Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2018, 19:28   #1001
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,805
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вторая чеченская - это вторая попытка прикончить международных террористов на нашей территории.
Какой вашей? Чечня незалежность получила по итогам первой войны. Забыли?
Я думаю новому президенту нужна была маленькая победоносная война для укрепления своей власти, а вот международные террористы пришли уже в процессе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А чеченских бандитов по всей России Дудаеву надо было? Которые нагадят, награбят, поубивают и к себе в "независимую автономию", под крышу Дудаева, который их не выдаёт.
Что-то изменилось кроме фамилии смотрящего? Сейчас все не то же самое
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
награбят, поубивают и к себе в "независимую автономию", под крышу
Или сейчас они просто в наглую по Москве с золотыми пистолетами ходят? и Никакой МВД не смеет возразить?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2018, 19:32   #1002
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я думаю новому президенту нужна была маленькая победоносная война для укрепления своей власти, а вот международные террористы пришли уже в процессе.
"Маленькая победоносная война"... Да вы, похоже, вообще не в теме. Прекратили обсуждение.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
1Васильевич (05.08.2018)
Старый 05.08.2018, 20:16   #1003
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 62

tst2, не обижайся на питерских. Я намедни за 2 недели командировки насмотрелся в Питере на местных жителей... Народа со "странностями" очень много... независимо от пола и возраста. Депрессивный город...
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (05.08.2018)
Старый 05.08.2018, 20:26   #1004
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Депрессивный город...
В СССР я в Ленинграде часто бывал. В ЛТИ им Ленсовета часто ездил. Там кандидатскую защищал. И др. Головной институт по порохам в Ленинграде был. Ленинград мне нравился именно своей деловитостью и честностью в отличие от Москвы, где все как бы спешили, и все друг другу гадили. То же метро в Ленинграде - свободное, народа мало. И одновременно исторический центр - мощь российского государства. Публичная библиотека, где все интересные страницы из журналов вырезаны. БАНя, где любую книгу можно было найти. Я в Ленинград влюбился. А сегодня я давно там не бывал. Печально, если многое изменилось.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2018, 20:28   #1005
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,344
Сказал(а) спасибо: 4,931
Поблагодарили 5,557 раз(а) в 2,340 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 62

Пора переезжать Политика 63
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.