Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 06:30   #181
lefander
Постоялец
 
Аватар для lefander
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ek-burg
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21703
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
lefander станет известным достаточно скороlefander станет известным достаточно скоро
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Народ вы чего накинулись на самарки и десятки???
Я сам в выходных буду на самаре гонять, да и до этого ездил, мне плевать кто рядом на дороге, только бы не тупили.
Засматривался только на спорт кары или на раритетные ухоженные машинки. Или я как исключение просто подтверждаю правило .
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я быстрее.
lefander вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 11:25   #182
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Неуважение на дороге.

бесят эти бешеные маршрутки и таксисты...все время пытаются обогнать влезть между рядами или встать на светофоре на встречку а потом успеть проскочить вперед всех...
 
Вверх
Старый 14.09.2009, 12:08   #183
Thorr
Продвинутый новичок
 
Аватар для Thorr
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Thorr станет известным достаточно скороThorr станет известным достаточно скоро
Ответ: Неуважение на дороге.

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
бесят эти бешеные маршрутки и таксисты...все время пытаются обогнать влезть между рядами или встать на светофоре на встречку а потом успеть проскочить вперед всех...
Да у них в глазах отсчет денег идет. я принципиально, когда не за рулем, не езжу на маршрутках, даже если спешу. как грится: лучше час потерять, а потом за 5 минут долететь.

У меня случай был. Гнал машину из салона, подезжаю к "т" образному нерегулируемому перекрестку, а там одна часть перекрестка выходит из-за поворота. Притормозил, оглянулся, вижу машин нет, начал движение. Тут краем глаза вижу что с правой стороны, как раз из-за этого поворота, летит такси км так 90, а я то уже на середине перекрестка. пришлось резко по тормозам дать и пропустить этого урода. я понимаю что у меня была помеха с права, я должен пропустить, НО я уже был на перекрестке и он обязан был меня пропустить, дать завершить мне маневр. еще эта тварина начал мне сигналить, типа "куда ты прешь".
__________________
Опасности попасть под экипаж человек подвергается, когда только что выскочил из-под другого экипажа. Фридрих Ницше
Thorr вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 12:10   #184
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Неуважение на дороге.

Цитата:
Сообщение от Thorr Посмотреть сообщение
еще эта тварина начал мне сигналить, типа "куда ты прешь".
вот вот нарушают так еще и не уверен что прав...что ему раз он спешит можна...я вот таксовал и ни когда не нарушал не гнал сломя голову
 
Вверх
Старый 16.09.2009, 10:16   #185
Thorr
Продвинутый новичок
 
Аватар для Thorr
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Thorr станет известным достаточно скороThorr станет известным достаточно скоро
Ответ: Неуважение на дороге.

еще меня иногда просто бесит такая фигня. едешь за покупками к какому-нибудь гипермаркету, закупаешся. начинаешь выезжать, едешь по парковке, а там естественно много зёбр, видишь чела собирающегося переходить, притормаживаешь что бы его пропустить. и нет бы ему быстренько пройти что бы не мешать движению, так нет специально идет медленно поигрывая ключами от машины. в такие моменты у меня одна мысль: вот ...ть, ты же сам водила. какого .уя так поступаешь.
Я заметил такую вещь что чаще всего пропускают пешеходов водилы на авто средней цены и среднего (26-33 года) и пожилого (старше 50-ти) возраста. Женщины, кавказцы и молодой быдляк очень редко.
А вообще тема неуважения у нас в стране применима не только к дороге, это можно приминить ко всему.
__________________
Опасности попасть под экипаж человек подвергается, когда только что выскочил из-под другого экипажа. Фридрих Ницше
Thorr вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 11:32   #186
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

Цитата:
Сообщение от гонщег Посмотреть сообщение
обе леворукие авто?не выходя из машины в ухо дал! либо у знакомо ну очень длинные руки либо у чувака с ланоса ну очень большие уши!
Ну тип тот, который на таврии, ростом наверное ближе к 2-м метрам, а вообще, обычно при такого рода баталиях водители пытаются максимально приблизится друг к другу, т.е. тот скорее всего высунулся из окна, а второй думаю, наклонился в сторону пассажирского окна. Так что думаю уши у водителя ланоса были нормального размера.
Shkrek вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.