Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 11:22   #11
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Аварии,между прочем,чаще происходят из-за чайников,которые только что права купили,а не из-за водителей с 10-20 летнем стажем,которые дюбят динамичную езду.
Я смотрю на работе на молодых,права покупают,машины в кредит,водить не умеют...стремно ездить,когда такие на дорогах.
 
Вверх
Старый 08.08.2008, 15:38   #12
Red`s
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Red`s не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

:biggrin:
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
---cooler---, и не только.А ещо и убийцы для других участников движения.Будь я при власти.Забирал бы права за такие гонки на 3 года.
Я и сам погонять люблю,но нет у нас в России таких дорог.Я конечно за то чтобы строили спорт.сооружения для таких гонок но когда это будет?
Предлагаю ввести запрет на производство машин чья максимальная скорость выше положенных 110 км/ч :biggrin:
Red`s вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2008, 18:06   #13
---cooler---
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Red`s Посмотреть сообщение
:biggrin:

Предлагаю ввести запрет на производство машин чья максимальная скорость выше положенных 110 км/ч :biggrin:

Астряк, я не то что не надо летать 200.. Да летайте только там где нет машин, сами бъётесь других пожалейте.... А то все летчики а как вдолбяться так орут потом громче всех... Я не говорю ИМЕННО ПРО ВАС и ПРО СЕБЯ. Ну мы взрослые люди и когда так разгоняемся должны думать о последствиях... Вот и всё, и не надо спорить осуждать ЭТО МОЁ МНЕНИЯ!!!! Высказывайте своё но наезжать не нужно....
 
Вверх
Старый 11.08.2008, 21:38   #14
Lelik
Гость
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Воронеж36
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 2
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lelik не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

У меня R15 и на трассе стрелка за 200 перевалила и остановилась где-то на 205
Lelik вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2008, 08:06   #15
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Аварии,между прочем,чаще происходят из-за чайников,которые только что права купили,а не из-за водителей с 10-20 летнем стажем,которые дюбят динамичную езду.
это мнение "любителей динамичной езды". мнение же гибдд - большинство аварий происходит изза самого частого нарушения пдд - превышения скоростного режима в неблагоприятных для этого условиях. как "чайниками", так и "самлварами". в условиях таких как ухудшение дорожного покрытия, видимости, усталость или утомление водителя и т.д.
Цитата:
Предлагаю ввести запрет на производство машин чья максимальная скорость выше положенных 110 км/ч
к слову. в японии есть закон - на всех произведенных для местной продажи автомобилях должны стоять ограничители скорости 112миль в час. это правда около 170 кмч, но тем не менее, у них есть дороги на которых разрешено и 120 и 140. 30 кмч запас на всякий случай, больше нельзя.
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2008, 12:25   #16
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Ацкие гонщики :biggrin:
Я максимум 140 гонял на ней, чето так жить захотелось
Вы че куда то торопитесь ??? на тот свет всегда успеем, подушка с ренем не поможет, да усть хоть 30 подушек будет, при 200км врядли даже чето от машины останется!!.
Раньше тоже любил летать, но когда на ехал по трассе и у 06 что шла передо мной, лопнул балон переднего левого колеса, там не машины а чер. мет стал потом(это было года 4 назад, хорошо еще на встречке не каво не было), желание быстро ездить отпало и слава богу!
Ps жизнь одна падла одна и нада хоть чуток но беречь ее!
pss Жизнь это очередь за смертью, НУ НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!!!
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2008, 12:40   #17
Red`s
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Red`s не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Ацкие гонщики :biggrin:
Я максимум 140 гонял на ней, чето так жить захотелось
Вы че куда то торопитесь ??? на тот свет всегда успеем, подушка с ренем не поможет, да усть хоть 30 подушек будет, при 200км врядли даже чето от машины останется!!.
Раньше тоже любил летать, но когда на ехал по трассе и у 06 что шла передо мной, лопнул балон переднего левого колеса, там не машины а чер. мет стал потом(это было года 4 назад, хорошо еще на встречке не каво не было), желание быстро ездить отпало и слава богу!
Ps жизнь одна падла одна и нада хоть чуток но беречь ее!
pss Жизнь это очередь за смертью, НУ НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!!!
Никто ж не собирается ап стену на 200 въезжать!

Если балон лопнет на 100 км/ч скажем на мосту, с которого слетишь - эффект будет тот же что и на 200 апстену.
Red`s вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2008, 13:41   #18
Alex654
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: 64 region
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex654 не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Red`s Посмотреть сообщение
:biggrin:

Предлагаю ввести запрет на производство машин чья максимальная скорость выше положенных 110 км/ч :biggrin:
не с SNRC случаем???
Alex654 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2008, 22:02   #19
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Во время динамичной езды "более-менее опытный"водитель получает тот запас адреналина,и выход энергии который позволяет ему НЕ зарезать коллегу по работе,или урода-соседа.
Но у каждого свое мнение,я свое не навязываю,но в Москве большинство аварий(особенно мелких,но из-за которых стоят дороги)устраивают уроды-чайники.
Предлагаю ввести обучение на кат.B,сроком 1 год,с накатом не менее 100 часов,со сдачей комиссии сформированной из разных надзорных структур(с переменным составом),с рассмотрением видеоматериалов сдачи площадки и города.
 
Вверх
Старый 14.08.2008, 10:33   #20
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
Я стрелку ложил, правда после 190 вяло разгоняется!
+1
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.