Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 08:42   #131
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
механику надо ставить на ручник, на передаче никогда не оставишь. ключ вытащил - а она все еще заведена. Ждешь у машины пока заглушится
У меня Alligator с автозапуском. Да, сначала ставим на ручник, а потом вынимаем ключ из замка зажигания. Машина при этом продолжает работать. Можно, конечно, стоять возле машины и ждать, пока она заглохнет (только зачем? Если она заглохнет сама по истечении минуты, то автозапуск будет не активен). На самом деле после того, как вытащили ключ, нужно просто поставить сигналку на охрану с брелка. При этом машина закрывается и глохнет. Зимой автозапуск незаменимая вещь.
Мозголом вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2013, 08:55   #132
Андрей-66
Освоившийся
 
Аватар для Андрей-66
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей-66 не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Некоторые считали, что круиз контроль тоже должен ставиться только на авто с АКПП
Не слышал не знаю:-))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
У меня Alligator с автозапуском. Да, сначала ставим на ручник, а потом вынимаем ключ из замка зажигания. Машина при этом продолжает работать. Можно, конечно, стоять возле машины и ждать, пока она заглохнет (только зачем? Если она заглохнет сама по истечении минуты, то автозапуск будет не активен). На самом деле после того, как вытащили ключ, нужно просто поставить сигналку на охрану с брелка. При этом машина закрывается и глохнет. Зимой автозапуск незаменимая вещь.
Зимой отапливаемый гараж незаменимая вещь. Как у меня:-)
Андрей-66 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2013, 09:17   #133
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Володь, надо просто больше путешествовать на машине - и дороги сразу появятся...
Ну на Украине попадалась такая дорога) Но я же с непривычки к хорошим магистралям там 3 раза стрелку ложил!))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2013, 09:30   #134
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Андрей-66 Посмотреть сообщение
Не слышал не знаю:-))

Добавлено через 2 минуты

Зимой отапливаемый гараж незаменимая вещь. Как у меня:-)
Поддерживаю, один раз зимой оставил на ночь авто перед домом, т.к. на гаражной территории снег убирали предыдущим днем. Ох как же она нехорошо работала (громко так, жалко аж стало), стекло еще все замороженное, вся в снегу и во льду. Тогда подумал приора+гараж, лучше чем иномарка в 2 или 3 раза дороже, но без гаража. А так да автозапуск очень удобная вещь - на работе (там нет гаража(((
Badboyforlife99 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2013, 09:36   #135
kNight
Интересующийся
 
Аватар для kNight
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: г. Майкоп, Адыгея
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
kNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Насчет вольво, года два назад в "главной дороге" показывали репортаж о наших северных районах и как там с балконов провода для электрических подогревателей тянутся во двор, к машинам, и ведущий показал, что на их редакционной(рекламной) хс-90 штатно стоит предпусковой подогреватель. Выставил температуру на дисплейчике и иди спокойно домой.
Насколько я понял, авто с автозапуском на МКПП на ночь оставляется на ручнике. Лично я зимой стараюсь на ручнике машину не оставлять, примерзают барабаны. Как вы с этой напастью боретесь?
kNight вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2013, 09:43   #136
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от kNight Посмотреть сообщение
Лично я зимой стараюсь на ручнике машину не оставлять, примерзают барабаны. Как вы с этой напастью боретесь?
ставим ЗДТ.
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2013, 10:34   #137
YURGEN035
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
YURGEN035 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от kNight Посмотреть сообщение
Насчет вольво, года два назад в "главной дороге" показывали репортаж о наших северных районах и как там с балконов провода для электрических подогревателей тянутся во двор, к машинам, и ведущий показал, что на их редакционной(рекламной) хс-90 штатно стоит предпусковой подогреватель. Выставил температуру на дисплейчике и иди спокойно домой.
Насколько я понял, авто с автозапуском на МКПП на ночь оставляется на ручнике. Лично я зимой стараюсь на ручнике машину не оставлять, примерзают барабаны. Как вы с этой напастью боретесь?
Они термос с кипятком в кармане носят, а ещё на буксире таскают их пока барабаны несорвут
YURGEN035 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2013, 11:08   #138
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от kNight Посмотреть сообщение
Лично я зимой стараюсь на ручнике машину не оставлять, примерзают барабаны. Как вы с этой напастью боретесь?
Ни разу не примерзали, всегда на ручник ставлю.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2013, 11:12   #139
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от kNight Посмотреть сообщение
Лично я зимой стараюсь на ручнике машину не оставлять, примерзают барабаны. Как вы с этой напастью боретесь?
У меня ЗДТ-ни разу не примерзали. Даже если они примерзнут, то сорвать их проще простого-площадь колодок-то куда меньше барабанных.
Один раз всего примерзли колодки, когда еще стояли барабаны. Случилось это после мойки. Просто взял балончик с газом и горелкой, погрел несколько секунд барабан и колодки сами отошли. Но у меня диски литые с завода, а вот что делать тем, у кого и диски "обычные", то есть закрытые, и барабаны сзади-я не знаю
Мозголом вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2013, 11:20   #140
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Мозголом, ну да,
Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Просто взял балончик с газом и горелкой
у каждого же валяется в багажнике или на балконе))))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.