Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 12:40   #211
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Наталья Михейцева Посмотреть сообщение
Гарантия завода изготовителя на рулевой механизм распростнаняется на весь срок это 50000км
спасибо, именно это я и хотел услышать
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 15:32   #212
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Наталья Михейцева Посмотреть сообщение
Добрый день. К сожалению, нет такой Лады Приоры на тест-драйве, есть обновленная на 98л.с.(21126 двигатель).
Если не забудете, когда появится скажите.
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 20:25   #213
Питерский Александр
Втянувшийся
 
Аватар для Питерский Александр
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт - Петербург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Питерский Александр не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Наталья Михейцева Посмотреть сообщение
Добрый день. Приносим свои извинения. Хотелось бы исправить отрицательное впечатление и вернуть Ваше доверие. Напишите, пожалуйста, Ваши данные на otzyv@terravto.ru, чтобы разобраться в данной ситуации.
Отправил данные по вашей ссылке,когда ждать ответа?
__________________
Питерский Александр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2013, 10:01   #214
ДиректорСПб
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ДиректорСПб не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Добрый день всем. Внесу и свои "пять копеек" про АЦ "Парнас". По роду деятельности я вынужден отдавать машину в ремонт только утром-в дневное время ремонтировать возможности нет. Уже второй раз записываюсь на ремонт на 8.00, предварительно уточняя - во сколько машиа попадет в рем. зону? В обоих случаях меня уверли, что машину возьмут в ремонт в 8.00. Я, как человек пунктуальный, прибыл в АЦ к 8.00, но никого из персонала в это время на рабочем месте не было. Сотрудники начали прибывать около 8.15. Начали "Оформлять" меня только в 8.26. Подитог-пол часа МОЕГО времени украдено. Далее... Неисправность, с которой я обратился в АЦ, заключалась в периодическом скрежете со стороны правого заднего колеса. Вердикт мне вынесли только в 9.30, сняв задние колеса и тормозные барабаны. Я, наверное, чего-то не понимаю, но эти прицедуры требуют гораздо меньше времени. Если я не прав - прошу меня поправить. Отдельно упомяну про отношение сотрудников (ресепшен/мастер-приемщик) к клиенту. Если коротко, то претензий почти нет. Обращение предельно корректое и вежливое. В случае вопросов с моей стороны-ответы получаю исчерпывающие. Но руководителю АЦ необходимо обратить внимание на то, о чем беседуют его подчиненные на рабочих местах. Клиентам не интересно слушать про то, как сотрудники провнли предыдущий вечер и про то, как мышь перегрызла кабель и поэтому в АЦ нет интернета.
Если коротко, то все. При необхоимости могу дополнить перечень замечаний/рекомендаций, который сформулирован человеком, более 6 лет работающим в организации, где создание комфортной атмосферы для клиентов/покупателей, было поставлено "во главу угла".
ДиректорСПб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
InVinoVeritas (14.12.2013)
Старый 16.12.2013, 12:17   #215
Наталья Михейцева
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Наталья Михейцева не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от ДиректорСПб Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Внесу и свои "пять копеек" про АЦ "Парнас". По роду деятельности я вынужден отдавать машину в ремонт только утром-в дневное время ремонтировать возможности нет. Уже второй раз записываюсь на ремонт на 8.00, предварительно уточняя - во сколько машиа попадет в рем. зону? В обоих случаях меня уверли, что машину возьмут в ремонт в 8.00. Я, как человек пунктуальный, прибыл в АЦ к 8.00, но никого из персонала в это время на рабочем месте не было. Сотрудники начали прибывать около 8.15. Начали "Оформлять" меня только в 8.26. Подитог-пол часа МОЕГО времени украдено. Далее... Неисправность, с которой я обратился в АЦ, заключалась в периодическом скрежете со стороны правого заднего колеса. Вердикт мне вынесли только в 9.30, сняв задние колеса и тормозные барабаны. Я, наверное, чего-то не понимаю, но эти прицедуры требуют гораздо меньше времени. Если я не прав - прошу меня поправить. Отдельно упомяну про отношение сотрудников (ресепшен/мастер-приемщик) к клиенту. Если коротко, то претензий почти нет. Обращение предельно корректое и вежливое. В случае вопросов с моей стороны-ответы получаю исчерпывающие. Но руководителю АЦ необходимо обратить внимание на то, о чем беседуют его подчиненные на рабочих местах. Клиентам не интересно слушать про то, как сотрудники провнли предыдущий вечер и про то, как мышь перегрызла кабель и поэтому в АЦ нет интернета.
Если коротко, то все. При необхоимости могу дополнить перечень замечаний/рекомендаций, который сформулирован человеком, более 6 лет работающим в организации, где создание комфортной атмосферы для клиентов/покупателей, было поставлено "во главу угла".
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Благодарим Вас за отзыв, все Ваши замечания учтем и передадим руководителю отдела сервиса. Пожалуйста напишите свои данные на otzyv@terravto.ru.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от InVinoVeritas Посмотреть сообщение
Если не забудете, когда появится скажите.
Обязательно сообщим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Питерский Александр Посмотреть сообщение
Отправил данные по вашей ссылке,когда ждать ответа?
Добрый день. Не могу найти Ваше письмо, если Вас не затруднит,продублируйте, пожалуйста, Ваше письмо.
Наталья Михейцева вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2013, 18:43   #216
Питерский Александр
Втянувшийся
 
Аватар для Питерский Александр
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт - Петербург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Питерский Александр не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Сегодня отзвонились из Лада-Купчино,долго разговаривали: ну что я могу сказать это моих проблем не решило но буду надеяться что у меня с ними проблем больше не будет.
__________________
Питерский Александр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2013, 12:44   #217
Наталья Михейцева
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Наталья Михейцева не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Питерский Александр Посмотреть сообщение
Сегодня отзвонились из Лада-Купчино,долго разговаривали: ну что я могу сказать это моих проблем не решило но буду надеяться что у меня с ними проблем больше не будет.
Благодарю Вас за обратную связь. Будим рады видеть Вас у нас.
Наталья Михейцева вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 19:34   #218
Питерский Александр
Втянувшийся
 
Аватар для Питерский Александр
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт - Петербург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Питерский Александр не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Вечер добрый. У моего авто страшно потеют фары,это гарантийный случай или нет если нет то могут ли ваши специалисты решить эту проблему?
__________________
Питерский Александр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 14:31   #219
Наталья Михейцева
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Наталья Михейцева не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Питерский Александр Посмотреть сообщение
Вечер добрый. У моего авто страшно потеют фары,это гарантийный случай или нет если нет то могут ли ваши специалисты решить эту проблему?
Добрый день, Вам дал ответ Старший мастер-консультант отдела сервисного обслуживания ООО "ЛАДА-ЦЕНТР КУПЧИНО": "Каждая фара не герметична так как имеет дренажные и вентиляционные каналы в том числе для вентиляции, в связи с чем происходит попадания воздуха и образовываться конденсата, а количество зависит от влажности, что ведет к зависимости от времени года и территориального местоположения. Гарантийный или не гарантийный случай определяет инженер по гарантии на основании гарантийного талона и при осмотре и проверки герметичности корпуса и стекла(пластика) фары".
Наталья Михейцева вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 12:15   #220
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

А где нынче качественно и без обдираловки делают ТО? Желательно ближе к центральному району.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.