Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 20:11   #71
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

А за тонировку вкруг не дрюкают гайцы?
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 09:18   #72
Silver_22rus
Завсегдатай
 
Аватар для Silver_22rus
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: 22 регион
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Niva 21214М
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Silver_22rus не успел проявить себя
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

500 рублеф со вчерашнего дня ))
Silver_22rus вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 20:30   #73
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

Отдирал тонировку корешу , ему тоже 500 много показалось
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 15:19   #74
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

500р. это по протоколу. гайцы любят за тонировку налом брать. 50% от штрафа. друг у меня один частенько отстегивает))
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 20:45   #75
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

Был сегодня на теплом,в одном магазинчике если интересно продаются вроде полочки акустические черные 1500р на приору,тока я ее не видел с боковинами или нет,подиумы всякие разные и даже передние стойки с подиумами 700р пара!
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 20:49   #76
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

Антон,подиумы как у тебя в передних стойках,мне они понравились,как думаешь за 700р нормально?
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 17:25   #77
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

Сегодня реснички на покраску отдал!!!Завтра наконец-то моя полочка из Тольяти заберется и реснички с покраски! Можь кто посоветует на че реснички на фары присабачить?! По инструкции на герметик.
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 17:27   #78
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Был сегодня на теплом,в одном магазинчике если интересно продаются вроде полочки акустические черные 1500р на приору,тока я ее не видел с боковинами или нет,подиумы всякие разные и даже передние стойки с подиумами 700р пара!
Там без боковины были полки, а без боковин в ней толка нет
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 19:44   #79
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

Ну я тож так думаю,тока продавец говорил что с боковинами!Моя кстати пришла,ждет установки на выходных,с ресничками и тонировкой!
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 08:55   #80
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Ну я тож так думаю,тока продавец говорил что с боковинами!Моя кстати пришла,ждет установки на выходных,с ресничками и тонировкой!
И после этого "агонь" машина будет, давай потом посмотрим, ты кстати наклейку зделал ?
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.