Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 22:53   #31
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

больше всего боюсь ударить, поцарапоть, попасть в яму ну и попасть в ДПС. Боюсь потому что машину купил мне отец, а я в неё ни копейку не вложил при покупке. Так что дай Бог мне и всем вам чтобы у всех машина оставалась как новой!:wink:
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2008, 23:29   #32
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

Спасибо тебеYo!rych.
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2008, 00:30   #33
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

-Какой главный страх в танке?
-В танке главное НЕ ОБОСР***ТЬСЯ!

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 28.10.2009 в 23:59. Причина: грубое выражение
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2008, 00:41   #34
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
больше всего боюсь ударить, поцарапоть, попасть в яму ну и попасть в ДПС. Боюсь потому что машину купил мне отец, а я в неё ни копейку не вложил при покупке...
Мне кажется, что я того же буду в будущем боятся, т.к. мне авто тоже отец купит. (Мне почему-то всегда так стыдно об этом говорить)
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2008, 00:47   #35
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

Цитата:
Сообщение от @nton Посмотреть сообщение
-Что главное в танке?
-В танке главное НЕ ОБОСР***ТЬСЯ!
У моего друга отец погиб под КАМАЗОМ только по причине того, что камазисту захотелось покурить и он полез в бардачек, слегка повернул руль и выехал на встречку, а дорога там с одной стороны обрыв с другой гора.
Купите лучше дезодорант....:biggrin:
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 28.10.2009 в 23:58. Причина: грубое выражение
kampri вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2008, 22:24   #36
Добрый кот
Освоившийся
 
Аватар для Добрый кот
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Добрый кот имеет блестящее будущееДобрый кот имеет блестящее будущееДобрый кот имеет блестящее будущееДобрый кот имеет блестящее будущееДобрый кот имеет блестящее будущееДобрый кот имеет блестящее будущееДобрый кот имеет блестящее будущееДобрый кот имеет блестящее будущееДобрый кот имеет блестящее будущееДобрый кот имеет блестящее будущееДобрый кот имеет блестящее будущее
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

Боюсь попасть в ДТП. И угон.
Добрый кот вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2008, 22:33   #37
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Боюсь попасть в ДТП. И угон.
В угоне был, в дтп был, что остается?Быть внимательным к происходящему на дороге. Кстати это совет ВСЕМ . А боюсь, как и все, но ведь все не перечислить.
 
Вверх
Старый 16.11.2008, 22:55   #38
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

Xenon, Я думаю что проблема даже не в родствениках, просто мы чаще сними ездим. Человек садяшийся к тебе в авто доверяет свою жизнь, как у врача - терапевт сразу не уморет, но здоровье попортит, хирург дрогнувшей невовремя рукой может убить. Так и с ситуацией на дороге, чем больше уважаешь другого участника дорожного движения, тем больше со временем станут уважать и тебя. Я просто не верю в то что на дороге количество неадекватов увеличивается с каждым днем, они уменьшаются с каждым днем. Премия Дарвина должна вручатся!!!
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2008, 23:05   #39
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Я просто не верю в то что на дороге количество неадекватов увеличивается с каждым днем, они уменьшаются с каждым днем
А вот здесь брат , я с тобой не соглашусь. В моем городе наоборот ,еду на зеленый прямо, а на меня прут с поворотом на лево, еле успел тормознуть иначе была бы ..опа. Вот так брат.
 
Вверх
Старый 16.11.2008, 23:14   #40
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

Цитата:
Сообщение от @nton Посмотреть сообщение
-Какой главный страх в танке? -В танке главное НЕ ОБОСР*ТЬСЯ!
Да скорее то не описаться, если описаешься, то точно обкакаешься.:biggrin:

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 29.10.2009 в 00:01. Причина: грубое выражение
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.