Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 16:34   #91
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

На мой взгляд, есть еще один такой чисто психологический момент... "То что имею я - то замечательно. А то что имеют другие - то го...о!"
Где-то здесь на форуме, Брокер выкладывал статейку одного психолога. На мой взгляд, очень правильная статейка, жизненная...
Вот мой начальник, к примеру... За свою жизнь владел УАЗом, а после ездил на 8-ке. Так всегда утверждал, что 8-ка - это машина что надо. Запчасти копеечные, ремонт копеечный и т.д. и т.п., а прульки - это го...о.
Но как только купил прульку, стал орать во все горло, что ВАЗ - это го..о. Причем не только ВАЗ, но и другие иномарки в т.ч. и прульки, не такие как у него.
Сейчас, если кто-нибудь на работе купит машину, он сразу бежит разглядывать, искать недостатки, а потом с "бальзамом на сердце" начинает "обсирать" чужую машину, хотя и представления о ней никакого не имеет. Типа, вот у меня машина что надо, а это го...о...
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 20:50   #92
Cokol
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Сокол
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713к.1721
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Cokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

АВД, больной у тебя на голову начальник. У меня ездит на лексусе 470 и нормально относится... даже сам порекомендовал приорку.
Cokol вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 21:35   #93
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Cokol Посмотреть сообщение
больной у тебя на голову начальник.
Это он просто как наглядный пример привёл - один из многих... Я тоже знаю множество людей, равных со мной "классово", убеждающих себя, что именно их выбор единственно правильный... каждый своё хвалит)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 09:23   #94
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Cokol Посмотреть сообщение
АВД, больной у тебя на голову начальник. У меня ездит на лексусе 470 и нормально относится... даже сам порекомендовал приорку.
Потому что купив дешманскую машину нужно самоувердиться. Один из способов принизить другого и как бы возвыситься на этом. Люди кто может себе позволить лексус 470 в самутверждении не нуждаются.
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 13:28   #95
Kolian61
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kolian61
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: АР Крым, Евпатория.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Он постарее не мог взять)))
Старее взять стыдно, а на более новую денег не хватало.
Зато сейчас можно рассказать знакомым, как проехал, аж 2тыс. км. и ни чего не случилось, а на этих новых ВАЗах ездишь и боишся, что вот-вот, что нибудь сломается.
Kolian61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 16:56   #96
Cokol
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Сокол
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713к.1721
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Cokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Kolian61 Посмотреть сообщение
Старее взять стыдно, а на более новую денег не хватало.
Зато сейчас можно рассказать знакомым, как проехал, аж 2тыс. км. и ни чего не случилось, а на этих новых ВАЗах ездишь и боишся, что вот-вот, что нибудь сломается.
Я вспомнил, как один мужик зная, что сегодня умрёт, не вставал с кровати, но всё равно погиб - картина упала на голову, висящая ного лет над кроватью. Случится может с каждой машиной, и иномаркой тоже. Я если об этом думать, то лучше вообще без машины... тогда уж точно ничего не случится.

Добавлено через 5 минут
В догонку сегоднешний прикол. Две биксы в кафешке:
-Какую мне машину лучше купить иномарку или нашу отечественную?
- Конечно лучше иномарку. У меня были жигули месяц - 1-протаранила иномарку, 2-сбила дерево, 3- сбила пешехода ... хрновая машина. Сейчас месяц иномарка аварий нет.
Cokol вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 22:15   #97
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Стою прогреваю. Идет тетка лет 50. вопрос ее- что машина у тебя? неужели лада? хорошо смотрится)
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 00:11   #98
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
Стою прогреваю. Идет тетка лет 50. вопрос ее- что машина у тебя? неужели лада? хорошо смотрится)
почти такая же ситуация, только был весной в белорусии, остановились ночевать в городе Лида, на стоянке гостиницы , охранник долго разглядывал, не верил что это лада)))))
алекс33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 17:24   #99
u230
Освоившийся
 
Аватар для u230
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Синегорье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
u230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

А у меня ,после покупки второй приоры ,большая часть знакомых крутит у виска и говорит,что я больной на всю голову ))) Позавчера встретил мужичка,которому четыре года назад продал свою восьмёрку ( он на ней до сих пор ездиет и горя не знает) . Так вот он мне тоже "нафига ты себе такой геморой купил? Приоры же ломаются постоянно!" На вопрос откуда такая инфа, исчерпывающий ответ - "Люди говорят". Только вот у говоривших на эту тему "людей" приоры отродясь не было.Когда я ему сказал,что эта уже вторая и я машиной очень доволен он как то призадумался,но думаю своего инения не изменил.
Зато товарищ один,рьяный борец с отечественным автопромом в прошлом (до того как себе ниву шеви не купил) проехав со мной на машине , был в полном восторге.

Добавлено через 31 секунду
__________________
[/url]
u230 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 21:02   #100
T-Rrexx
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703-03-018
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
T-Rrexx станет известным достаточно скороT-Rrexx станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

К моей машине у людей главные претензии:
1) Русская
2) Стекла до конца не опускаются.

А вот у меня к их машинам (в основном, б/у ино) другие - в мороз не заводится, коробка шумит, расход бешеный, динамики никакой, запчасти дорогие (а покупать не так уж и редко приходится) и т.д.

P.S.: Зато иномарка.
T-Rrexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.