Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 18:13   #211
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Denыч Посмотреть сообщение
Я считаю , что это вообще некудышный девайс!!!!
согласен полностью
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 17:58   #212
Truvor
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Псков
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ГАЗ-3110,Priorka Universal
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Truvor не успел проявить себя
Re: Надоли ставить пластиковый отбойник на капот?

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
Люди, ну что же вы про пленку-то антигравийную молчите как партизаны! А то мне уже надо определиться сколько денег просить у мужа на очередную приблуду для машинки, или не тратиться на это вовсе.
Если машинка с Нуля,плёночка то,что Доктор Прописал.А если уже есть сколы,да ещё с ржавчиной то лучше не надо.Под плёнкой Ржа ползёт в 5 раз быстрее.Видел такую машину.Покрыли плёнкой после 3х месяцев эксплуатации(зимой).Потом мужик уехал на халтуру кудато на Север.Пока машина стояла в гараже чуть больше года,в капоте появилось 6 отверстий,толщиной с Цыганскую иглу.
Truvor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 09:28   #213
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Мухобойка капота

Всем привет!!! Вот почитал тему про мухобойки т.к. сам думаю поставить. Вот только я не пойму почему всю аэродинамику списали на эту мухобойку, а то что машины занижают или поднимают, другие бампера ставят, накладки на пороги, ресьнички на фары и т.д. это что не нарушение аэродинамики???? Поправьте если я не прав. А вот по поводу что капот гниёт, это зависит как её поставить. На девятке у меня стояла и ни чего не гнило, а была она из прозрачного оркстекла и крашена с обратной стороны в цвет кузова, многие спрашивали где брал т.к. ни у кого больше таких не видели. Вот на приорку бы такую и в цвет. А то что кому нравится, а кому нет, это дело вкуса.
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 22:18   #214
bryce717
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bryce717 не успел проявить себя
Re: Мухобойка капота

По мне - так отличный вариант замены этой

Добавлено через 2 минуты
По мне - так отличный вариант замены этой непонятной вещи - пленка для апликаций (рекламная), само собой - прозрачная. Со стойкостью клеевого слоя в несколько лет. И не видно ее особо будет, и защищает не по-детски. Купить можно в фирмах, торгующих материаламы для рекламы.
bryce717 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 22:23   #215
Andrew11
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Andrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мухобойка капота

С мухобойкой сразу по-колхозному выглядит машина, имхо.
Andrew11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 22:13   #216
KyMaP
Завсегдатай
 
Аватар для KyMaP
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: STR & NUR
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
KyMaP станет известным достаточно скороKyMaP станет известным достаточно скоро
Re: Мухобойка капота

Про пленку.. а какие пленки еще можно так применить.. вроде говорят что такой как фары бронируют клеят.. или еще какой?
KyMaP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 19:36   #217
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Andrew11 Посмотреть сообщение
С мухобойкой сразу по-колхозному выглядит машина, имхо.
Мерседесы, Лексусы тоже с мухами ездят, тоже колхоз? Две машины, космос, один год, моя с мухой, капот ,ни одного скола, у товарища без: сколов бодренько уже.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 20:03   #218
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Мухобойка капота

Тоже думаю колхоз
__________________
Vаtson вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 23:01   #219
СЕРГЕЙ
Втянувшийся
 
Аватар для СЕРГЕЙ
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минеральные Воды
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
СЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мухобойка капота

На рабочих нивах-шевроле, их в конторе много, была поначалу мода ставить мухобойки. Дизайн и варианты крепления разные, а итог один - протертая до металла краска в местах крепления, а также соприкосновения с капотом. Выше мухобойки сколы краски на капоте всё равно есть. Абсолютно бесполезный девайс, себе никогда не поставлю и никому не посоветую.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Мерседесы, Лексусы тоже с мухами ездят, тоже колхоз? Две машины, космос, один год, моя с мухой, капот ,ни одного скола, у товарища без: сколов бодренько уже.
Ни разу в жизни не видел Мерина или Лексуса с мухобойкой.
__________________
СЕРГЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 23:18   #220
Andrew11
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Andrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Мерседесы, Лексусы тоже с мухами ездят, тоже колхоз?
Некоторым машинам мухобойка идет, Приоре - нет. Лексусов и мерсов с мухобойками не видел.
Особо колхозно выглядят мухобойки на ино, с огромной надписью (название модели или марки).
Andrew11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.