Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 08:14   #31
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Коробка автомат

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Нужен, особенно в пробках.








Если денех будет следующее авто будет только на автомате!
Поддерживаю,сам хочу в дальнейшем прикупить машину с автоматом.
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 09:04   #32
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Коробка автомат

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
...а там и другие штучки-дрючки для комфорта.
"штучки-дрючки" = много бабла
много бабла = новенькая иномарочка
новенькая иномарочка = уже стоят "штучки-дрючки"
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 09:11   #33
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Коробка автомат

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
"штучки-дрючки" = много бабла
много бабла = новенькая иномарочка
новенькая иномарочка = уже стоят "штучки-дрючки"
Если ино - то сразу будет стоить много бабла, если потом то эти опции вообще стоят пипец (раза в 3 по сравнению с заводом)! А так я сам могу много ченго забабахать и деньги пулять когда они есть, а не за раз залев в долги банкам.
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 11:26   #34
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Ответ: Коробка автомат

Цитата:
Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
на СЦЫЛКО на Авторевю еще на двинаху с 1,5литровым движком в 2002 году ставили и ничо, перло не чуть не хуже механики

PS Ржать каждый горазд особенно не понимая про что речь, но считая себя супер гением в этой области!
Yujen,я не считаю себя гением в этой области,но считаю что автомат на русской машине это лишнее единственное где я понимаю так это на иномарках начиная с 1.8 объема...катался на акценте скок он там 1.5 или 1.6 не помню автомат все равно не то да и когда надо на тапок нажать не сразу едет..
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 12:39   #35
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Коробка автомат

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
...катался на акценте скок он там 1.5 или 1.6 не помню автомат все равно не то да и когда надо на тапок нажать не сразу едет..
Я тоже катался на акценте с автоматом и скажу что остались приятные впечатления.Конечно это далеко не спортивный авто способный порвать любого но зато поездка становиться гораздо комфортнее и приятней.Повторюсь что это лично для меня,а езжу я очень спокойно.
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 13:06   #36
Yujen
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Коробка автомат

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
Yujen,я не считаю себя гением в этой области,но считаю что автомат на русской машине это лишнее единственное где я понимаю так это на иномарках начиная с 1.8 объема...катался на акценте скок он там 1.5 или 1.6 не помню автомат все равно не то да и когда надо на тапок нажать не сразу едет..
Посмотрите таблицу в конце статьи, что я скинул, разница между механикой и вариатором в 0.1 сек, или этого уже не достаточно для тапки в пол?
Yujen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:16   #37
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Коробка автомат

катался на скайлайне с автоматом, овощь конечно 120 л.с. всего, но автомат шустро работает. Все зависит от настроек автомата, на большинстве автомобилей он заточен на экономию топлива вот и динамика средняя. Только вот с обслугой автомата кустарно установленного в большинстве случаев будет дорого и проблемно.
Многим людям нравится своими руками дорабатывать автомобиль. Поэтому и выбирают не иномарку с наворотами, а нашу машину. Дешевле выходит и не намного хуже, зато намного дешевле.
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 17:05   #38
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Ответ: Коробка автомат

опять же это каждый выбирает сам для себя я люблю спокойную езду,но на тапок частенько люблю нажать плюс со светофора на автомате не погоняешь...и вообще для меня автомат эт для ленивых как будет мне за 40 тогда предпочту автомат со спокойной и комфортной ездой...
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 17:10   #39
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Ответ: Коробка автомат

Цитата:
Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
Посмотрите таблицу в конце статьи, что я скинул, разница между механикой и вариатором в 0.1 сек, или этого уже не достаточно для тапки в пол?
что то я не замечал когда со светофора стартуешь чтоб автомат так шуровал...,все же лично мое мнение автомат ток на хороших ино с нормальным объемом движка...каждый выбирает сам для себя
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 17:44   #40
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Коробка автомат

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
опять же это каждый выбирает сам для себя я люблю спокойную езду,но на тапок частенько люблю нажать плюс со светофора на автомате не погоняешь...и вообще для меня автомат эт для ленивых как будет мне за 40 тогда предпочту автомат со спокойной и комфортной ездой...
Во-во, только мне до 40 осталось-то всего 3 годика!!!
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
амт, свап

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.