Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 21:13   #1001
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воронеж

Цитата:
Сообщение от Dgo222 Посмотреть сообщение
главное аккуратнее и все норм будет
а это смотря куда попадёшь
Vit AL вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 19:02   #1002
Dgo222
Координатор Черноземья
Организатор 1 ДР
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для Dgo222
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 321
Dgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воронеж

народ примерные цены на запчасти (не крашенное)
передний бампер 1,5т р
бампер задний 1,3т р
блок фара 2,5т р (бош)
блок фара 2,6т р (киржач)
арка наружная 500 р
капот в сборе 5,5т р
крыло переднее 1,6т р
кронштейн крепления крыла верхний 250 р
крыло заднее 3,2т р
все на седан ( крылья)
__________________


Цель для тех кто решился!
Мечта для тех кто остался!
Dgo222 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 21:07   #1003
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,137
Поблагодарили 742 раз(а) в 399 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воронеж

Цитата:
Сообщение от Dgo222 Посмотреть сообщение
народ примерные цены на запчасти (не крашенное)
передний бампер 1,5т р
бампер задний 1,3т р
блок фара 2,5т р (бош)
блок фара 2,6т р (киржач)
арка наружная 500 р
капот в сборе 5,5т р
крыло переднее 1,6т р
кронштейн крепления крыла верхний 250 р
крыло заднее 3,2т р
все на седан ( крылья)
Эт на шестёрку штоль?Чёто низковаты цены
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 21:17   #1004
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,137
Поблагодарили 742 раз(а) в 399 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воронеж

Ох и я сегодня и тормозил экстренно: вообще пистец
В 19-00 шпарю из Отрожки мимо кладбища Колдуновского. По левому ряду. Смотрю, в пр ряду шестёрка остановилась и за каким-то хреном уступает дорогу очччень медленно прокрадающейся авдюхе сотке. Первая мысль-эт он, наверное, потому медленно, что меня увидел... а вторая-вторая прийти не успела, потому что я увидел чалку серого цвета. И натянута она так прямо поперёк моего пути, и заканчивается ровно на этой сотке. А начинается-на мерине, который уже через трамвайные пути переехал, и на которого я, естесственно внимания даже и обратить не мог... В общем, длина верёвки метров 9-10!!! я такого чуда даже представить себе не мог... до этого мгновения. В общем, пока я думал над вторым, тапка давила среднюю педаль...до скорости ноль...моторяка заглох даже, так я дрогнул, мля. Хорошо ещё, что асфальт сухой был...
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 21:30   #1005
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воронеж

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Эт на шестёрку штоль?Чёто низковаты цены
не на приору, эт я пока кузавщину искал, нашел цены в Воронеже
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 21:31   #1006
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воронеж

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Ох и я сегодня и тормозил экстренно: вообще пистец
В 19-00 шпарю из Отрожки мимо кладбища Колдуновского. По левому ряду. Смотрю, в пр ряду шестёрка остановилась и за каким-то хреном уступает дорогу очччень медленно прокрадающейся авдюхе сотке. Первая мысль-эт он, наверное, потому медленно, что меня увидел... а вторая-вторая прийти не успела, потому что я увидел чалку серого цвета. И натянута она так прямо поперёк моего пути, и заканчивается ровно на этой сотке. А начинается-на мерине, который уже через трамвайные пути переехал, и на которого я, естесственно внимания даже и обратить не мог... В общем, длина верёвки метров 9-10!!! я такого чуда даже представить себе не мог... до этого мгновения. В общем, пока я думал над вторым, тапка давила среднюю педаль...до скорости ноль...моторяка заглох даже, так я дрогнул, мля. Хорошо ещё, что асфальт сухой был...
всё нормально?
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 21:33   #1007
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воронеж

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
асфальт сухой
У мну сёдня брат на шипах приехал, я ему говорю ты че с дуба рухнул
Он: так зима на носу
Я: а чо елку не купил
ОН: а на фига
Я: Так новый год скоро
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
заканчивается ровно на этой сотке. А начинается-на мерине
Я вот так тож машину тянул остановился на светофоре, а между нами прямо через лежачий трос какойто умник проехал))
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 21:51   #1008
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воронеж

Цитата:
Сообщение от ГЛАМУРНЫЙ Посмотреть сообщение
У мну сёдня брат на шипах приехал, я ему говорю ты че с дуба рухнул
ну почему рухнул-то, нормальный брат. вот представь, сейчас уже стабильно (во всяком случае в нашем городе -3 днём), а живём-то мы в России, (эт я не к тому, что климат иной, а к тому, что с чудиками перебор), так вот ехали себе машинки ехали ни кого не трогали, а тут дурачкам в пожарке приспичило то-ли машины на улице помыть, то-ли с канализацией стоковой, что-то не так было и произошёл слив воды на проезжую часть, а дальше сами догадайтесь. А в прошлом годе прорвало трубу с холодной водой и прям не шестиполосную дорогу всё утекло, причём стемнело уже, вот это был попадос, не помню точно сколько машин разбилось.
Vit AL вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 01:18   #1009
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,137
Поблагодарили 742 раз(а) в 399 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воронеж

Цитата:
Сообщение от ГЛАМУРНЫЙ Посмотреть сообщение
Я вот так тож машину тянул остановился на светофоре, а между нами прямо через лежачий трос какойто умник проехал))
повезло... видел я результ обратный. А один раз девка какая-то мандыкнулась через трос. И под встречную машину выпала.,. счастье., что стояло встречное направление
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь




Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 04.11.2009 в 14:01. Причина: растолкофка)))
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 08:12   #1010
Riddler
Клубный механик
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Воронеж. Масловка.
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217030-015
Сообщений: 344
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Riddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себя
Воронеж

Сегодня будет форумка????????????
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
Riddler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.