Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 22:34   #111
Serjiobes
Продвинутый новичок
 
Аватар для Serjiobes
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: г.Северодвинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора (02-018)
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serjiobes не успел проявить себя
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Приора машина хорошая,но всё таки это россия, качество оставляет желать лучшего, да и сама конструкция машины старая, много мелочей с которыми приходится мирится! Короче машина для патриота! Я взял месяц назад поначалу разочаровался,а сейчас нравится!
Serjiobes вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 22:50   #112
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Мне тоже нравится)) но машина настроения))как кошка))живет сама по себе)) сегодня может греметь а завтра тише иномарки.... но все таки не плохо!!! когда салон доделаю думаю будет класс))
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 10:11   #113
zmeiy
Освоившийся
 
Аватар для zmeiy
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, 03-18
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скоро
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Гы, Аторим опять открылся! Бардак блин. И машины там существенно дешевле чем в авторитете, на этой неделе брать собираюсь. Подскажите как год проверить, че то дешево у них, хотя говорят что год 2009, ноя сомневаюсь. Может кто подскажет как например по стеклам проверить?
zmeiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 11:20   #114
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Цитата:
Сообщение от zmeiy Посмотреть сообщение
Гы, Аторим опять открылся! Бардак блин. И машины там существенно дешевле чем в авторитете, на этой неделе брать собираюсь. Подскажите как год проверить, че то дешево у них, хотя говорят что год 2009, ноя сомневаюсь. Может кто подскажет как например по стеклам проверить?
Последняя цифра юина автомобиля вроде)
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 11:26   #115
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

zmeiy, по маркировке на стеклах даже не задумывался, но не факт что на машины 2009 г. обязательно поставят стекла 2009 г, если на складе остались прошлогодние- куда их девать,кроме конвейера (стекла должны маркироваться производителем стекол). А по VIN -номеру можно определить только модельный год, если в нем 10-й символ "9"- это означает, что авто 2009 модельного года (выпущен в период 01.07.08-30.06.09). Как видишь, может попасть и 2008 и 2009 г. Но меня бы это не напрягало лично, если в ПТС стоит 2009 г. -отлично, какая разница,когда авто сделан при продаже покупателю, думаю, этого будет достаточно. Но г.в показатель вторичный- главное состояние аппарата. Если же в ПТС стоит 2008 г и авто со скидкой, тоже почему бы нет, что он от этого стал хуже? Конечно, если его продавать сразу же после покупки, тогда смысл париться есть, но какой смысл так поступать))) В 2005 г продал 21061 (1996 г.в), так покупатель сказал, что смотрел 2000-2002 г -"ведра" по сравнению с моей. Вообщем, продал удачно. Делай выводы)))
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 17:45   #116
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Выпуск моей машины - конец 2008 года, а ПТС 2009,я знал про это изначально. Тоже в Авториме брал.
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 17:57   #117
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Выпуск моей машины - конец 2008 года, а ПТС 2009,я знал про это изначально. Тоже в Авториме брал.
Разве есть что-то плохого в сием факте)))
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 18:09   #118
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

ldg29, вообще никакого)))
PS Купил тебе заглушку, завтра в передам.
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 20:47   #119
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Сегодня в "Авторитете" заменил по гарантии постоянно запотевавшую в сырую погоду правую фару. Сервисмены поначалу попытались просушить и отправить "до завтра покататься", но после просушки увидели на стекле неудаляемые просушкой разводы и пришли к решению -заменить. Я не возражал.))) При демонтаже бампера нашлась "потерянная" заглушка от фары с которой вся эта канитель и началась. Геваратебе спасибо за заглушку, без нее на гарантию суваться было бессмысленно (не доказать причину запотевания и фара была бы некомплектная), и я ведь не знал, что "родная" отыщется. Короче на тачке появилась новая деталь. Цена новой в салоне 3900 р. ТО-1 можно сказать окупилось)))
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 21:48   #120
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Во...кстате, мне бы зеркала боковые заменить - как думаете,вариант?При приемке я в акте указал на брак на них,а именно черные пятна по краям зеркала,неудаляемые.
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.