Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2022, 13:18   #11
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,863
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот, ходят слухи, снова начнут выпускать супер-Приору за 2 млн. рублёв - побеседуем с лучшими людьми)
https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...SADEgJWpPD_BwE

https://www.avito.ru/moskva/avtomobi..._any_none_perf


Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Если хоть один
https://www.youtube.com/watch?v=sN5XNLKEdaE
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 03.02.2022 в 14:42.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (03.02.2022)
Старый 03.02.2022, 14:07   #12
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,460
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 88

Выявить организаторов митинга, который состоялся в Грозном накануне, невозможно, считают в Роспотребнадзоре. Акция против семьи экс-судьи Верховного суда республики Янгулбаева собрала более 400 тыс. участников, писали местные СМИ.

Председатель Общественной палаты Чечни Исмаил Денильханов, который принимал участие в акции, обратился к президенту России и членам правительства, обвинил Янгулбаевых в оправдании терроризма и призывах «уничтожить практически весь чеченский народ».

Пресс-секретарь добавил, что в Кремле не согласны с мнением, что ситуация в республике вышла из-под контроля. «Это субъект РФ, каждый из которых имеет свою повестку», — сказал представитель Кремля.

Кроме того, Пескова спросили, боится ли Путин Кадырова. «Почему Путин должен бояться руководителя российского региона?» — ответил Песков.
майл,ру

Просто такая повестка была в этом регионе. Более точно сказал депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин во время публичных мероприятий не носит медицинскую маску, однако все меры предосторожности соблюдаются.
Газета.Ru
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 03.02.2022 в 15:32.
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2022, 16:02   #13
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,327
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,727
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Зачем я лезу в тему политики? А где ты слышал, чтоб я говорил "мне поуху" или "безинтересно", когда речь касается социальных вопросов?
если я не компетентен , то не лезу обсуждать те или иные вопросы! я не росстат чтоб знать какая зп средняя в России. ты же выставляешь, себя -Докой, во всех вопросах
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
По поводу коров... Может, какие европейские идиоты и держат безсисих коров, а так корова для молока нужна. У нас, конечно тоже режут - тёлок(те, кто действует на добывание каких-то денег) и коров, отслуживших свой срок(этих не знаю, куда сдают - на тушенку, может). А хорошая молочная корова - на вес золота. И ты что-то забыл рассказать о процессе "кормления гормонами" - откуда гормоны, как выглядят, как применяются, кем применяются..
меняем коров на свиней, надеюсь свиньи не дают молока ? не доят их? не на вес золота? мой вопрос остается актуальным, кормят порося услителями роста , хряк становится больше в весе, выгода больше. человек барыга ? или честный работяга? про свиней ты так же упомянул в том посте! не отвертишься...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А вот почитать людей которые своими руками все делают,это очень поучительно.
ну так читай профильные темы, тебя же отсюда из политики палкой не выгонишь!
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Напомнить про Фоланда.
чо там с Фоландом?

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А чего ты плачешься,обижают тебя налетают.
будь добр, укажи конкретное сообщение .

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вообще балбес в зеркало смотрись.
смотрюсь, Красив, умен,знаю 3 языка, могу отличить Мане от Моне, Шопена от Шопенгауэра. знаю что Эрих Мария Ремарк не муж с женой )))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2022, 16:27   #14
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,863
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я не росстат чтоб знать какая зп средняя в России.
Дак слушай людей которые знают. Я и в каждом месяце знаю где чего по городу. А эти точно тебе не чего не скажут...не ну надо так а. https://www.youtube.com/watch?v=rQ0UyNj-qcs

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
во время публичных мероприятий
Вчера с Гордоном вечером маску снимали в студии.Тётя там к нам приехала.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
смотрюсь, Красив, умен,знаю 3 языка, могу отличить Мане от Моне, Шопена от Шопенгауэра. знаю что Эрих Мария Ремарк не муж с женой )))
Ну весь набор проблем .Три в одном отдыхает.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
не отвертишься...
Неужели еть сомнение с направлением.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (03.02.2022), Вася75 (03.02.2022), Россиянин (03.02.2022)
Старый 03.02.2022, 17:16   #15
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я не росстат чтоб знать какая зп средняя в России
Но, возможно, как модератор интернет-ресурса, ты мог случайно где-то услышать или прочитать, что в этом самом интернете можно поискать различного рода информацию. Мало того, как я думаю, всё это и было создано для более свободного доступа к образованию, получения знаний с целью формирования полноценной культурной личности, но не для той погани, которой всемирную информационную сеть наполняют.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вопрос остается актуальным, кормят порося услителями роста
Мой вопрос не менее актуален: ты предполагаешь, даже с упором на утверждение, что кормят гормонами или усилителями роста. Так вопрос тот же: как ты себе представляешь весь этот процесс? От создания гормонов до попадания их в твой организм - весь цикл.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
,знаю 3 языка,
Неужели, и мордовский?)

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
могу отличить Мане от Моне, Шопена от Шопенгауэра.
По каким признакам?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
знаю что Эрих Мария Ремарк не муж с женой
Это уже что-то - не все знают, что он мужик) Кстати, как относятся к его произведениям в Германии после третьего рейха? Те то, говорят, в костёр кидали...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.02.2022)
Старый 03.02.2022, 17:20   #16
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,863
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Неужели, и мордовский?)
Тверски́е каре́лы (карел. tverin karielazet, от карельского названия города Тверь — Tveri) — субэтнос карельского народа, проживающий на территории Тверской области. Говорят на тверском диалекте карельского языка, который, в связи с территориальной обособленностью субэтноса, оказался наименее подверженным заимствованиям из других прибалтийско-финских языков. Согласно Всероссийской переписи населения 2010, численность тверских карел составляет 7394 человека (из них лишь 25 человек указали, что владеют только карельским языком).

Тверские карелы, родиной которых являлся Корельский уезд Водской пятины, появились на тверских землях в ходе переселения, которое началось по разным оценкам в XV—XVI веках и стало массовым после поражения России в русско-шведской войне (1610—1617) и заключения в 1617 году Столбовского мира. По условиям договора Швеции отошли территории Корельского, Ореховского, Копорского, Ямского и Ивангородского уездов Водской пятины. Пиком переселения стали 1640—1660-е годы. Массовый исход был спровоцирован действиями властей Швеции в отношении новых подданных, которых, в частности, пытались насильно переводить из православия в протестантизм. От этих идеологических притеснений православные карелы искали защиты у царя Алексея Михайловича. По приблизительным оценкам к 1670 году на русские земли Бежецкого Верха, пустовавшие вследствие голода и разорений Смутного времени, переселилось около 25—30 тысяч православных карел.
Некоторыми исследователями, на основании ряда общих признаков и особенностей, к тверским карелам причисляются относительно малочисленные субэтнические группы тихвинских и валдайских карел, сформировавшиеся синхронно в схожих условиях.

В XIX веке карелы также проживали в приграничных с Тверской губернией уездах Московской и Ярославской губерний, однако перепись 1897 года не зафиксировала на территории этих губерний лиц с родным карельским языком.

По данным переписи 1926 года в Тверской губернии тверских карел насчитывалось 140 567 человек, из них более 95 % владело карельским языком.

В 1937—1939 году на территории тогда Калининской области существовал Карельский национальный округ с центром в городе Лихославль. С 1997 года действует Национально-культурная автономия тверских карел.

Стремительное уменьшение численности тверских карел, нашедшее отражение в официальной статистике, вызвано, прежде всего, активным переселением сельского населения (в основном трудоспособной молодёжи) в города и промышленные центры с начала 1950-х годов. Следствием этого явилась массовая русификация тверских карел.

)))))
Ну как то общаемся.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2022, 17:20   #17
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
надеюсь свиньи не дают молока
Кстати, доводилось наблюдать, как свиноматка кормит поросят? Или крольчиха своих детёнышей?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2022, 17:22   #18
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,327
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,727
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Но, возможно, как модератор интернет-ресурса, ты мог случайно где-то услышать или прочитать, что в этом самом интернете можно поискать различного рода информацию.
МОГ! услышать, но не обязан искать . вполне логично что я ответил тогда-неинтересно.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Мой вопрос не менее актуален: ты предполагаешь, даже с упором на утверждение, что кормят гормонами или усилителями роста.
в условиях наших реалий , я даже не предпологаю, я уверен. и даже на том основании я строю свою уверенность , что вы думаете тчо я не чист на руку, тчо дает мне право думать так же про данного дельца с коровами и поросятами.
Вкус купленного мяса у деревенского нынче мяса , и так называемой промки -свинины на рынках почти сравнялся...
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Так вопрос тот же: как ты себе представляешь весь этот процесс? От создания гормонов до попадания их в твой организм - весь цикл.
а примерно так же как и качки колятся чтоб весу набрать побольше, в условиях доступности в интернете можно купить наверняка . во всяком случае - не проблема
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Неужели, и мордовский?)
если дашь пару уроков, с удовольствием .
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
По каким признакам?)
опыт)))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2022, 17:25   #19
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
массовая русификация тверских карел.
В заграницах думают, что в наших краях русские живут. В России русского ещё поискать надо)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2022, 17:27   #20
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,327
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,727
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Кстати, доводилось наблюдать, как свиноматка кормит поросят?
да, доводилось, в военной части было свое хозяйство, мы частенько глядеть бегали, на милых поросят, но опять же это не отменяет того факта , что у тебя туговато с аллегориями.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это уже что-то - не все знают, что он мужик) Кстати, как относятся к его произведениям в Германии после третьего рейха? Те то, говорят, в костёр кидали...
если я отвечу что неинтересно, ты опять закусишь удила? я люблю читать а о том кто и как воспринимает творчество( того что я читаю) мне без разницы.
кстати Слава КПСС ваще не человек (с) из бородатого анекдота...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.