ох как я с ними намучался! А на чекистов пока только положительный опыт, хотя то же наверное зависит от человека - гарантийщика!
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.