Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 22:24   #21
PITER FM
Новичок
 
Аватар для PITER FM
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PITER FM не успел проявить себя
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

а как до втулки добраться? я сиденье не разбирал((
PITER FM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 22:44   #22
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Изображений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

Цитата:
Насчет того что втулки подходят отдесятки это врно. Это как раз первый вариант устранения шума - нужно заменить оду втулку на 10ю (та которая без стопора).
Евгенич, у меня шли все четыре со стопором

Цитата:
а как до втулки добраться? я сиденье не разбирал((
PITER FM, а разбирать и не надо... достаточно с усилием при помощи отвертки их вытащить наружу....
netmouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 22:46   #23
PITER FM
Новичок
 
Аватар для PITER FM
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PITER FM не успел проявить себя
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

netmouse, Спасибо, попробую выковырить мож что придумкаю, чето не хочется герметик лить туда, снимать потом как?
PITER FM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 22:58   #24
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Изображений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

PITER FM, Вот и мне ничего придумывать нехотелось, когда первый раз снимал засчелки и поломались, а иногда приходиться сиденья складывать...
netmouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 18:15   #25
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

Цитата:
Сообщение от netmouse Посмотреть сообщение
Евгенич, у меня шли все четыре со стопором
Вот я и говорю что в хетче все 4 втулки с фиксатором, а в седане только две! Две меняеш и стук уменьшается.
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 19:21   #26
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

У меня в хэтче тоже только 2 фиксатора((((
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 19:51   #27
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

ArteS,
Ну тогда на это есть только одинт ответ - Есть два производителя сидений это ЛАДАПЛАСТ и Агрегат (официальные поставщики на автоваз).
За себя (ЛАДАПЛАСТ) могу отвечать, а вот за конкурентов:mad: нет, но мы устанавливаем все 4 втулки с фиксаторами.
P.S. это требование заказчика!
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 19:52   #28
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

На своей двенахе раньше делал так. сломаные втулки выкинуть . ножку подголовника обмотать мягкой тканью и сверху изолентой . И засунуть в спинку сидения.
Dias вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 19:57   #29
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

Цитата:
Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
На своей двенахе раньше делал так. сломаные втулки выкинуть . ножку подголовника обмотать мягкой тканью и сверху изолентой . И засунуть в спинку сидения.
:biggrin::biggrin::biggrin: Умельци в нашей стране ни когда не переродятся!
А при людях хоть раз подголовник доставал???
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 21:28   #30
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

хм) А может и 4 фиксатора) просто мне сломали их когда тонировку делали(уроды), я этого и не заметил)) значит лучше втулки поменять.....
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.