Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 12:43   #1171
колян 484
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
колян 484 не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

я на приоре пока лишь 1.5 года, накатал не много и по этому оъективно судить болячках(т.е. минусах) пока не могу. пока из того что есть: скрипучий салон, громко работающий двигатель, дребезжание кпп, слабая шумоизоляция. в принципе всё это я недавно устранил при собственноручной укладке шумоизоляции, вот только движок всеравно слышно, уж слишком говорливый попался. пока всё а дальше поглядим!
колян 484 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2010, 20:06   #1172
Шпинатовое чудовище
Новичок
 
Аватар для Шпинатовое чудовище
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шпинатовое чудовище не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

Бесит только то что постоянно где то вылазят сверчки... их мало, но все же... в остальном всё супер
Шпинатовое чудовище вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2010, 19:20   #1173
Logo
Новичок
 
Аватар для Logo
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Logo не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

По мне минус огромный коробка и шумоизоляция если бы неполенились решить на заводе эти проблемы машина была бы получше!!!
Logo вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2010, 19:22   #1174
Logo
Новичок
 
Аватар для Logo
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Logo не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

У меня еще глючит датчик дождя когда работает долго то начинает болтать дворниками без остановки пока не вырубиш полностью дворники и включаеш заново может у кого такое было как боротся раскажите????
Logo вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2010, 19:48   #1175
demoleg
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demoleg не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

Вообще я купил свою Приору только из за льготного правительственного автокредита ну еще по тому что до этого была 2112 92г.в которую знал вдоль и поперек. Купил в мае 09 года 2172 люкс. Конечно без кредита её покупать наверное смысла нет- с сигнализацией, антикором и музыкой+ каско обошлась в 400- 410 т.р. Конечно кондиционер, эур, полный электропакет это очень хорошо но в принципе это та же 2112 ....
Конечно двигатель мощней. но почитайте ветку про обрывы ГРМ.... я на 12 это все уже проходил в 70 т-полный кошмар переборка итд хотя менял все вовремя.
Вообще качество сборки мягко говоря не за эти деньги. Когда я поехал по трассе после обкатки я был поражен сильным сквозняком в ногах- пришлось снимать сбоку ковры и все проклеивать и промазывать замазкой, а шум в районе зеркал?- снял накладки и запенил там пеной, стали намного тише. А постоянная ошибка датчика адсорбера? - по гарантии сказали- они все такие.......
Конечно это все мелочи но за 400т.р-? Вообще она конечно машина хорошая и плюсы очень весомые- непробиваемая подвеска, динамика. Но стоимость ТО (ТО 1 обошлось в 5000) это конечно для нашей машины явный перебор. Да и еще была возня в начале зимы со штатным аккумулятором( практически новым)- машина простояв 3 дня просто не заводилась- по гарантии менять отказались - так ведь починил!! К стати, в новой Приоре обязательно нужно сразу долить воды в аккумулятор и сутки заряжать, зато потом проблем в морозы не будет!Вот такой отзыв, но в принципе я знал что покупаю и особенно ничему не удивлялся.
У друга Ланос уже 3 года и слушая мои рассказы про датчики, аккумуляторы и сквозняки он сказал "знаешь, а я уже 3 года ну ничего не делал, только масло и все(пробег 45 т)". Как говорится почувствуйте разницу. Мне честно говоря просто обидно за ВАЗ, ну не особо получается пока.... делайте выводы!
demoleg вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 01:21   #1176
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от demoleg Посмотреть сообщение
до этого была 2112 92г.в
Тут не опечатка?
Цитата:
Сообщение от demoleg Посмотреть сообщение
Когда я поехал по трассе после обкатки я был поражен сильным сквозняком в ногах- пришлось снимать сбоку ковры и все проклеивать и промазывать замазкой, а шум в районе зеркал?- снял накладки и запенил там пеной, стали намного тише. А постоянная ошибка датчика адсорбера? - по гарантии сказали- они все такие.......
Ничего подобнеого небыло и нет!
Цитата:
Сообщение от demoleg Посмотреть сообщение
К стати, в новой Приоре обязательно нужно сразу долить воды в аккумулятор и сутки заряжать, зато потом проблем в морозы не будет!
В морозы со штатным аккумулятором в любом случае проблемы будут. Он работоспособен до -30-35, а дальше отказывается крутить стартер.

Цитата:
Сообщение от demoleg Посмотреть сообщение
У друга Ланос уже 3 года и слушая мои рассказы про датчики, аккумуляторы и сквозняки он сказал "знаешь, а я уже 3 года ну ничего не делал, только масло и все(пробег 45 т)". Как говорится почувствуйте разницу.
Не чувствую разницы. Пробег моей приоры 43 тысячи и условия отнюдь не тепличные, как у вас на юге. Приора прошла 2 зимы. Из проблем - растрескался от мороза ремень генератора - мелочи

Цитата:
Сообщение от demoleg Посмотреть сообщение
ну не особо получается пока...
Что не получается?

Цитата:
Сообщение от Logo Посмотреть сообщение
По мне минус огромный коробка
Как покупал - всё нормально было? Какой минус в коробке? Только про нечёткие и тугие переключения сказки не надо рассказывать - это всё разобрали до мелочи. На нормально отрегулированной коробке всё работает чётко и легко.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 18:50   #1177
mehanik68
Освоившийся
 
Аватар для mehanik68
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: МО
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: приора сарайко
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mehanik68 не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

оч давно не ездил на вазах, но увидев и посмотрев пристально приору, решил купить в люксе сарайчик. 2000 км откатал и вот что не нравиться:
1. вибрация от движка, это не плохая звукоэзоляция, а вибрация. это ни какой шумкой не убрать, если только подушками движка.
2. плохая звукоизоляция, во время дождя впечатление, что сидиш в барабане
и на этом все, в остальном я не ошибся, хорошая машинка.
mehanik68 вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2010, 01:26   #1178
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от demoleg Посмотреть сообщение
Машины нормально собирать- вот что не получается, что бы купить машину и просто на ней ездить а не залеплять дырки строительной пеной и постоянно скидывать горящую ошибку снятием клемы!!!!!!!!!!!!!!
ХЗ... Знаю много приор клубных и просто знакомых - ни у кого нет такой проблемы. Это неисправность конкретной машины, причём редкая. Не стоит это к минусам относить. И Чек выскакивал у меня только когда залил 92-й бенз - высокий уровень сигнала ДД
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2010, 17:04   #1179
ШУМАХЕР
Завсегдатай
 
Аватар для ШУМАХЕР
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Новосибирская с. Кыштовка.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 403
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всем
Re: Минусы Приоры

Никаких сквозняков в ногах не наблюдаю за 21000 чек ни разу не загорался а сейчас поставил комп вообще вся электроника тестируется пацаны на ино завидуют где взял всем советую но а по скорости вообще надоело иномарки по трассе унижать так что авто доброе хаять не позволю!!!
ШУМАХЕР вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2010, 18:25   #1180
колян 484
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
колян 484 не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от demoleg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от demoleg
К стати, в новой Приоре обязательно нужно сразу долить воды в аккумулятор и сутки заряжать, зато потом проблем в морозы не будет!

В морозы со штатным аккумулятором в любом случае проблемы будут. Он работоспособен до -30-35, а дальше отказывается крутить стартер.


Абсолютно точно! Но уважаемые коллеги - приороводы- прежде чем выбрасывать свежий аккумулятор попытайтесь его все- таки реанимировать!
НУ ты и отмочил, я уж две зимы катаюсь на приоре и эта зима была во всей красе минус приличный был, я ни в аккумулятор ни разу не заглядывал, ни уж тем более не подводила ни разу, заводилась в любой мороз и с первого раза! А на случай сильных морозов купи себе утеплительный кейс для АКБ, или на худой конец тепло изоляцией обклей.
колян 484 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.