Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2019, 11:04   #11
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 72

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
Немцы бы в село Аполлоновка Омской области заехали, где люди устали жить в каменном веке и записали видеообращение президенту, в котором рассказали, что им не доступны такие блага цивилизации, как вода, газ, сотовая связь, Интернет, медицинская помощь.
Интересно, переселенцам-основателям в 1911 г. Николай II воду возил?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2019, 11:06   #12
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
какой глубокий анализ!
диссертацию напиши. погугли что такое диссертация
Вот как не хочется вступать с тобой в Завуалированные оскорбления.
Вынуждаешь-потому что больше не умеешь когда нечего сказать.
Сдается мне что Неудачник-плывущий по течению.
То был Предпринимателем потом ругаешь -что не честным путем ,делают они деньги. И Левые нотки проскакивают в постах,потом надел Ярмо на 20 лет и успокоился.
А сейчас участвуешь в пустой Говорильне,там на верху уже все решили за тебя. Расслабься и получай удовольствие.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2019, 11:15   #13
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 73

Что, Весь, шаблон порвало? То ругал, а теперь не ругает. ))
В чём же дело, как же так?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2019, 11:21   #14
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Что, Весь, шаблон порвало? То ругал, а теперь не ругает. ))
В чём же дело, как же так?
Писал что Честный и Совестливый.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2019, 11:25   #15
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Интересно, переселенцам-основателям в 1911 г. Николай II воду возил?
Дык он и сотовую связь с интернетом там не обеспечивал. Как жили-то?

Во многих деревнях водопровода сейчас нет от слова совсем. Это и причина и следствие вымирания этих деревень. Более того, во многих и колодцев с пресной водой 3-4 на деревню. Засолено всё, хрен угадаешь где и на сколько копать. Вот так и строились и жили. Воду за 300-500м таскали.
К той Антоновке, я так понял, хотя бы асфальтированные дороги есть, и даже школа имеется. Далеко не везде такое счастье.

А переселенцам Столыпин (не Николашка) весьма многое обеспечил. Проезд с хозяйством и скотиной, распределение, подъёмные, льготные кредиты. На его фоне дальневосточный гектар - позорище со стороны государства.
Ky. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 11:33   #16
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вот как не хочется вступать с тобой в Завуалированные оскорбления.
Вынуждаешь-потому что больше не умеешь когда нечего сказать.
Сдается мне что Неудачник-плывущий по течению.
То был Предпринимателем потом ругаешь -что не честным путем ,делают они деньги. И Левые нотки проскакивают в постах,потом надел Ярмо на 20 лет и успокоился.
А сейчас участвуешь в пустой Говорильне,там на верху уже все решили за тебя. Расслабься и получай удовольствие.
лентяев-нытиков (я личность! дайте мне...! а пусть сначала они!) я так же искренне презираю как и ворьё-хапуг.
и мне глубоко фиолетово, что они обо мне думаю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Писал что Честный и Совестливый.
а что не так?
или понятия Честность и Совесть имеют смысл, только когда они применяются к тебе в позитивном ключе?
не взял чужого-это Честность? а сказав, что ты нытик нет?
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 11:38   #17
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
лентяев-нытиков (я личность! дайте мне...! а пусть сначала они!) я так же искренне презираю как и ворьё-хапуг.
и мне глубоко фиолетово, что они обо мне думаю.
Эк ты ярлыками-то раскидываешься. Да и поучать всех любишь безмерно.
Завышенная самооценка?
Ky. вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2019, 11:42   #18
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Дык он и сотовую связь с интернетом там не обеспечивал. Как жили-то?
Так в этой деревне раньше был интернет, а теперь поломали? И сотовую связь выключили? Безобразие какое!
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2019, 11:50   #19
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
лентяев-нытиков
А кто их Жалует?
Это ты всех -определил .

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
дайте мне...! а пусть сначала они
Открываем и читаем.
http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...36206507949137

Добавлено через 6 минут
https://zen.yandex.ru/media/maricabe...b00200aae156c1

ПРо деревню.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 11:50   #20
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Эк ты ярлыками-то раскидываешься.
называю вещи своими именами. мне здесь не перед кем либезить и подскуливать.

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Да и поучать всех любишь безмерно.
вы смотрящий за качеством/количеством поучений?

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Завышенная самооценка?
психолог?
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.