Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 20:58   #1
Cerg333
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cerg333 не успел проявить себя
Ответ: Проблема с покупкой авто

Спасибо РОСТОКИНО Ждал ПТС почти месяц, пришёл 3.07. Но в салоне мне сказали, что теперь не работают по автокредиту (банки с РОСТОКИНО работать перестали), теперь надо ещё писать заявление на возврат залога.Самое ласковое слово о них- КОЗЛЫ ! Сегодня был в Гермесе зарезервировал авто до конца следующей недели, ПТС есть в наличии. Вот так вестись на рекламу. Могу предьявить бланк заказа Ростокино.
Cerg333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 20:58   #2
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблема с покупкой авто

ZIDANE57, хорошо Вам! :biggrin:
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 21:39   #3
DimaR
Новичок
 
Аватар для DimaR
 
Регистрация: 25.08.2009
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 010-01
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DimaR не успел проявить себя
Помогите

прихожу сегодня в салон за Приорой мне говорят что уставновка любой апаратуры в том числе магнитолы должны устанавливаться у них! А если я сам куплю магнитуло и поставлю её то мне её с гарантии снимут!!!!!!!!!! это правда или нет? Просто у них магнитолы на 2-3тыщи дороде стоят! Вот я решил отложить покупку,и решил посоветоваться с вами!
DimaR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 21:42   #4
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите

DimaR, мне тож так говорили))))))))
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 21:43   #5
DimaR
Новичок
 
Аватар для DimaR
 
Регистрация: 25.08.2009
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 010-01
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DimaR не успел проявить себя
Ответ: Помогите

Цитата:
Сообщение от змей76 Посмотреть сообщение
DimaR, мне тож так говорили))))))))
Ну ты что сделал? Купил и устанавливал все сам или у них?
DimaR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 21:48   #6
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите

Цитата:
Сообщение от DimaR Посмотреть сообщение
Ну ты что сделал? Купил и устанавливал все сам или у них?
Купил сам где хотел,а ставил у них. Рубль садрали сцуки
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 21:51   #7
DimaR
Новичок
 
Аватар для DimaR
 
Регистрация: 25.08.2009
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 010-01
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DimaR не успел проявить себя
Ответ: Помогите

Цитата:
Сообщение от змей76 Посмотреть сообщение
Купил сам где хотел,а ставил у них. Рубль садрали сцуки
Что ты ещё сам делал? Подкрылки, колонки, антикорозия(оцинковка), защита картера..........
Если не трудно то опиши как ты покупал машину и что ты с ней делал в плане что докупал это просто моя первая машина?
DimaR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 23:11   #8
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: Помогите

Цитата:
Сообщение от DimaR Посмотреть сообщение
прихожу сегодня в салон за Приорой мне говорят что уставновка любой апаратуры в том числе магнитолы должны устанавливаться у них! А если я сам куплю магнитуло и поставлю её то мне её с гарантии снимут!!!!!!!!!! это правда или нет? Просто у них магнитолы на 2-3тыщи дороде стоят! Вот я решил отложить покупку,и решил посоветоваться с вами!
не сцы ни кого!!!!
покупай у них саму тачку пустую и вали быстрее!!!
в машинке аудиоподготовка полюбому уже есть и ты не сможешь сам там по проводке напартачить так чтоб тебя с гарантии сняли..разводят они на деньги доверчивых покупателей...возьмёшь себе магнитолу какую хошь и установишь в любом другом сервисе или сам..
и за антикор+подкрылки+защита цена 5 рублёв..максимум!

а если будут тебя снимать с гарантии требуй с них оф.бумажки в отказе обслуживания и гарантийного ремонта...
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 23:25   #9
DimaR
Новичок
 
Аватар для DimaR
 
Регистрация: 25.08.2009
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 010-01
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DimaR не успел проявить себя
Ответ: Помогите

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
не сцы ни кого!!!!
покупай у них саму тачку пустую и вали быстрее!!!
в машинке аудиоподготовка полюбому уже есть и ты не сможешь сам там по проводке напартачить так чтоб тебя с гарантии сняли..разводят они на деньги доверчивых покупателей...возьмёшь себе магнитолу какую хошь и установишь в любом другом сервисе или сам..
и за антикор+подкрылки+защита цена 5 рублёв..максимум!

а если будут тебя снимать с гарантии требуй с них оф.бумажки в отказе обслуживания и гарантийного ремонта...
А какую страховую компанию мне лучше выбрать?
DimaR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 23:24   #10
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите

Цитата:
Сообщение от DimaR Посмотреть сообщение
прихожу сегодня в салон за Приорой мне говорят что уставновка любой апаратуры в том числе магнитолы должны устанавливаться у них! А если я сам куплю магнитуло и поставлю её то мне её с гарантии снимут!!!!!!!!!! это правда или нет? Просто у них магнитолы на 2-3тыщи дороде стоят! Вот я решил отложить покупку,и решил посоветоваться с вами!
Ну в руководстве тоже написано, типа доп оборудование должно устанавливаться в ПССС с отметкой в сервисной книжке. Но... есть ЗАКОН по защите прав потребителей. Согласно закону, если дефект возник не по вине установленного доп. оборудования - то это гарантийный случай. То есть вы (лично, не в салоне) поставили магнитолу согласно руководства по эксплуатации. Защитили ее предохранителем (рекомендуется не более 20А, по факту стоит как правило 10 на самой магнитоле или в отдельном фильтре питания). И у Вас по какой-либо причине выходит из строя что-то по мех. части. Это безоговорочно гарантийный случай. Если глюк в электронике, то тут нужна экспертиза. Тут даже если ставил в салоне могут сослаться на то, что данная модель не рекомендована автовазом, ибо списка рекомендованых я не видел. Поэтому, если в электрике и авто разбираешься, можешь поставить сам это очень просто, провода резать не нужно, все разъемы готовые. Если нет, тогда купи магнитолу (где желаешь) и поставь на любом ПССС (где дешевле и удобнее).
PS. Себе мафон и колонки (на штатные места) поставил сам. На первом ТО на магнитофон обратили внимание, сказали что при проблемах с электрикой могут отказать в гарантии. Через месяц поменял генератор по гарантии (с 80А на 90А) в этом же сервисе. За магнитолу никто не заикнулся.
PSS первый год обработка антикором НЕ ТРЕБУЕТСЯ, это деньги на ветер. Защита картера снижает проходимость авто, особенно зимой по сугробам. Правильно говорят - бери машину и вали. Коврики купишь на рынке, там цена попалам, если не больше. Подкрылки лучше не ставить, я год поездил с ними, снял. Песок под них все равно залетает, начинает там тереть. Лучше жидкие в аэрозольной упаковке наносить по мере износа заводского покрытия. А работы даже по гарантии они делать будут, так как щас кризис и клиент при похабном отношении пойдет "к дяде Васи", а так Автоваз заплатит за работу.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.